Викинг + Гордас.

Katerina75

Калининград
11.10.2012
2 116
Город
Калининград
Цитата (UNINI)
Я последние года три только и мечтаю переехать

Инга, что это такое
Мы лучше в гости туда будем ездить, там гостей здорово привечают

 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Оксан, а Раносаном - так и пользуешься?
А здря... Никакой косметики не нужно...
Знаешь ,почему? Раносан можно слизывать собаке... А вот косметики всякие -
...
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Lynyasha, там на виноградном масле и никаких парфюмов. Он считается лечебным.Мои собаки его слизывать даже не пытались. ну попробуете, скажете
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Viking, Оксанчик, а что из-за раны гулять не хочет? или из-за того, что ты заматываешь?

я не думаю, что ему больно, Берны боль особо не чувствуют. ему, наверное не нравится повязка, гуляй так. а потом придешь и обрабатывай Алю спреем. Его можно слизывать,не страшно.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (UNINI)
МИНСК-ГЛУХОМАНЬ?
Я последние года три только и мечтаю переехать в этот город. Просто безумно его люблю

Инга, конечно развлечься,потусить по городу можно и хорошо,есть что посмотреть, а вот лекарства основная масса все из Москвы таскаем, косметику для собак от туда же или из Европы, все те же витамины постоянно везут собачнику друг другу с разных мест, в этом году с кормами стало получше, а раньше тот же Роял французкий везли с Литвы,Польши,Украины. У меня у подруги ребенок с рождения получил в больнице аллергию, так если б не покупки препаратов в Москве уже бы был весь в корке и на гормональной терапии, а так обошлись. нет, ну молоко и мясо белорусское классное,мне нравится, а вот сыры люблю литовские


А чего мечтаете, давайте на выставку сдвоенную к нам и мечты с пользой дела реализуются.

Цитата (UNINI)
куплю, а племяшка в конце месяца поедет в Гомель через Минск. Она тебе передаст.

Инга, спасибо, пока не нужно покупать, а в выходные съезжу к этим нашим индивидуальным предпринимателем, что из Москвы привозят, спрошу у них, спасибо большое друг
но племяшку нагружать не удобно.
Цитата (Katerina75)
Мы лучше в гости туда будем ездить, там гостей здорово привечают

Девочки приезжайте, пож-та ,места остановиться у меня есть, ко мне можно с сукой и молодым кобелем
извините со взрослым мальчиком незя, мой ревнивец шерстку попортит однозначно.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мой лизать не хочет, я сегодня без повязки утром пошла опять. Встала утром иду к нему с бинтом в руках ,ножницами, а он ну такие глазенки несчастные сделал, сразу вскочил, сел и мордашечку свою в сторону отвернул, так мне его жалко стало, аж в душе екнуло, всем своим видом он показывает,как ненавидит эту повязку, плюнула я и пошли мы гулять без нее. Нет конечно, если бы очень нужно было критическая ситуация, то накладывала бы.
После прогулки перекисью на рану капаю не шипит ничего, потом мазью жирным слоем наложила Ироксуветин. Покормила мальчика и он пошел спать, к ране даже не притронулся.

Ируксоветин (Iruхovetynum) - антибактериальное лекарственное средство в форме мази, предназначенное для местного лечения ран и заболеваний кожи бактериальной этиологии у собак и кошек. Ируксоветин оказывает антимикробное, противовоспалительное, протеолитическое действие. Препарат активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов: стафилококков, стрептококков, синегнойной и кишечной палочек, протея и др. микроорганизмов вызывающих раневые инфекции.
Мазь легко проникает вглубь тканей без повреждения биологических мембран. В присутствии гноя и некротических тканей фармакологические свойства мази сохраняются.

Ируксоветин применяют для местного лечения гнойных ран, ссадин, царапин, пролежней, долго не заживающих язв, ран от ожогов инфицированных смешанной микрофлорой, а также других повреждений и воспалительных заболеваний кожи бактериальной этиологии.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
Девочки приезжайте, пож-та ,места остановиться у меня есть, ко мне можно с сукой и молодым кобелем извините со взрослым мальчиком незя,

А мы всех принимаем, и мальчиков , и девочек...
И места спальные для людей.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Viking)
так мне его жалко стало, аж в душе екнуло, всем своим видом он показывает,как ненавидит эту повязку,

ну надо же как! пусть поскорее все заживает!!!
Ох, Минск! наша с мужем мечта! Никак не выберемся!!!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата (Viking)
А чего мечтаете, давайте на выставку сдвоенную к нам и мечты с пользой дела реализуются.
Цитата (UNINI)

