Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЛенаЛ)
А в какие зоомагазины в Минске лучше ходить?

А мы ездили на ул. Богдановича, 114 там есть цветочный магазин " Мадонна" и вторая дверь в Зоомагазин, мне он нравится,хороший ассортимент в нем.
http://zooexpress.by/
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Марина)
Цитата (Viking)
рыбий жир с витаминками,

по-подробнее можно?!

РЫБИЙ ЖИР с витаминами A, D, E (100 капс.)
Витаминная добавка для собак и кошек.

Упаковка 100 капсул
ПОЛЯРИС, Россия
РЫБИЙ ЖИР с витаминами A, D, E (100 капс.)
Натуральный ветеринарный рыбий жир с витаминами A, D, E. Рекомендован в качестве витаминной подкормки для собак и кошек, обеспечивающей нормальный рост и развитие животного, оказывающей оздоровительный эффект на состояние кожи и шерстяного покрова, укрепляющей костный скелет, ускоряющей процессы восстановления после перенесенных заболеваний, укусов, переломов, улучшающей аппетит.

Мариночка вот посмотри пож-та :
http://zooexpress.by/2004/2225/5214/
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оксана,добрый день! Мне ответил Jakov Sengaut. Я уже и не ждала,а тут..Кратко,чётко,грамотно..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
Мне ответил Jakov Sengaut. Я уже и не ждала,а тут..Кратко,чётко,грамотно..

ОЙ, и я признаюсь не ждала, честно, даже мне стыдно где-то было, думала ну вот советовала, а ответа нет. Я ОЧень РАДА Елена Геннадьевна, что у Вам ответили, сейчас в Вас есть и еще один ответ.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оксана,большое Вам спасибо!! Это действительно очень грамотный врач!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
очень грамотный врач!!

Цитата (Baltika57)
Jakov Sengaut.

Белорусы многие звонят в клинику доктора Якова и я знаю,что он отвечает и консультирует. Мне вообще клиника эта нравится, там все отзывчивые и пытаются всегда помочь конструктивно, не залечивая собаку, не навязывая купить у них лекарства. Они 100% во главу всего ставят именно качественную помощь животному!
 
Последнее редактирование:

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, обожжжаю ваши совместные фотографии!!!Так и светятся любовью!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А это наш местный выгул. Вечером тусят большие собаки, а мы с Викушей притащились в обед, ну вот и результат - ВЕЛИКАН в стране лилипутов

 
Последнее редактирование:

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Оксана! Фотки
Просто аристократические!!!
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
Продолжение

Цитата (Viking)
Я его обнимать, он на меня подать, почти упали

Двое в шубах в триколорах
Уютненько так
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксаночка, добрый день!
Цитата (Viking)
Взгляд-вопрос его Величества

Оксаночка, очень красивые фото!!!Какие вы оба красивые и счастливые!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (iramusik)
Просто аристократические!!!

Спасибочки Ирина
нас так еще не называли


Цитата (ЭДГАР)
Двое в шубах

Викусик мою шубку не уважает, он знает,что когда я в ней мы не идем гулять, а мама скоро свалит на долго т.е. на работу, а вот при виде пуховика с замусоленными рукавами счастье у собакина наступает сразу - уря, идем тусить к четвероногим !
belka, Танечка спасибо за теплые слова
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Viking)
Цитата (iramusik)
Просто аристократические!!!

Спасибочки Ирина friends2 нас так еще не называли


повторюсь!

Действительно аристократические! Красивая вы парочка !
Цитата (Viking)
Викусик мою шубку не уважает, он знает,что когда я в ней мы не идем гулять, а мама скоро свалит на долго т.е. на работу, а вот при виде пуховика с замусоленными рукавами счастье у собакина наступает сразу - уря, идем тусить к четвероногим !


у нас то же самое!
и как они знают?... "по одежке встречают", в моде разбираются, хотя... им бы что по-проще, по-крестьянистей!
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Марина)
Цитата (Viking)
Викусик мою шубку не уважает, он знает,что когда я в ней мы не идем гулять, а мама скоро свалит на долго т.е. на работу, а вот при виде пуховика с замусоленными рукавами счастье у собакина наступает сразу - уря, идем тусить к четвероногим !
у нас то же самое! и как они знают?... "по одежке встречают", в моде разбираются, хотя... им бы что по-проще, по-крестьянистей!

Месяцев через 6, после того как я взяла Горыныча, пошли гулять и я одела другую куртку..... Так он ко мне в лесу подходить не захотел - "не моя ты мама...."
А ведь когда одевала её, обратила внимание на его такой внимательный взгляд "снизу-вверх"- значение не предала ....
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Оксан, фотки просто классные! Особенно берночеловек в падении. Только чуднО мне на ваши снега смотреть. У нас снег в декабре закончился. В марте пару раз только слегка припорошило. А сейчас, вообще, все зеленое стоит, форзиция цветет.

