Викинг + Гордас.

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
Цитата (Бригита)А я только начала жарить! Приезжай!!! Я только сейчас увидела

Не переживай! На этой неделе блины нужно каждый день есть. Приезжай , напечем.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Монте)
Преданней собак никого нет! Я с каждым днем люблю их все больше!

Они искренние,преданные,открытые и самые самые, нам (людям) до них далеко.... я их то же очень сильно люблю!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Бригита)
Приезжай , напечем.

Тогда в субботу приеду. Викуша с девочками потусит, а я куплю смятанки, рыбки, маслица и прирулю.
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Цитата (Viking)
Cладкий сон на любимых папиных ботинках или привычки с детства не меняются

как же сладко спит... и сколько в этом преданности!!!!
Боже, спасибо за то, что дал познать мне мир бернов...
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксан,он же эти ботинки сразу полюбил.конечно,любит до сих пор,а с ними и маму и папу
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Marinka)
Боже, спасибо за то, что дал познать мне мир бернов...

Мариночка подписываю под каждым Вашим словом. Нам упали звезды !!!

Цитата (Наталья-Арто)
он же эти ботинки сразу полюбил.конечно,любит до сих пор,а с ними и маму и папу

Наташ, честно не ботинки он выбирал, он выбрал моего Сережу!!! не меня, а именно его ! И сразу как привезли домой Викуша был папин сын однозначно, а я из обслуживающего персонала, а потом у нас была автомобильная авария,после которой почти полгода муж валялся по больницам и Викуша переключился на меня, но Сережу не забыл, а сейчас он нас обоих любит и очень не любит,когда мы в разные стороны уходить начинаем, становится весь такой растерянный потерянный пес, поэтому мы стараемся чтоб ушел один- пока пока, а через время другой - так Викуше проще.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
Тогда в субботу приеду. Викуша с девочками потусит,

Саша очень обрадовался, что приедешь в деревню, а то недозваться.
Мы в четверг укатить планируем.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксан,про ботинки -пошутила.Конечно,вы выбрали друг друга
Я даже не знаю,мне кажется,что берны-уникальные собаки в плане отношений в семье,они любят всех.Конечно,кого-то ,может,больше,но это не сильно заметно.А вот когда у нас была боксериха,она конкретно мужа выбрала,а ты представляешь,сколько спортсмены дома бывают
Так вот меня она слушаться совсем не хотела,гуляли строго на поводке.Еще слушалась моего брата.И дома постоянно кавардак устраивала,как муж приезжал,тоже Сергей
,золотой собакой становилась.Берны не такие.Арто тоже не любит,когда в разные стороны расходимся, поэтому я с ним в лес выхожу раньше, а дочка с Томом после нас, а иначе Арто в лес не пойдет
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Viking)
Тогда в субботу приеду. Викуша с девочками потусит, а я куплю смятанки, рыбки, маслица и прирулю.


... что там до того Киева... каких-то 700 км?!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
А вот когда у нас была боксериха,она конкретно мужа выбрала,а ты представляешь,сколько спортсмены дома бывают lol Так вот меня она слушаться совсем не хотела,гуляли строго на поводке.

А меня до Викуши была точно такая девочка ротвейлерша, с ней я могла договорится только с помощью сушек, все отношения были так " давай сушку,получай выполнение команды, нет сушки - я тебя не вижу в упор "


Цитата (Наталья-Арто)
Я даже не знаю,мне кажется,что берны-уникальные собаки в плане отношений в семье,они любят всех.

А нам сегодня мордочку снегом засыпало, а еще мы ямки копали в снегу и глаза стали красноватые, так прохожий дядька сказал " во у Вас собака злющая, аж, глаза аж кровью наливаются !" , как мне хотелось ему ответить нежно, ласково и
, но я сказала " Ага, мы в собачьих боях участвуем " ( это первое что в голову пришло )

Цитата (Бригита)
Цитата (Viking)
Тогда в субботу приеду. Викуша с девочками потусит,

Саша очень обрадовался, что приедешь в деревню, а то недозваться.
Мы в четверг укатить планируем.


