Викинг + Гордас.

24.02.2013
29 471
Город
Минск
Какие у них отношения нежные.А сколько радости и в глазах и на мордуленциях
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
вот дружбаны! казалось бы... разные весовые категории... а так друг за друга горой!

смотрю Джек Рассел крепенький такой!
много физнагрузки с Викусиком!
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
ой красота какая! Вот вам с другом повезло!! а где это вы? Что за дворик?
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
какая веселая прогулка получается у Викинга с Чивасом
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
Какие у них отношения нежные.А сколько радости и в глазах и на мордуленциях

Да Наташенька ты все верно подметила они с одной стороны такие типа мужики важные, а потом как начнут друг друга чмокать и облизывать.

Когда лабрадор укусил Чиваса за ухо (было конечно за что, лезет этот малыш куда не стоило....) и потом в драчку вмешался Викинг, лабрадор отступил и хозяин лабрадора подоспел, но кровь с ушка текла сильно, так Викусик стоял и все время Чивасу ушко облизывал, трогательно было до слез


Цитата (Марина)
смотрю Джек Рассел крепенький такой! good2 много физнагрузки с Викусиком!

Да, мариночка ты верно подметила джек рассел не белорусского разведения он привезен из ЮАР, там работает хозяин маленькой и очень энергичной собаки. На Чивасе все тело в мышцах и энергии хватит на троих бернов также, но Викинг же с ним рос с 6 месяцев и привык за ним поспевать везде, ему любопытно было куда же опять снесло Чиваса с прогулочной тропинке, вот отсюда и наши прогулки по 5 км утром и практически столько же вечером, нужно было "укотать " дружка,чтоб спал всю ночь


Цитата (Ягодка)
Вот вам с другом повезло!! а где это вы? Что за дворик?


Правда повезло и хозяйка у друга товарищ что НАДО ! Дворик - это дача джек рассела Чиваса ,она не далеко от нашей и мы часто там бываем


Цитата (darsi)
какая веселая прогулка получается у Викинга с Чивасом


Танечка ну ты с Дарси видела этого неуловимого пучка энергии !
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Viking)
На Чивасе все тело в мышцах и энергии хватит на троих бернов также, но Викинг же с ним рос с 6 месяцев и привык за ним поспевать везде, ему любопытно было куда же опять снесло Чиваса с прогулочной тропинке, вот отсюда и наши прогулки по 5 км утром и практически столько же вечером, нужно было "укотать " дружка,чтоб спал всю ночь :D


Вот вам и фитнес!
Вот что нужно применить!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (iramusik)
Вот вам и фитнес! scratch_one-s_head Вот что нужно применить!


Ирина, так певица и звезда Кайли Миноуг когда решила похудеть завела себе 5 джек расселов и просто их выгуливала
 

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Цитата (Viking)
Танечка ну ты с Дарси видела этого неуловимого пучка энергии !

мне больше всего понравился "туалет по очереди" - сначала Викинг поднял ногу, потом - Чивас, потом прибежал Дарсик и все это только понюхал
- а поднимать все никак не научится
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Да, дружба с джек-расселом обязывает. Хочешь не хочешь, а мышцы нарастишь.
Друзья они что надо, говорят ведь, что противоположности сходятся: Викинг выносливости, а Чивас не интеллигентности ли набрался? Фотки, как всегда, на высоте!

Кайли Миноуг жжет...калории.
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, симпатичный дружочек Чивас!
А поваляшки Викинга
полное доверие другу!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (darsi)
мне больше всего понравился "туалет по очереди" - сначала Викинг поднял ногу, потом - Чивас, потом прибежал Дарсик и все это только понюхал
- а поднимать все никак не научится

Научится, научится, только же 7 месяцев ребенку твоему .... еще месяцок и все!

Цитата (JOY)
Друзья они что надо, говорят ведь, что противоположности сходятся: Викинг выносливости, а Чивас не интеллигентности ли набрался?

Чивас набрался важности, научился отворачиваться и отводить глаза в сторону и немножко уступать !!! раньше,он никому ни за что ни что не уступал, а сейчас бывает проигнорирует большую собаку или уличную вкусняшку
а Викинг научился от Чиваса плохому
он понял, что когда видит кота за ним нужно гнаться и гнаться изо всех сил, правда Викинг не понял,что нужно делать,когда кот не убегает,а стоит и рычит на Викинга. Викуша смотрит на кота на меня,снова на рычащего кота и снова на меня, выражение такое " мам, а че делать с котом то ? если кот не бежит ? !"


