Викинг + Гордас.

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Оксаночка! Огромное спасибо за сегодняшний день: за гостеприимство и радушие, подарки и прогулки

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
ЛенаЛ, Леночка, мы всегда рады гостям,
жаль,что как всегда немножко спешно, но в разговорах о бернах время течет быстрее обычного .
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Замечательному мальчику Дарси и его хозяйке Татьяне вот такой приветик

Очень приятно было познакомиться и пообщаться
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата (Viking)
в разговорах о бернах время течет быстрее обычного

Это точно
А я сегодня такая счастливая
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЛенаЛ)
Очень приятно было познакомиться и пообщаться

Взаимно
и когда я приехала с озера мой супруг сказал : " Я вспомнил эту девушку, она была в зеленом костюме на выставке ! "
вот Леночка видишь, какое большое дело имеет красивый наряд, не помнит собаку, в отличае от меня, а помнит хозяйку

Сейчас ты можешь говорить домашним, что ты гуляла в центральном парке столицы " парк Победы " с бернами
 

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Цитата (Viking)
вот Леночка видишь, какое большое дело имеет красивый наряд, не помнит собаку, в отличае от меня, а помнит хозяйку

Ух ты! Да, буду больше уделять внимания своим выставочным нарядам

Цитата (Viking)
Сейчас ты можешь говорить домашним, что ты гуляла в центральном парке столицы " парк Победы " с бернами

Я уже поведала маме, чем занималась сегодня и она сказала: "Вот это у тебя были настоящие выходные!
"
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЛенаЛ)
"Вот это у тебя были настоящие выходные!

Мама права на 100%, подышала воздухом, размялась, а то сидишь на своей учебе,грустно. Ларс ждет километровых прогулок.
А мой Викинг все еще спит
я его в ванной слегка перемыла, покушал,как всегда свой любимый "барсик" и дрыхнет.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (ЛенаЛ)
Да, буду больше уделять внимания своим выставочным нарядам

ТЫ и так всегда красива !!! А с Ларсом вообще супер ! Стройная девушка с большой собакой
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Поздравляю племянничка DARSI с днем рождения !!! Сегодня Дарси исполнилось полгода !!!

Это тебе :
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
ЛенаЛ, спасибо большое! мне тоже очень приятно было!!! и спасибо за подарок Дарси

Викуша! спасибо за косточку от маленького любителя залазить в чужие машины
 
Последнее редактирование:
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Дарси,с миниднюшкой! Расти большим,здоровым и послушным
А еще передай маме,чтобы показывала тебя чаще, а то вырастишь,а мы и не заметим
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Наталья-Арто, спасибо! мама у меня чуток ленивая, не хочет меня фотографировать
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (Viking)
он тащится ссади хвостиком и хоть тресни, не пошевелится.

Цитата (BULL)
Берни на обратном пути ослика изображает - за спиной плетется.


Гм... А мы никогда сзади не ходим и не плетемся. Только в авангарде! Я даже не представляю Дэла сзади: либо впереди на всех парусах, либо по команде "рядом".
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Оксана, давай уже нофые фотки, не мори людей голодом. Я соскучилась.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Viking)
DARSI с днем рождения !!! Сегодня Дарси исполнилось полгода

наши поздравления!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Angelin)
Только в авангарде! Я даже не представляю Дэла сзади: либо впереди на всех парусах, либо по команде "рядом".

Танечка, разные о у нас тобой
темперамент разный

Мой такой степенный важный становится, он впереди тогда, когда ему есть интерес- новый маршрут, запах,ффевочка или его дружбан джек-рассел Чивас, вот тогда впереди и с песней, а так все вокруг меня .
Вчера Лена,хозяйка ларса с нами была на прогулке, она свидетель, когда шли в перед по-новому маршруту Викинг был впереди, его приостанавливала, а как только повернули назад - все собака стала хвостом


Цитата (Ягодка)
давай уже нофые фотки,

Сегодня постараюсь есть с субботней поездки на дачу.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Angelin)
Гм... А мы никогда сзади не ходим и не плетемся. Только в авангарде! Я даже не представляю Дэла сзади:

Молодец Дэл - авангардист

А наши - джентельмены - уважение к даме превыше всего!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (BULL)
А наши - джентельмены - уважение к даме превыше всего!!!

