Викинг + Гордас.

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата (nelya)
какие вы красивые и счастливые!!!
на всех общих фото столько любви друг к другу!!!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Как здОрово, что вы здесь!!!


 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
Я слабохарактерная...,

Да я тоже такая....
Просто мой кормительный рефлекс слабее, чем рефлекс испуга когда собаня не ест и её поносит. У ВЕО при малейшем нарушении кормёжки был дристун, а к старости вообще зашкаливать стало.
Короче, у меня этот испуг на генетическом уровне
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
UNINI, JOY, Девочки, спасибо !!! Я вот очень расстроилась, когда подумала, что мы все перестанем общаться, уже такие все близкие, родные можно сказать и не потому, что собаки у Вас наши или Ваши у нас, какая к черту разница, а вообще не смотрю,кто у кого купил и половину российских питомников не знаю, ведь не в этом дело. ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ

Инга, а твои слова о белорусах так вообще за душу взяли. Лично мне кажется, что у нас очень мало щенков и мы не может в принципе составить какую-нибудь конкуренцию.

Цитата (Монте)
столько любви друг к другу!!!

Спасибо, Олечка, ты же об этой любви все знаешь


Цитата (ЭДГАР)
Просто мой кормительный рефлекс слабее, чем рефлекс испуга когда собаня не ест и её поносит.

Ага и у меня такой же рефлекс . Людочка, мой муж мне говорит " вначале ты его стараешься всеми силами накормить, а потом сидишь, как после кораблекрушения, и бедствуешь, что у твоей собаки понос... "
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
чиба, Спасибо за открытку, настроение нам нужно, нет погоды, нет весны, одна радость - 4 лапы в доме !
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
Я вот очень расстроилась, когда подумала, что мы все перестанем общаться, уже такие все близкие, родные можно сказать ........................... ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ

Я чего-то пропустила??????????????! Это ты про что?????????????? Вот внизу страницы прочла: "БухЛор
Teresa, можешь банить, т.к. я считаю, что первой бан должна была получить Аннушка, которая написала мне в НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНОМ ТОНЕ!!!!!!!
АДЬЮ!!!!!! ЖИВИТЕ В ТИХОМ ОМУТЕ И ПРИКРЫВАЙТЕ СВОИ ПЯТЫЕ ТОЧКИ И АДМИНА!!!!!!!
НЕ МЕШАЛО БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ ИЗ ЗАРУБЕЖЬЯ ЗА ПРОВОКАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!"
Ты об этом же?! или о чем-то другом? Это же как надо Ларису вывести, что бы она так сказала!
Извини, что в твоей темке. Давно не заходила надолго...всё пропустила....
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
UNINI, спасибо. Я тоже очень рада! Ведь столько деток разъехалось по необъятным просторам....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЭДГАР)
Teresa, можешь банить, т.к. я считаю, что первой бан должна была получить Аннушка, которая написала мне в НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНОМ ТОНЕ!!!!!!!
АДЬЮ!!!!!! ЖИВИТЕ В ТИХОМ ОМУТЕ И ПРИКРЫВАЙТЕ СВОИ ПЯТЫЕ ТОЧКИ И АДМИНА!!!!!!!
НЕ МЕШАЛО БЫ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ФОРУМЧАНАМИ ИЗ ЗАРУБЕЖЬЯ ЗА ПРОВОКАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!"
Ты об этом же?! или о чем-то другом? Это же как надо Ларису вывести, что бы она так сказала!
Извини, что в твоей темке. Давно не заходила надолго...всё пропустила....


Нет Людочка, это самая малость ,вот тут все началось http://bernclub.ru/forum/68-136-85
А вот тут мои друзья ушли из форума
http://bernclub.ru/forum/68-5602-1
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксаночка,доброе утро!
Надеюсь,что оно ДОБРОЕ, несмотря на все эти неприятности на форуме. В конечном счете многие пришли сюда не ради продаж, а в поисках друзей, помощи,совета! А друзья , они остаются даже в тяжелые времена!
Большой привет от Зайки, Чики и Жозика для друга Викинга!!!
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Я тоже в шоке от итогов обсуждения и самой причины этого обсуждения. Действительно, если веселую и добродушную Ларису вывели из себя, это
.И общение терять обидно, и форум хороший... был. Оксан, но мы с тобой вместе навсегда! Если что я электронку помню!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Angelin, Ну что так печально.Я надеюсь,что все будет хорошо,все вернуться,побузили немножко,в жизни всякое бывает.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
Ну что так печально.Я надеюсь,что все будет хорошо,все вернуться,побузили немножко,в жизни всякое бывает.