А ты продолжаешь надо мной издеваться ? Ну и ладно еще есть Татьяна, которой я регулярно порчу субботу своими идеями
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата (Viking)
во у Вас собака злющая
а что по цвету глаз это определяется?
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата (Viking)
Cладкий сон на любимых папиных ботинках

 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата (Монте)
а что по цвету глаз это определяется?

Ага, таких "определяторов" полно и по цвету глаз, пасти, по размеру лап и т.п.
Нас даже один раз по длине клыков злыми охарактеризовали
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Цитата (Viking)
Ну и ладно еще есть Татьяна, которой я регулярно порчу субботу своими идеями

поддерживаю прогулку длинной 700 км
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (Viking)
но я сказала " Ага, мы в собачьих боях участвуем " ( это первое что в голову пришло )


Надо было добавить: "И практически всегда побеждаем. Страшнее берна зверя нет!"
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
Ну и ладно еще есть Татьяна,

А она блинов напечет?


Цитата (Марина)
Цитата (Viking)Тогда в субботу приеду. Викуша с девочками потусит, а я куплю смятанки, рыбки, маслица и прирулю. ... что там до того Киева... каких-то 700 км?!

К нам 90 км и то не хочет ехать, в снега, в поля....
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
Cладкий сон на любимых папиных ботинках или привычки с детства не меняются

Умереть-не встать.....
Только вот за это можно Викингу простить авансом все будущие грехи. Так трогательно.....слов нет......
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Марина)
что там до того Киева... каких-то 700 км?!

В апреле на одном дыхании


Цитата (darsi)
поддерживаю прогулку длинной 700 км

ну вот , а я то подумала дядюшку к племянничку на побывку отправить


Цитата (Бригита)
К нам 90 км и то не хочет ехать, в снега, в поля...

Приеду приеду обязательно !!! Мы ж туи у тебя садить собирались помнишь ? 5 штук по весне, место правда забыла....

Цитата (ЭДГАР)
Только вот за это можно Викингу простить авансом все будущие грехи.

Так грехов то нет... он такой, Людочка, такой, что я уже забыла когда голос на него повышала, у нас одни целовашки и обнимашки.
У него один грех,когда он плавает в воде меня царапает всегда и когда выбегает на берег бежит олпять да ки ко мне и отряхивается весь, а я принимаю душ
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
Так грехов то нет... он такой

Аки ангел!

Цитата (Viking)
У него один грех,когда он плавает в воде меня царапает всегда и когда выбегает на берег бежит олпять да ки ко мне и отряхивается весь, а я принимаю душ

Это чтобы жизТь мёдом не казалась

Конкурс чтоли объявить на самое ласкательное имя для своего лохматика
Ты, наверное, первое место займёшь
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЭДГАР)
Конкурс чтоли объявить на самое ласкательное имя для своего лохматика


Иду сегодня со своим лохматиком по дорожке, дорожка раздваивается и говорю " солнышко, давай по этой тропинке пойдем и делаю жест рукой в право ", Викуша поворачивает и сзади слышу себе в след " Во... я-ть , как собаку называет, вообще уже народ без мозгов так со скотиной! говорить !!!! " Я конечно же у очередной раз промолчала, но люди все злее и злее становятся, а мне все больше хочется уехать жить в деревню.

Цитата (ЭДГАР)
Ты, наверное, первое место займёшь

О че поучаствовала бы с удовольствием.
Цитата (ЭДГАР)
Аки ангел!

Людочка ну правда он очень душевный и послушный пес, девочки мои,которые Викушу видели могут это подтвердить. Ты вот посмотри в моем альбомчике фото с бернотусовки, там все собаки в ряд сидят, а мой вес в напряжении -потому,что мамы нет , она ушла вперед, ну никак мы друг без друга.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (Viking)
люди все злее и злее становятся


У этих людей в жизни не хватает любви и ласки
вот их все и раздражает,они сами никого не любят и не понимают,как можно так нежно относится к животному.Печально все это
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
У этих людей в жизни не хватает любви и ласки

Цитата (Наталья-Арто)
вот их все и раздражает,они сами никого не любят и не понимают,как можно так нежно относится к животному.

