Викинг + Гордас.

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Viking)
моя бабушка попыталась ее остановить словами "чаго ты лятишь, ен жа сабака, што з им зробицца ??? ",




бабушка, как всегда, права! ничё з им не зробицца! высохнет и вся грязь отвалится! будет беленький( где надо) и чистенький!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
А у нас все помешанные
Сегодня ездили на площадку,она находится прямо возле мамы.После занятий зашли в гости,а там уже оладушки , специально для Арто,без сахара и на малом кол-ве масла.Я его таким особо не жалую,а бабушка.........Очень он любит к ней в гости заходить,а летом на дачу приезжать
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Наталья-Арто)
а там уже оладушки , специально для Арто,без сахара и на малом кол-ве масла.

А мы к Оксане на дачу любим ездить, скумбрию, в фольге приготовленной, кушать, специально для Викинга и Бригиты с Анна Бель...
Наши любимцы знают , где их балуют.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (elhe)
как-нибудь попробую восстановить наши "родословную"

А могу помочь только по линии Вашего папы- Оскара, так как он живет в моих родствеников, а вот Ваша мама живет недалеко от него, но я их не знаю

Цитата (Марина)
бабушка, как всегда, права!

Бабушка его тоже очень любит и всегда говорит " Такiя вочы у яго, глядзiць, як чалавек, а якi разумны, быцма у школу хадзiу "

А в самом большом шоке была бабушка от того, что Викинг с лужи воду не пьет
она сказала " Гляньце на яго, карова и тая пье, а ен панскi сабака"!!!, дальше все слова были адресованы в моей адрес, что я сделала из него человеческого ребенка....

Цитата (Наталья-Арто)
Сегодня ездили на площадку,она находится прямо возле мамы.После занятий зашли в гости,а там уже оладушки , специально для Арто,без сахара и на малом кол-ве масла.Я его таким особо не жалую,а бабушка.........

У меня моя мама точно такая же, всегда готова забрать у меня Викинга на откорм, обежает ему котлетки, пышечки и наваристый борщец .... все бабушки одинаковы

Цитата (Бригита)
А мы к Оксане на дачу любим ездить, скумбрию, в фольге приготовленной, кушать, специально для Викинга и Бригиты с Анна Бель...

А мы как любим, что Вы с нам приезжаете, мы рады и приглашаем снова и снова!!!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Viking)
все бабушки одинаковы friends2

Бабушки во всем мире одинаковы!
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Уроки дядюшки Викинга:

Сели дети, сели в ряд!



И сколько тебе говорить племянничек? Прекращай шкодить дома, хватит лазить где нельзя! вон я дома сижу - ни одной двери мама не закрывает, а тебе уже баррикады, как в октябре 17-го года строят!



Не учи дядя, я уже большой! Целых 50 см! Так что я сам все знаю!


И запомните дети - берны это не только ценный мех, но и 40-50 кг огромной бернячей любви! так что Дарси кушай побольше мяса, тебе надо белок поднимать! Правда Викинг?



О да! мой двухногий бог!

 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Дарси-маленький,шкодный ребенок и взгляд у него такой озорной, типа,что бы такого еще сотворить.А Викуша -само спокойствие,умный,уравновешенный,как бы спрашивает,что ,его еще надо повоспитывать?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Наталья-Арто, Нталья этот Дарчик сегодня у меня в багажнике пытался сесть на голову Викуше, а мой ну такой уж терпеливый воспитатель, ну а если его достанет племенничек, то он ему показывает где раки зимуют.

darsi, Татьян ты мастер момента, такие зубки мы даже эксперту на выставках не показывали
Кадры супер !!!
Цитата (darsi)
так что Дарси кушай побольше мяса, тебе надо белок поднимать! Правда Викинг?

Цитата (darsi)
так что Дарси кушай побольше мяса, тебе надо белок поднимать! Правда Викинг?

Да, дорогой племенничек собаки любят мяско, а вот твоя мама сама его не любит и похоже тебе не дает
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
даю:blush:

Наталья-Арто,
Цитата (Наталья-Арто)
и взгляд у него такой озорной

я бы сказала нахальный, с примесью "а что слабо меня перевоспитывать"
 
Последнее редактирование:

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
вот подождите мы вырастем, чесанем хвост, научимся такому взгляду царственному, как у дядюшки и пойдем все ринги покорять, вслед за папой
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Обязательно надо покорять вершины Олимпа.Мне сегодня наша инструктор про Арто сказала,что он все выполняет с таким видом,как будто оддолжение делает=хотите лежать-ну ладно,лягу,хотите=ко мне,хорошо,подойду,но сначала сбегаю вон к тому дереву и посмотрю,что вокруг делается,а на социум он приходит просто потусить и внести хаос в стройные ряды почти послушных сородичей.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (darsi)
Не учи дядя, я уже большой! Целых 50 см! Так что я сам все знаю!

Молодежь наступает...