Наташ, оно то так частично,просто тогда мы - приглашенные так сказать" на праздник жизни "с ограниченными правами и так далее, тогда статус у нас другой должен быть и человек,регистрируясь на этом форуме, не проживающий на территории дружественной нам страны ,должен понимать, что он типа "вторичный", что у него ограничены права .Я не продаю щенков, но мне такое отношение не понятно. Я на форуме КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" не регистрировалась, так как думала,что не имею отношения к этим собакам.

Цитата (Angelin)
но мы с тобой вместе навсегда! Если что я электронку помню!

Танечка, конечно навсегда ! Когда мы с тобой такие письма строчили. что,если все сложить будет роман
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Viking, Оксана!!!
Я очень и очень надеюсь,что это СОВСЕМ не так
и так НИКОГДА не будет!
 
Последнее редактирование:

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Цитата (Larisa)
Я очень и очень надеюсь,что это СОВСЕМ не так
и так НИКОГДА не будет!

поддерживаю
блин, у меня белорус и полячка, да и по расстоянию мы ближе к зарубежью(от дома до границы с Польшей менее 40 км) как-то было очень не комфортном
надеюсь все уляжется и форум останется прежним, своим, домашним
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (kuini)
надеюсь все уляжется и форум останется прежним, своим, домашним


 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
Цитата (Angelin)
но мы с тобой вместе навсегда! Если что я электронку помню!
Танечка, конечно навсегда !

Девочки, я с вами, я тоже навсегдааааааа......со всеми хорошими людьми с форума
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (kuini)
надеюсь все уляжется и форум останется прежним, своим, домашним

Чего-то я сУмливаюсь, что прежним и домашним....тем более "своим"
Это частная собственность.
Из дома-то близких не выгоняют... Действительно, дискриминация, в чистом виде. Где гарантия, что это не повторится, что тебе не "укажут на дверь" в этой частной собственности?! Как минимум, надо было некоторым извиниться за эту некорректную историю...
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, не надо грустить!
Мы вместе и мы сила!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Larisa, kuini, Наталья-Арто, Angelin, ЭДГАР,
Цитата (nelya)

Мы вместе и мы сила!



Цитата (Наталья-Арто)
Немножко солнышка,пока весна не пришла.Хорошего настроения

Спасибо, Наташ, пришла весна сегодня, такой чудесный день !!! Мы гуляли в парке "Дрозды ", а народу там было, ой, ой, с колясками с велосипедами и на лыжах все одновременно,здорово! И птички так поют и солнышко уже греет и болото под ногами и все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (Viking)
все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Вот и хорошо,что настроение хорошее, весеннее
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, Оксаночка,а фото с прогулки будут?
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Марина)
Цитата (nelya)а фото с прогулки будут? да! что там с фотками???!!!

Оксана с Таней сами любуются...
Говорят времени нет...А нам хочется на мальчишек поглядеть.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
nelya, Марина, нет фото, забыла я фотоаппарат. Все думала брыскать Викинга "Барсом " или нет и барс взяла,а фотик нет, но Барс не понадобился в парке еще 90% зима.

Цитата (Бригита)
Оксана с Таней сами любуются...

Да, за Танечкой есть должок, один зимний, но не знаю,как она там убила свой вирус в коме или нет....

А сегодня мы были в ЗООМАГАЗИНЕ, доставляли себе удовольствие : я купила когтерезку ( свою в воскресенье сломала) ,спрей " Барс " про запас , Танечка Акану для Дарси и рыбий жир с витаминками, но мы бы там еще чаво-нибудь прикупили, но держали себя в руках ибо наши песы сидели в машине. ДА сидели уж, ка же, некоторые в виде Дарси на переднем сиденье
а Викуша как всегда ссади.
Я купила мальчикам по говяжьей колбаске , ушло быстро на один зуб.
Мы снова гуляли и снова без фото
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Добрый вечер!
А в какие зоомагазины в Минске лучше ходить?
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
некоторые в виде Дарси на переднем сиденье

Его мама тоже страсть, как любит сидеть на водительском месте.