Викинг + Гордас.

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (belka)
Вот тут можно подробнее? Что за ФАСОЛЬ? Такую же ХАЧУ . Наименование семян уточните, пожалуйста....

Название даже не знаю. Оксаночка дала и говорит, что будет хорошо плестись и главное съедобная.
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Сказки Дядюшки Викинга.

Дело было в ...

собрались как то в конце марта 4 берномедвежонка на бесилки. Погода была хороша, такая как они вcе очень любили - мороз и солнце, день чудесный.



Эх, любовь моя Анна Бель, а мама тебе говорила что наше с тобой фото на моем чудесном газоне заняло 1 место в фото конкурсе?


Да, а я еще и мамочку свою вот как люблю!



А я свою просто обожаю!


а еще мы все ОЧЕНЬ любим Оксану!



И я, и я всех тоже люблю!


Но что такое газон?


М-м-м-м. газон это мягкая травка зеленая, а не белый снег


ну и чем она так хороша? вон дядюшка посмотри как в снегу хорощо бегать!



трава тоже хороша, особенно для твоих лап.ай да все весну искать!!!


Ау, весна отзовись!



Ладно, пойдемте уже домой, отметим масленицу



Ура! ура! БЛИНЫ!!!!


Вот. И я там был, мед - пиво пил, по устам текло, а в рот ничего не попало... (только то что мама в пасть положила своей заботливой рукой
)
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (darsi)
Ау, весна отзовись!

шикарно!!!!!!! срочно надо на какой-нить конкурс!!!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Хорошая прогулка
Тетю Оксану так любяяяяяяяят,что она просто потерялась между тушками
А блины-это хорошо
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Наталья-Арто)
Тетю Оксану так любяяяяяяяят,что она просто потерялась между тушками

Угу! Бригитка хотела станцевать на спине какой то танец от большой любви.
Но ей все мешали, им тоже хотелось....
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Цитата (darsi)
а еще мы все ОЧЕНЬ любим Оксану!


Безобразники
могут и затоптать своими толстыми лапами

Цитата (darsi)
Ау, весна отзовись!


Классное фото!! действительно АУ , где же ты весна?

Отличная встреча!!!!
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Отличная прогулка!!!
Собаки довольны,владельцы счастливы!!!
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Цитата (darsi)
а еще мы все ОЧЕНЬ любим Оксану!

еще бы увидеть где Оксана
втоптали в снег берномедведи
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (belka)
Вот тут можно подробнее? Что за ФАСОЛЬ? scratch_one-s_head
Такую же ХАЧУ blush . Наименование семян уточните, пожалуйста....

Татьян, я поробую сегодня сфотографировать и выложить, сорт я не знаю, а семена тоже посмотрю должны быть, найду-обязательно дам. Мы когда купили дачу участок был голый и забора не было, так мне мама ее дала "на посади две веровочки натянешь и соседей уже не видно," так и было первые два года.
elhe,
Наташенька спасибочки большое !
Цитата (ЭДГАР)
приходи к нам в гости в альбомчик

Вот бы ссылочку для навигатора, так уже была бы там

Цитата (darsi)
Сказки Дядюшки Викинга.

Танюш, ты как всегда на высоте !!! Спасибочки тебе- ты наш фоторепортер
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (BlackBaggi)
еще бы увидеть где Оксана lol lol втоптали в снег берномедведи

Наташ, я и не ожидала, что самая спокойная, такая всегда размеренная Бригитка прыгнет мне прямо на спину, если бы Жанночка сказала, что это Анна Бель я бы поверила, но то, что меня ссади заваливает Бригитка
и скачет прямо мне по спине я не то что не ожидала, я даже не могла предположить такое. Вот завалили меня по полной, а я так и рада.

Цитата (Наталья-Арто)
Тетю Оксану так любяяяяяяяят,

И я их обожаю, они чувствуют это . Я еще удивительно то, что моего мужа любит Бригита
а тот всегда спрашивает после моего возвращения " Как там Бригитка ? " . Вообще он сказал, что следующих раз поедет с нами, хочет ффефочек увидеть, он их после родов через три недели видел и огорчился, что они потеряли свои роскошные шубы.
Цитата (nelya)

Собаки довольны,владельцы счастливы!!!

