Викинг + Гордас.

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Viking, BULL, darsi, спасибо большое за поддержку! очень стараемся поправляться. дома еще все более-менее, а вот после улицы ранка опять кровить начинает. даже и не знаю, чем еще помочь моей зае
может, с нами кто-нибудь опытом поделится и советом? оксаночка, а как вы с викушей справлялись с такой проблемой?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
elhe, Недавно Таня-Белка лечила порезанную лапку.У нее в альбомчике много написано.Не болейте,пусть ранка быстрее заживает
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (elhe)
продублировалось мое сообщение почему-то. не знаю, как удалить его. поэтому исправлю на большой привет от марты!

Так больше дублей нам пож-та ! Мы с удовольствием будем принимать Ваши ПРИВЕТЫ

Наташка, Марточка возмужала! Все такая же поскакушка или уже степенная дамочка ? На папочку не похожа
наверное на мамочку,но я ее не видела


Цитата (elhe)
а сегодня помчался по городу в поисках ботиночка для любимой девочки good2 вечером пойдем гулять "по-модному".

Есть такие ботиночки в аптеке "Доктор Вет " продавалисьб в гипере "Простор 2 видела, жаль только они не долговечные, но избежать травмирования больной лапки в них можно. Поправляйтесь по быстрее


Наташка я кровь останавливала спрейем он на основе зеленки (Алю спрей) очень быстро подсушивал рану,но его у нас нет мне из Киева передали, после прогулки всегда рано обрабатывала перекисью,чтоб не было грязи и потом зеленым спрейем, девочки советовали "Рано сан " порошок способствует быстрому заживлению. Использовала мази "актовегин " и "Солкосерил ".
 
Последнее редактирование:

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
спасибо всем большое за советы и поддержку! марточка теперь ходит в ботиночке - папка купил. обрабатываемя актовегином и перикисью. знакомый едет сегодня в польшу - попрослиа там поискать спрей! только тяжело стало на улице гулять. марте ведь не объяснишь, почему мама не пускает побегать-попрыгать с друзьями и так мало гуляет

Цитата (Viking)
Все такая же поскакушка или уже степенная дамочка ? На папочку не похожа наверное на мамочку,но я ее не видела

мартуша стала чуть-чуть степеннее, но пока все равно дите дитем: никакой серьезности, в голове одни "цветочки-бабочки".
надеюсь, станем такой же умницей как наш старший друг викинг.
внешне на папу не похожа, но зато, как папа, очень любим покушать. а маму нашу мы и сами не видели
 
Последнее редактирование:

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Цитата (elhe)
а вот после улицы ранка опять кровить начинает. даже и не знаю, чем еще помочь моей зае может, с нами кто-нибудь опытом поделится и советом?


И я пофлужу в Викусиной ветке.

я все раны обрабатываю кафом http://belvet.by/en/products/275/ , http://zooexpress.by/2004/2225/2368/ (здесь картинка)
Заживает отлично. там антибиотик сильный. попробуйте.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Ягодка)
И я пофлужу в Викусиной ветке.

и
Нелечка флуди , я потом свой альбомчик буду использовать как записную книжку


И после вчерашней с Вами прогулки мы так классно покушали
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, заповеди за душу берут!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking Оксаночка,Заповеди от души и за душу!!!

Особенно тяжко осознавать 1 строчку!!!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Оксана, заповеди что надо!
У меня такие на холодильнике висят.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
Где такое нарыла

На просторах инета
nelya,
belka, JOY,
Девочки я сама расплакалась,когда причитала. Пусть живут наши любимые долго при долго, а мы все сделаем, для этого и их счастья!

Наталья-Арто, чиба, Спасибо и Вас с прошедшим праздником !
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Viking, я тоже , Оксана, прочитала 10 собачьих заповедей...
Нечего добавить...
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Цитата (Viking)
а мы все сделаем, для этого и их счастья!
Оксаночка, БЕЗУСЛОВНО!!!!!!!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата (Viking)
elhe, Наташа как у Марточки дела ? Как ее лапка ? Чего молчите ?

лапка потихоньку затягивается. купила каф-спрей: он хорошо подсушивает. но мартуше больно, когда им пшикаю. щипет, наверное. поэтому пользуемся им минимально. полсе прогулки уже не корвит. так что, думаю, идем на поправку.
а еще у мартуши интересные дни начались: активность повысилась. целый день дома к мамке пристает: поиграй со мной, ну поиграаай. вот и играемся все время. а работа стоит
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
Забросила альбомчик ,чуть нашла

Правильно Наташка заметила, забросила чуть-чуть. В понедельник -вторник исправлюсь, фото есть, а шнур то дома,то на работе вот и никак не сложится.


Цитата (elhe)
а работа стоит

Работа не волг не убежит и наша особенность в работе в том,что она никогда не заканчивается
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ну вот и мы пыхтим в квартире. Жарковато.

Полотенца сдерживают поток воздуха,чтоб не продуло

По дороге и к даче

Пришли и как всегда сидим у холодной стены


 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Хорошо Викуше на даче! Возле стенки такой сладенький медведик сидит!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Хорошо на даче,не жарко.Викуся такой красотун,спокойный, умиротворенный