Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А у нас не ходят троллейбусы и трамваи сегодня. Закрыт Аэропорт, междугородние автобусы также не выезжают, толпы людей в метро. Движение на кольцевой дороге парализовано полностью. У нас штормовое предупреждение и снежный шторм "Хавьер ".
Праздник Масленицы перенесен. Почти все крупные предприятия сегодня отпустили людей домой пораньше,чтоб смогли с дневным светом вернуться домой.
Давно такого не было.

 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Ого!
Хорошо, что я вчера уехала
А у нас еще час назад троллейбусы ползали, а вот машинки на въездах во дворы позастревали.
Оксан, а как вы гулять с Викингом ходили?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Да,Оксан.Я такого и не припомню.Пишут,что циклон движется в сторону Москвы.У нас в поселке дорог уже нет,везде по колено снега.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЛенаЛ)
Хорошо, что я вчера уехала

Лен и вправду хорошо. Моя дочь на автовосточном вокзале была сегодня, шок говорит сколько там людей, а автобусы не едут.............

Цитата (ЛенаЛ)
Оксан, а как вы гулять с Викингом ходили?

Ходили в 17.30. Я одела сапоги самые высокие и штаны внизу на завязках -это позволяло измерять сугробы
А Викинг хоть бы шо, бегает, перепрыгивает сугробы, качается в снегу, следы какие-то ищет- все пацану в кайф!

Цитата (Наталья-Арто)
Да,Оксан.Я такого и не припомню.Пишут,что циклон движется в сторону Москвы.У нас в поселке дорог уже нет,везде по колено снега.

У нас уже и направлений не видно, но лихачи на джипах конечно газуют . У нас дверь входная в подъезд сломалась из-за того,что ее задуло
Войду сейчас снова гулять с Викушей, будем чаще выходить но на короткое время, а то мозги выдувает даже в капюшоне.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
У нас Том даже выходить не хочет,на попис выскочил и домой,еще на ночь насильно выставлю
А с Тошей прошли протоптали.Я домой вся мокрая пришла,даже фитнес не нужен
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
.Я домой вся мокрая пришла,даже фитнес не нужен

Думая,что и я вернусь такая же

А завтра меня пригласили на блины ? И как я до Жанночки доеду ? Вот уж невезуха
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата (Viking)
А Викинг хоть бы шо, бегает, перепрыгивает сугробы, качается в снегу, следы какие-то ищет- все пацану в кайф!

И мы также
А Ларс на меня еще и погавкивает: давай играться, смотри как весело!

Цитата (Viking)
а автобусы не едут

Представляю, что творится
А я поездом люблю путешествовать
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата (Viking)
И как я до Жанночки доеду ?

Только, если в саночки Викинга запречь
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Кстати, я с Ларсом сегодня гуляю (точнее тащусь на другом конце поводка), снега по колено, я ему говорю тяни, тяни, он старается, проходим мимо двух застрявших машинок, а мужчынки нам и говорят так с завистью: хорошо на собаках ездить
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Я думаю,и саночки застрянут
То что можно пройти минут за 7 мы с Арто топтали почти 40 минут,вернее я топтала,а Тошка круги наматывал
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксан,может завтра ветер стихнет,дороги почистят и вы попадете на блины
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Viking)
а то мозги выдувает даже в капюшоне


Белоруссию тоже циклон накрыл! Держитесь!
Нужно перетерпеть последние вздохи зимы!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
мы вчера ходили гулять около 10 вечера - ветер немного поутих. марта моя довольная, как удав, скакала по сугробам - один нос торчал
зато с меня сошло семь потов и пару килограмм по таким сугробам лазить - дорожек-то не осталось совсем
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЛенаЛ)
хорошо на собаках ездить

Цитата (Наталья-Арто)
Тошка круги наматывал


Вот и мой Викусик кайфует от сугробов,скачет,зарывается,качается все у него отлично, а наши маленькие друзья (джек рассел и шит-цу) ездят на ручках у хозяев, джек-рассел еще пытается бежать,но постоянно трясутся от ветра, а шит-цу снизу весь в комках снега и они тяжелее его самого


Цитата (Наталья-Арто)
может завтра ветер стихнет,дороги почистят и вы попадете на блины

Наташ, муж работает за кольцевой, сказал утром, что кольцевая не чистили в районе ТЭЦ-4 вообще, водитель автобуса подъехал к остановке и сказал " садитесь, но если застряну прошу мужчин помогать " три раза они его толкали,резина же наша родненькая и еше лысая, его постоянно заносит. В автобус сел в 8 утра, а приехал на работу в 9.45


Завтра в Минске объявлен общегородской субботник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (iramusik)
Нужно перетерпеть последние вздохи зимы!