Цитата (nelya)
симпатичный дружочек Чивас!

Спасибочки передам дружку, я до знакомства с Чивасом я вообще джек расселов не понимала и не воспринимала, а вот Чивас мне нравится, у него характер хороший, в нем нет истерики, он не меланхолик, но и не упрямый баран, для джека очень даже послушный мальчуган четырех лет.
 
Последнее редактирование:

darsi

Minsk
29.11.2012
438
Город
Minsk
Цитата (Viking)
еще месяцок и все!

и зачинчится моя лафа, придется выучить все кусты в округе
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Викинг, Оксаночка и Сережа! спасибо вам за теплый прием, за вкусный обед и хорошее настроение!


Викусику персональные поцелуи!


Ждем вас к нам с ответным визитом!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Марина, Мариночка очень рада была увидеться,спасибочки за встречу, как всегда одно НО, мало времени..... еще хотелось обшаться и общаться.....


Цитата (Марина)
Викусику персональные поцелуи!

Это передам, конечно, но завтра, а сегодня он в грусти - мама наругала за то,что без разрешения выкупался в болоте !!! городской так сказать грязненький прудик ! Идем гуляем он в 100 метрах от прудика и тут рывок и побежал, зови не зови, а он уже плавает и такой довольный, я стаю на берегу, а он передо мной в воде круги наяривает
пришлось дома искупать полностью всего и вывод какой - " Молодец" пес получил двойной ДУШ !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Марина)
Ждем вас к нам с ответным визитом!

Спасибочки с большим удовольствием, только Сережа сказал, что я вначале дома познакомила по фотографиям со всеми твоими собаками, потому,как он запутался и Атенку тоже приписал к бернам
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Viking)
только Сережа сказал, что я вначале дома познакомила по фотографиям со всеми твоими собаками, потому,как он запутался и Атенку тоже приписал к бернам


так знакомство по фотографиям - одного дня дело! когда ждать... Сережу???
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Цитата (Viking)
выкупался в болоте

Цитата (Viking)
такой довольный
Оксана,самое главное,что довольный!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (nelya)
самое главное,что довольный!!!
Довольный еще как !!!

Вот как мы любим плавать, если на земле наши друзья джек расселы неуловимы, то в воде конечно Викуша чувствует себя как рыба и им догнать его сложно, он обожает плаванье


Кто быстрее доплывет за палкой


Нравится это фотография Викинг по середине и джеки расплываются в стороны ,прям как сопровождение лодки
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Взгляд джека Чиваса " Мам, мне плыть? или не стоит , он ведь уже возвращается, все равно все палочки в воде только его
"
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оксана,жарко было Викуше,вот и решил охладиться с самого утра.
А мама наругала
А плпавает Викуся классно, молодец!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Озеро санаторий "Аксаковщина" , во время урагана вдоль одного берега ровно два метра сломаны все деревья.
 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
А плпавает Викуся классно, молодец!

Спасибо Наташенька, да он действительно пловец хороший, как и его сестра Бригита, это у них у обоих заложено !
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Марина)
Викинг, Оксаночка и Сережа! спасибо вам за теплый прием, за вкусный обед и хорошее настроение!

Когда успела??? Я все до твоих беседок никак не доберусь


Ну даете ребята
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (iramusik)
Когда успела??? Я все до твоих беседок никак не доберусь scratch_one-s_head

Ну даете ребята

ОЙ, Мариночка она ж огонь !!! За два дня все успела !!!
И я в беседки хочу... блин, нужно выбираться.. а то все какая то возня домашняя... бесконечная
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Viking, Оксан, я просто балдею от Викуши!
Слово подобрала ужасное, но по-другому не могу сказать.
Сто лет кажется не была на форуме!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Viking)
И я в беседки хочу... блин, нужно выбираться..


Давай, давай выбирайся, у Маринки беседки отличные! (
Бобик в гостях у Барбоса
)
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Viking)
Кто быстрее доплывет за палкой

Оксан, а далеко как заплывает Викинг!!!
Молодец!!!