Пока никак. А очень хочется. Не на кого оставить своих любимцев. Я в город н три часа уезжаю, а душа уже рвется назад.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Бригита, ой белорусы, рискуете!
Придется заняться загранпаспортом (закончился) и ВСЕЙ компашкой!!!!!!!
Я вот до сих пор не могу запомнить сколько у меня собак
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Viking)
После прогулки перекисью на рану капаю не шипит ничего

Оксан, а может и затянулось уже, раз ничего не шипит, чего собакина лишний раз нервировать, тем более зима - вы же наверное по снегу гуляете? Это если бы осень и грязь ......
А как он на улице себя ведет - болит лапа или он не обращает на нее внимание, с друзьями играет?Выздоравливайте поскорее и фоточками нас новыми порадуйте.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (BULL)
Придется заняться загранпаспортом (закончился) и ВСЕЙ компашкой!!!!!!!
Я вот до сих пор не могу запомнить сколько у меня собак

Как то раньше давненько мы с друзьями ездили в Черногорию отдыхать, такбыла такая групповая виза, которую вклеивали одному из членов группы, а остальные шли списком, мы тогда еще себя называли прицепным детским безвизовым садом
Так и у Вас Инга - Вы и остальные по списку


Цитата (BULL)
А как он на улице себя ведет - болит лапа или он не обращает на нее внимание, с друзьями играет?

Стараемся не играть, обходим стороной, ну а если встретились нос в нос, то Викуша немного побегает,а потом ложиться и вс время эту лапку под себя поджимает
видно болит. Я постаю с ним рядом, поглажу его и мы волочемся тихонько дальше либо домой, он сам у меня маршрут выбирает, а я как хвостик сопровождения.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Viking, где фото красавца? Так бы и любовалась на очаровательного принца!! А тут..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (BULL)
фоточками нас новыми порадуйте.

Так с этого у нас запасов много

Посмотрели

Взгрустнули

Спрятались
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
Посмотрели

Сразил взглядом!!

Цитата (Viking)
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПРИНИМАЕТ СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ

Сколько достоинства,какая стать!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все говорят "на выставку, на выставку ! " , зачем на выставку ? Мне бы записаться в балетную труппу к Волочковой !!!

 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Viking)
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПРИНИМАЕТ СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ

дааа... тут не ошибешься - ВЕЛИЧЕСТВО!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Larisa)
дааа... тут не ошибешься - ВЕЛИЧЕСТВО!

Ларис, а балетную труппу не годен думаете ? Толстоват или росточком великоват ? Так судя по примам вроде бы должен пройти
 
Последнее редактирование:

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
К Волочковой вам прямая дорога. Балерун! Или на худой конец к Николаю Цискаридзе.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Angelin)
К Волочковой вам прямая дорога. Балерун! Или на худой конец к Николаю Цискаридзе.

А поняла почему нас не возьмут, мой же Викинг эти балетные штанишки на себя не оденет
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (Viking)
А поняла почему нас не возьмут, мой же Викинг эти балетные штанишки на себя не оденет


Нда... А в пачке хозяйство будет вываливаться...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Viking)
Ларис, а балетную труппу не годен думаете

годен! Очень даже годен! Грациозен и красив!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Viking, вы чего это болеть удумали,глубокие порезы это такая бяка
знаю, мне проще, я сразу зашиваю
лечитесь вас балет ждет
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
Сколько достоинства,какая стать!!!

Спасибочки, пойду передаем ему привет от Тикуси, кавалеру будет приятно.
Он действительно у меня любитель нос к верху задирать и красоваться своей манишкой белоснежной !

Цитата (Baltika57)
Цитата (Viking)
Посмотрели

Сразил взглядом!!

Вы правы, Елена Геннадьевна, бернский взгляд -это нечто !!! В их глаза можно смотреть как в открытую книгу, я обожаю эти миндалевидные темные глазки
они такие теплые и мудрые, мало пород с такими красивыми глазами .
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Angelin)
Цитата (Viking)
А поняла почему нас не возьмут, мой же Викинг эти балетные штанишки на себя не оденет

Нда... А в пачке хозяйство будет вываливаться...

А еще пуанты, это же хуже бинта на лапе.... видно балет не для нас, пойдем лучше в народные танцы, там можно и голяком и босяком

Цитата (Larisa)
годен! Очень даже годен! Грациозен и красив!

В отношении балета комиссовали, будет танцевать польку бабочку.


Цитата (kuini)
глубокие порезы это такая бяка mad знаю, мне проще, я сразу зашиваю

Бяка конкретная, ни одна хрень не берет, за ночь стягивается, а утром при беге лопается, уже почти неделя у нас, а зашивать наверное уже поздно
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Цитата (Viking)
зашивать наверное уже поздно

просто бессмысленно, и так и так будет заживать еще 2 недели
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Викуся, что это ты удумал? давай, поправляйся скорей! а то кто меня будет учить уток гонять?