Да, прогулка + блины, на обратной дороге Дарси уснул на половину багажника, а Викуша зевал и зевал, а зато дома спал 4 часа.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ИринаЗ)
Классное фото!! действительно АУ , где же ты весна?

Такой ветрогон, что у собак уши поднимало . А снега столько, что Жанночка мне постоянно говорила " счас ввалишся по пояс". А весны все нет...........
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
belka,Сегодня выяснила у мамы название фасоли на пакете написано : Огненно-красная (турецкие бобы )


Вот такие стручки у нее и их много созревает :


Танечка у меня есть семена, правда двухгодичной давности,если встретимся, то с удовольствием поделюсь.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Viking)
у мамы название фасоли на пакете написано : Огненно-красная (турецкие бобы

тыыыыыык-с!!!!! ешо один филиал садо-мазохистов!!!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Viking)
Огненно-красная (турецкие бобы )
Красивая!

Цитата (БухЛор)
тыыыыыык-с!!!!! ешо один филиал садо-мазохистов!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (БухЛор)
ыыыыыык-с!!!!! ешо один филиал садо-мазохистов!!!!!!

Ларисовчка Юрьевна, а как же... без этого.. каждый год даю себе клятву и моя мама ее поддерживает кивая головой. Клятва звучит так " Садим всего в два раза меньше,чем в прошлом году . Цветы все должны быть многолетниками "!!!, а через 15 минут моя мама выносит коробку с семенами и кричит " Оксана, а вот еще фасольку не потыркали, останется ведь....жалко.... а петунии ты посадила ? а душистый горошек сади вдоль улицы .... и сади ...сади...сади сади ... "
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (Viking)
каждый год даю себе клятву


У меня мама тоже каждую осень дает клятву

А приходит весна и...............
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Цитата (Viking)
каждый год даю себе клятву и моя мама ее поддерживает кивая головой. Клятва звучит так " Садим всего в два раза меньше,чем в прошлом году . Цветы все должны быть многолетниками "!!!, а через 15 минут моя мама выносит коробку с семенами и кричит " Оксана, а вот еще фасольку не потыркали, останется ведь....жалко.... а петунии ты посадила ? а душистый горошек сади вдоль улицы .... и сади ..

наверное у всех так - у меня с мамой такой разговор лет 5 продолжается... а кол-во грядок не уменьшается
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (darsi)
у меня с мамой такой разговор лет 5 продолжается... а кол-во грядок не уменьшается

Танечка, боюсь писать, но думаю, что Дарси тебе может решить этот вопрос. Команда " топтать " и все!!! Не будет грядок ни у тебя ни у мамы, правда получите Вы оба ох, лучше не думать..... что будет творить племянничек на деревенских просторах. Этот черный поводок-лента, что я передала тебе, думаю пригодится в деревне очень...
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (Viking)
Дарси тебе может решить этот вопрос.


Правильно Дарси
В деревне надо отдыхать, а не работать.
 

Bonna

Краснодар
12.09.2012
249
atelie-magazin.ru
Город
Краснодар
Добрый день , Оксана , я Лена , мой младшенький (он справа) тоже Кифердорф ,на фото ему полгода ровно.



Вот тут он маленький еще -милашка:



А это у нас 1-е марта , первый снег за зиму:

 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
Клятва звучит так " Садим всего в два раза меньше,чем в прошлом году . Цветы все должны быть многолетниками "!!!

И я клянусь.....А потом хочется ещё чего новенького посадить.
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Оксаночка,мама плохому не научит!
Красота,а ни фасоль!
Тоже у нас поищу такую.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Bonna)
Добрый день , Оксана , я Лена , мой младшенький (он справа) тоже Кифердорф ,на фото ему полгода ровно.