Цитата (Марина)
у нас то же самое! и как они знают?...


Меня тоже всегда волновал этот вопрос. Если я выхожу в парадно-выходном, Дэл ведет себя тише воды ниже травы. Если же в рабочей куртке, то радости нет предела, и я сразу вся облизана и даже слегка покусана. Вот и проверь IQ собаки.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Бригита)
Viking, Вы с Викушей прелестны!!

Жанусик в твоем сообщении получилось Викинг с Викушей


Цитата (Марина)
и как они знают?... "по одежке встречают", в моде разбираются, хотя... им бы что по-проще, по-крестьянистей!

В этом вся прелесть собакевичей


Цитата (ЭДГАР)
обратила внимание на его такой внимательный взгляд "снизу-вверх"-

И у меня такая ситуация была я оделась не в собачий наряд и зову " иди сюда, поедем к бабушке ", а Викусик лежит и все ... смотрит на меня не понимающее типа " че зовешь ? сама уже собралась уходить, я же вижу. "
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Ах, какие красотульки... по Минску гуляют...
Фотографии весенне-оптимистические....
Оксана, лови... и заходи... и в шубках тож....


ПРИГЛАШЕНИЕ на одно лицо приятной наружности…

Милый друг!
Будем рады видеть Вас в нашем камерном Театре имени никому неизвестного лица..
На ваше имя будут зарезервированы места в очень удобной ложе….
Ждем Вас сегодня, 12 апреля 2013 года в 17.00.. на страничке Иоганна…


Вспоминая виды и жанры театра, остановимся на следующем…

Сайнеты — маленькие пьески испанского театра, произведения лёгкие и большей частью комические. Некоторые из них отличаются литературными достоинствами. Действующих лиц не более 2 или 3. Представлялись сайнеты во время антрактов между большими пьесами. Они писались то в прозе, то в стихах, но преимущественно в стихах. Они отличаются живо очерченными характерами, верностью в изображении нравов и остроумием. По форме и тону они глубоко национальны.

Предлагаю Вашему вниманию постановку одной маленькой пИески легкой и где-то комичной….
Ограничимся двумя действующими лицами…
Также попробую привнести харАктерность в изображении наших героев, сделав попытку показаться хоть отчасти остроумной. Не знаю, что сказать по поводу глубоко национальной формы и тона, но.. может, попробуем найти это вместе???

Итак, занимайте свои места…. Я приглушаю свет…
Ровно в 17.00 занавес откроется….

 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Viking)
Продолжение

Ох, красота неземная! СУПЕР! Один краше другого

Фотографии как всегда - выше всяких похвал, а уж про моделей и говорить не приходится. Уж не знаю кто кому под стать - собака хозяйке, или хозяйка держит себя в тонусе для прогулок с такой собакой!!!???
 

Katerina75

Калининград
11.10.2012
2 116
Город
Калининград
Цитата (Viking)
ВЕЛИКАН в стране лилипутов

Оксаночка, привет, у нас тоже самое
Во дворе йорики, мопсы, таксы, да подружка Сенина - китайская хохлатая
Вот только на дрессировке душу и отводит, в этот раз кане-корсо был, уж они поборолись от души
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А мы сегодня были в ветклинике и взвесились - 51 кг !!! Уря,наконец-то мы округлились !
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Счастливые! И нам что ли съездить?
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Цитата (Viking)
А мы сегодня были в ветклинике и взвесились - 51 кг !!! Уря,наконец-то мы округлились !

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

А мы только 47 кг
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата (Viking)
А мы сегодня были в ветклинике и взвесились - 51 кг !!! Уря,наконец-то мы округлились !

Поздравляю!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Angelin)
Счастливые!

да, Танюш счастливые, потому как наш вес был устоичиво 42-43 кг при росте 68-69 в холке всегда смотрелись худоватыми, эксперты нам на выставке говорили "желательно прибавить в весе" и мы ну никак не могли откормиться, потом забили на это дело и решили быть МоДеЛью !!!

А после трех лет постепенно пришел аппетит и при все тех же физических нагрузках, мы округлили свои бока и утопили позвоночник, стали такие приятные на ощупь

Сегодня у нас было плановое посещение ветврача, сделали УЗИ почек,простаты, печени,сердца , сделали ЭКГ, сдали биохимический анализ крови и показали свои зубки !!! Результата по анализу крови еще нет, а в остальном все хорошо, доктор очень сильно хвалила Викушу за отличное поведение и даже вывела его на поводке в холл к посетителям и сказала, что это ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЕЕ ПАЦИЕНТОВ ! Он образец послушания ! Викинг получил от доктора поощрительную говяжью колбаску

Меня там не было, Викинга возил супруг, загордился так им !