ОЙ, держимся !!! Сегодня тракторчик (маленький Хитачи,большой не проезжает совсем) к нам во двор приехал, так когда тот заезжал народ аплодировать стал !!!!

Цитата (elhe)
зато с меня сошло семь потов и пару килограмм по таким сугробам лазить - дорожек-то не осталось

Аналогично
Потом чаю напилась и сказала " ВСЕ ! У меня день закончился свои домашним,все просьбы на завтра на утро "
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (Viking)
все просьбы на завтра на утро


А мы еще и машины свои во дворе откапывали и двор чистили
Вот где фитнес
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Круто у вас!
А у нас прошел ливень вместо снега, а сегодня все это замёрзло - гольный каток, собак и тот падает и когти, нестриженые специально, не помогают
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (molli)
Круто у вас!

Да, круто, вчера в 16.30 на трассе беременная женщина застряла,ехала с работы домой, примерно в 20 км от Минска,звонила везде куда могла, там еще куча машин застряли, хорошо, что у нее топлива было много, так из соседних машин детей ( 3 месяца и 9 7 лет ) к ней попересаживали, до ближайшего населенного пункта через поля было около 5 км, та вот ее вытащили МЧС сегодня
только в 10.30 утра., 18 часов просидели в машине
А уже в той же Германии вертолет бы подали, вот и понимаешь, что твоя жизнь ничего не стоит и никому не важно,что ты сознательно налоги платишь,как гражданин.

Цитата (Наталья-Арто)
А мы еще и машины свои во дворе откапывали и двор чистили

Такой фитнес у меня был уже сегодня в 9.00 я свою откапывала, а потом народ проснулся и уже лопат не хватало.
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Вы там держитесь
не представляю что у вас творится, главное Викинг наверняка рад такой погоде
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (kuini)
главное Викинг наверняка рад такой погоде

В кайфе сегодня со своей подружкой детства родезийским риджбеком наносился через сугробы и по глубокому снегу, вот где нагрузки были
и на грудь и на толчок !!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Цитата (Viking)
, вот где нагрузки были

правильная позиция, даже в такой погоде найти хорошее
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
В кайфе сегодня со своей подружкой детства родезийским риджбеком наносился через сугробы и по глубокому снегу

Представляю Викушу по грудь в снегу!! У Тикуси в полях любимая забава: залезать в сугроб,а потом выпрыгивать из сугроба..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
Представляю Викушу по грудь в снегу!!

Да, красота !Спасибо. Сегодня возьму с собой хоть какой-нибудь фото аппарат и поснимаю его лазанья по сугробам.

Цитата (kuini)
Цитата (Viking)
, вот где нагрузки были

правильная позиция, даже в такой погоде найти хорошее


Наташка у меня с появлением собаки исчезло понятие плохая погода
есть плохая одежда, а погода она просто разная

Но, для себя любимой, я уже закупилась теплой не продуваемой верхней одеждой, комплектом шапок и n-ым количеством обуви под названием " везде проходная " .
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
Сегодня возьму с собой хоть какой-нибудь фото аппарат и поснимаю его лазанья по сугробам.

Жду фото нашего любимого Викинга!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Viking, Прочитала про вашу погоду, жуть! У нас тоже вторые сутки непрерывно идет снег и сильный ветер.
Цитата (Viking)
Сегодня возьму с собой хоть какой-нибудь фото аппарат и поснимаю его лазанья по сугробам.

Молодым собакам сугробы нравятся и нагрузка отличная , будем любоваться фото!
 
N

Nikа

Цитата (Наталья-Арто)
Тоже жду фото мальчика.

Мне тоже интересно на свежие фото посмотреть
особенно в снегах))
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Это про вас! (ну и про нас тоже)