еще один племянничек Викинга !!! Мальчик Дуглас - сын дочери Мадлен Амелии фон Киефердорф !!!
Лена, добро пожаловать в альбомчик Викинга,очень рады родственникам

Дуглас такой большой, предположу, что по костяку и объему он в папу Чако (Эстония) , хотя Ваша мама Амелюша тоже дамочка не из моделей, крепкая,боевая,, характерная дамочка !!!
Красивый мальчик у Вас Лен растет
и ему совсем не скучно,ведь у него есть подружка Бона, а какой возраст у девочки ?

Цитата (Bonna)
А это у нас 1-е марта , первый снег за зиму:

Вот как бывает у Вас первый снег, а мы все мечтаем,чтоб у нас был последним тот ,который Хавер нам принес. До сих пор его копают и копают ...
Хорошо, что выпал, берны рады наверное по уши, а то Дуглас не увидел бы снега в своем первом году жизни.
Леночка заходите к нам еще, мы очень будем рады смотреть как племянничек растет.
 

Bonna

Краснодар
12.09.2012
249
atelie-magazin.ru
Город
Краснодар
Оксаночка , спасибо за теплый прием !
Дуглас и правда очень крупный и я стараюсь,чтобы нагрузки постепенно росли вместе с ним, вначале мы всходили на небольшие холмики - сейчас уже взлетаем! у нас даже есть фирменная команда - "иди на горку" и "иди вниз". Хоть живем в доме и есть двор , но гуляем каждый день - благо рядом лесопарковая зона.



Подруга у нас молодая и заводная - год и три ей - бесиловки постоянно, она очень темпераментная ( так эксперты в описании даже пишут) и психика просто непробиваемая. Дуглас более спокойный и рассудительный.

 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксана, вечер добрый!!!
Спасибо большое за семена!!! попробую найти... А нет- то при встрече

Отличные у Вас"Сказки"!!!! По- доброму завидую: большая дружная семья, и все рядышком!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Bonna,
Цитата (Bonna)
Дуглас и правда очень крупный и я стараюсь,чтобы нагрузки постепенно росли вместе с ним,

Леночка,добрый вечер !!! Читаю строки ,как бальзам на душу, так приятно,что собакой занимаются ,Вы большие молодцы,что по холмикам и горкам гуляете я читала,что это очень полезно для формирования собаки.
Цитата (Bonna)
но гуляем каждый день - благо рядом лесопарковая зона.


Повезло Дугласу с хозяевами,ой счастливый билет мальчишка вытянул и своя территория есть и подружка молоденькая есть , и лесопарковая зона и даже вода для плаванья есть , а еще вон какой спортивный молодой хозяин !!!
Леночка так у Вас там какой то рай для жизни собачьей.
:good2:


Цитата (Bonna)
Подруга у нас молодая и заводная - год и три ей - бесиловки постоянно, она очень темпераментная

О, так у них там разница совсем ничего, наверное будет невестой Дугласу,когда пацан вырастет. Темпераментная -это хорошо, не даст мальчишке скучать,будет держать его в тонусе,чтоб не расслаблялся и не толстел
Папа Ваш Чако упитанный такой мужчина ,весь важный из себя. Сергей Л. откроет уму багажник мол выходи, а Чако посидит,посмотрит по сторонам, потом так медленно раскачиваясь поднимается и прыг на землю.
А погулять с Вашим папой у нас не получалось, мы попробовали, но мальчики сразу ревновать стали и РРРР друг на друга, так и шли на поводках


На фоточке где лежат, так смотрятся совсем одинаковые и не видно,ч то разница в возрасте есть
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (belka)
А нет- то при встрече wink friends2
Отличные у Вас"Сказки"!!!! По- доброму завидую: большая дружная семья, и все рядышком!!!

Спасибочки, Татьян

Звоните, приезжайте, мы на прогулку пригласим всех родственников, которые будут в городе, а то скоро тепло и начнет народ на природу ездить.

Цитата (Наталья-Арто)
Какой родственничек хорошенький

Ага мне тоже нравится, я ж вообще мимо мальчиков пройти не могу