Цитата (darsi)
Цитата (Наталья-Арто)и взгляд у него такой озорной я бы сказала нахальный, с примесью "а что слабо меня перевоспитывать"

А я б сказала, знающий себе цену, любят его очееень и он об этом знает!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
Мне сегодня наша инструктор про Арто сказала,что он все выполняет с таким видом,как будто оддолжение делает=хотите лежать-ну ладно,лягу,хотите=ко мне,хорошо,подойду,

Арто думает, что у мамки температура поднялась,взяла взрослого собу и повела куда-то ? А сам мальчик хочет тусить и выплескивать свою энергию.... Натали намекаю на "бернов мало не бывает "
А еще я заметила,что берны отлично играют только со своими породниками, ну и конечно с собакми с которыми вместе живут.
Мой Викинг от Жанкиной Анна Бельки без ума, они очень бурно играют, а Бригитка их пыл сдерживает. Еще он очень любит Грету,которая в Заславле живет, а вот Джеси (овчарку) которая живет с Гретой он вообще не воспринимает, делает вид будто ее нет.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А нам с Викушей никто не пожелал сегодня весны ?????!!
Вот на общались......... пошли мы в САД!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


С ВЕСНОЙ!! СОЛНЦА,РАДОСТИ,ВИКИНГУ ВЕСЁЛЫХ ПРОГУЛОК С ЛЮБИМОЙ ХОЗЯЙКОЙ!!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
оксаночка, викуша, с весной вас! желаем вам, чтоб для вас весна была такой же теплой и нежной, как ваше друг к другу отношение!
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Viking, сколько любви в твоей семье в рассказах о Викинге, просто сумашествие какое-то!
Счастливый Викинг- сколько людей его ЛЮБЯТ! Как это здорово, когда кроме тебя (мамы) твою собаню любит ещё кто-то
Будьте долго, длго вместе счастливы!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мне уже стыдно, утром было грустное настроение, зашла в своей альбомчик, там пусто, стало еще грустнее.... и получилось,что выпросила себе открыточек,цветочков и теплых слов, приятно конечно-это как утренний кофе со словами " Доброе утро " . С одной стороны все очень просто, а посыл доброты есть.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ !!!



Цитата (ЭДГАР)
просто сумашествие какое-то!

Людочка, поверьте я еще все свои страсти не пишу, а то можно подумать, что крышу сорвало давно
и еще слов чаще всего не нахожу.
Викуша любимчик, но поверьте,его есть за что любить ! Это моя третья собака, две предыдущих то же были любимы, но не так


 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
и получилось,что выпросила себе открыточек,цветочков и теплых слов,


Простите....Хотелось поздравить многих,но..модераторы не дремлют... когда я пишу. Ведь у меня,как у главной хамки,20% замечаний в профиле... Поэтому я аккуратно,не всех сразу поздравляла..С ночи начала..... Мы с Тикусей исправимся..
:friends2:
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
но..модераторы не дремлют... когда я пишу. Ведь у меня,как у главной хамки,20% замечаний в профиле..

ЧТО ? Где это я была, когда Вы набирали 20%


Цитата (Baltika57)
Простите....

За что ? Всегда рады видеть Тикусю


Цитата (Baltika57)
С ночи начала.....

А мы по ночам гуляем, не спиться мне, вот еще. за что благодарна своему Викусику,ведь с ним гуляю, одна бы боялась, да и выглядит это смешно, а так вроде бы выгуливаю собаку
и еще вру, когда мужчина спросил " а что ж так поздно то гуляете ? ", а я в ответ - у собачки расстроился желудок... а ведь собачка не причем
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
Где это я была, когда Вы набирали 20%

Полагаю,что в Минске..

Цитата (Viking)
За что ? Всегда рады видеть Тикусю

Я всегда стараюсь поздравить всех...,кого хочу. Все даты (списком) в голове...Сейчас переставила Вас на первое место.. Настроение постараюсь держать на уровне!!

Цитата (Viking)
А мы по ночам гуляем, не спиться мне,

А я летом по ночам сплю,зимой-работаю..Как медведь,только наоборот..
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
и еще слов чаще всего не нахожу.

Всё равно это читается между строк
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
Цитата (Viking)
Где это я была, когда Вы набирали 20%

Полагаю,что в Минске..


Цитата (Baltika57)
Все даты (списком) в голове...С

А у меня друзей даты путаются, а уж остальное и подавно, стыдно, старость нужно мне блокнотик купить.

Цитата (Baltika57)
Сейчас переставила Вас на первое место..

наверное есть более важные персоны
, хотя,если смотреть визуально, то Викусик и Тикуся внешне похожи, то можно и первых рядах, но то что оба спортивные -это факт.
Цитата (Baltika57)
А я летом по ночам сплю,зимой-работаю..Как медведь,только наоборот..

Я перестала по ночам работать - зрение сильно садится, стараюсь инет даже не включать.
А летом мы живем на даче и я боюсь ходить, у нас лес близко
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
старость нужно мне блокнотик купить.

А что тогда мне говорить? О старости..

Цитата (Viking)
аверное есть более важные персоны

У меня свой список персон по важности..Что интересно: те,кто считает себя важными,у меня вообще в список не входят..

Цитата (Viking)
перестала по ночам работать - зрение сильно садится
Цитата (Viking)
стараюсь инет даже не включать.

Я,как Пушкин,пишу на бумажке...