Да, да, Наташ правильно ты пишешь, больше всего убивает, когда идешь по полю никого не трогаешь, собака бегает в трех метрах от меня , на улице 6 - 7 утра, а какая-нибудь цитра орет за километр "почему собака без намордника ?" , я даже вначале не понимала,что мне, я ведь не по тротуару расхаживаю. Вот с таким настроением она с самого утра да и думаю все время ходит, круглогодичная обида на жизнь.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я когда-то прочитала: каждая революция рождает зло...
Сколько на долю нашего народа выпало этих самых революций?.... простите им их зло, девочки... ОСТАВАЙТЕСЬ В СВОЁМ ДОБРОМ И КРАСИВОМ МИРЕ!!!!!

Оксан, а фото Викусика = на конкурс!!!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
БухЛор, Да я как-то и не злюсь.У нас в поселке наоборот все нам говорят,что у нас счастливые собаки.Я сначала не понимала чего,а потом сказали,что ,оказывается,мы с ними всегда гуляем,в любую погоду,а для меня это естественно
Да и в городе сейчас редко бываем,поэтому негатива меньше.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (БухЛор)
ОСТАВАЙТЕСЬ В СВОЁМ ДОБРОМ И КРАСИВОМ МИРЕ!!!!!

Все чаще и чаще я вспоминаю мудрые слова "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак " !!!

Цитата (БухЛор)
а фото Викусика = на конкурс!!!!!

"Мой любимый хозяин " уже прошел .... другие пока по темам не подходят.
Но, мне очень приятно !
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Viking, а СОН??????
самое ТО!!!

Цитата (Viking)
"чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак " !!!

С одной стороны я с тобой абсолютно согласна! Но с другой... многих людей не научили прощать... даже по себе помню, какая я была беленькая и пушистая, добрая и ласковая... и т.д. до бесконечности... сейчас намного хуже, чем была в детстве... вот интересно: выжила бы я та, тогдашняя, в этом мире не меняя взглядов и поведения?...

 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата (Viking)
а какая-нибудь цитра орет за километр "почему собака без намордника ?"

Когда мне так же сказали, я ответила: "Почему без намордника? Вот, беленький! Вы что, не видите?
" И пошла дальше вся из себя гордая
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
все собаки в ряд сидят, а мой вес в напряжении -потому,что мамы нет , она ушла вперед, ну никак мы друг без друга.

А в магазин, на работу.... ты не ходишь? Это же мука для обоих-он страдает, что тебя нет рядом, а ты страдаешь потому, что страдает он
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
! Мы ж туи у тебя садить собирались помнишь ? 5 штук по весне, место правда забыла....

Все помню- помню...


Цитата (molli)
Когда мне так же сказали, я ответила: "Почему без намордника? Вот, беленький! Вы что, не видите?

 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
на улице 6 - 7 утра, а какая-нибудь цитра орет за километр "почему собака без намордника ?"

Отвечаю: или "Читайте внимательно правила", или "Мы уже позавтракали", или "Вы тоже без намордника и ничего..."
Цитата (molli)
"Почему без намордника? Вот, беленький! Вы что, не видите?

О! Тоже выход.
Приму к сведению

Надысь у нас случАй был. Идем с прогулки по улице. Собаки на коротком поводке. В узком повороте стоит мужик, просим его отойти потому как надо пройтить. Отвечает, когда собаки будут в наморднике, тогда и отойду.....
И что тут скажешь....
Кретин, мозги у него в наморднике, причём намертво .....
Вот тут и идёт моё любимое выражение, что он тоже без намордника....
Только вот впечатление от прогулки подпортил слегка....