Я тебя обожаю !
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (BULL)
Молодец Дэл - авангардист


Анекдот по этому поводу вспомнила. Идет мусульманин по Кабулу, а впереди него жена. Старики ворчат: "Ох, эта молодежь! Коран не читают! Не знают, что жена должна следовать за мужем". А мусульманин в ответ: "Когда писался Коран, на улицах Кабула не было мин и террористов"
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
а мы вчера на вечерней прогулке лапу порезали
и почему люди такие свиньи? а еще на собачников ругаются.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (elhe)
а мы вчера на вечерней прогулке лапу порезали

Сильно ? Жалко Марточку, знаем,что такое резаная лапа на своей шкурке, Мартуся будь повнимательней и выздоравливай


Цитата (elhe)
и почему люди такие свиньи?

Идешь по улице с собакой и в твой след всегда ругаются определенные дамочки, что мол собаки закакали все и везде, а как снег сошел, так битого стекла, бутылок и прочего мусора просто в разы больше, чем какашек, вот и напрашивается вопрос Кто же больше гадит ? Собаки или сами люди ?!!!
 

чиба

Клайпеда, Литва
19.11.2011
6 385
alpiuslenis.eu
Город
Клайпеда, Литва
Цитата (Viking)
Идешь по улице с собакой и в твой след всегда ругаются определенные дамочки, что мол собаки закакали все и везде, а как снег сошел, так битого стекла, бутылок и прочего мусора просто в разы больше, чем какашек, вот и напрашивается вопрос Кто же больше гадит ? Собаки или сами люди ?!!!


Ответ на эту тему!!!

Оксана, когда Вы в нашей темке спрашивали, что за воздух у нас особенный? И я Вам ответила:
,,Да, мы городской воздух променяли на деревенский!!! Здесь дышится как-то свободнее, в прямом и переносном смысле ,,
И добавлю. Подальше от таких дамочек.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (Angelin)
Анекдот по этому поводу вспомнила. Идет мусульманин по Кабулу, а впереди него жена. Старики ворчат: "Ох, эта молодежь! Коран не читают! Не знают, что жена должна следовать за мужем". А мусульманин в ответ: "Когда писался Коран, на улицах Кабула не было мин и террористов"


Но это не про нас - у меня в Москве больше опасности подвергается 5 точка - вот Берни ее и охраняет....Впереди и по бокам я сама кого угодно закусаю!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
elhe, Сочувствуем вам - лечитесь поскорее
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата (Viking)
Сильно ?

вчера казалось, что сильно. а сегодня уже кажется, что более-менее. ну, или заживает просто "как на собаке"
единственное, в чем повезло, если так можно сказать, что порез на таком месте подушечки, на который она напрямую не наступает. поэтому, надеюсь, заживет быстренько. ходит теперь моя лапа с забинтованной ножкой и в папином носке

зато вчера было забавно наблюдать, как моя мама и муж чуть сознание не теряли в процессе обработки лапки. муж так вообще весь вечер ее обнимал-целовал. а сегодня помчался по городу в поисках ботиночка для любимой девочки
вечером пойдем гулять "по-модному".
Цитата (BULL)
elhe, Сочувствуем вам - лечитесь поскорее

спасибо большое! мы очень стараемся!
 
Последнее редактирование:

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
продублировалось мое сообщение почему-то. не знаю, как удалить его. поэтому исправлю на большой привет от марты!
 
Последнее редактирование:

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата (elhe)
большой привет от марты!

Красотка какая!