Викинг + Гордас.

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, Оксана,вы опять пропали.
Уже скучаю по Викусику.
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата (Viking)
Наташка сколько лет сколько зим ????!!! Совсем забыли о нас с Марточкой ?


и вовсе мы не заблыи
просто "чукча не писатель, чукча - читатель". регулярно почитываем и ваш с викусиком альбом, и про девочек-конфеток жанны и еще много кого. а вот самим писать плохо получается. да и что напишешь, викусик как всегда обворожителен, фоточки супер - одно наслаждение альбомчик смотреть.

Цитата (Viking)
Вот в какого красивого парня уже вырос Скельд

ох и красотун стал наш ухожер! теперь в нашу сторону небось и не глянет
ну просто картинка, а не собака.

у мартуши сейчас линька заканчивается. сбросила моя красотуля свою шикарную шубку. облезла совсем. а мы так старались, растили, хотели на бернской тусовке покрасоваться - реабилитироваться за прошлый год. так нет же, опять все с гроссом путать будут


а еще моей любимке 1 сентября исполнилось два годика. мы теперь совсем взрослые стали, научились перед мальчиками попой крутить, а потом убегать. да еще и ругаться на них с возмущенным видом, когда они ухаживать пытаются
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
юстюша, Спасибочки за приятную открыточку
Вечеров приятных всегда хочется как можно больше !

Цитата (nelya)
Оксана,вы опять пропали.
Уже скучаю по Викусику.

Нелечка, дорогая, мы не пропали, я с мужем ездила в небольшую поездку по Чехии, а Викусик жил в санатории у Жанночки (Бригита).
У всех все хорошо. Викинг в компании сестрички и племяшки чувствовал себя рыцарем ! Жанночка она вообще такая молодчинка,я ей очень благодарна, ведь так важно,что твои любимчик попал в надежные и ответственные руки на период отпуска, мои нервы были спокойны, я даверяю Жанночке и знаю,что она нянька и смотритель еще тот.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
я даверяю Жанночке и знаю,что она нянька и смотритель еще тот

Я бы тоже съездила в отпуск,если бы Жанна жила поближе... Вот уж кому бы я доверила Тикусю и была спокойна...Золотой она человек!!

Viking, с приездом!! Уверена,отдохнули Вы отлично!! Очень за Вас рада!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (elhe)
у мартуши сейчас линька заканчивается. сбросила моя красотуля свою шикарную шубку. облезла совсем. а мы так старались, растили, хотели на бернской тусовке покрасоваться - реабилитироваться за прошлый год. так нет же, опять все с гроссом путать будут

Наташ, ну так совсем замечательно Мартуся единственный ГРОСС
Гросов то у нас вообще не видно и не слышно, будете Вы вот такой особенной и необычной
Кому нужно,тот поймет разницу

Цитата (elhe)
Цитата (Viking)
Вот в какого красивого парня уже вырос Скельд

ох и красотун стал наш ухожер! теперь в нашу сторону небось и не глянет
ну просто картинка, а не собака.

ОЙ, глянет и еще как гляет, даже с большим блеском в глазах... вырос то мальчика уже в женихах ходит

Цитата (elhe)
а еще моей любимке 1 сентября исполнилось два годика. м

Поздравляю Марточку

Большая девочка стала ! Нат, а изменился характер ? или все такая же поскакушка стрекоза ?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
Я бы тоже съездила в отпуск,если бы Жанна жила поближе... Вот уж кому бы я доверила Тикусю и была спокойна...Золотой она человек!!


Елена Геннадьевна, так Вы выбирайте страну отдыха,чтоб транзитом через Беларусь и
Жанночке.

Да, верные Вы слова пишете. Мой мальчик гулял на просторах, кушал за две щеки, даже то,что у меня бы не кушал в принципе ( я плохая видно кухарка) и отрывался в играх с девчонками, а еще принимал релаксационные ванны . Жанночка копала картошку и я знаю,что Викуша обожает лежать на свежей прохладной земельке.
Итог один я вернулась, а собака моя спокойная, досмотренная, глазки блестят, приласкался ко мне,почмокались и он тут же улегся спать на ковер в гостиной у Жанночки ! Это о чем говорит о комфорте и внутреннем спокойствии ! Жанночка еще раз огромное тебе человеческое спасибо
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
Вы выбирайте страну отдыха,чтоб транзитом через Беларусь

А зачем транзитом? Можно просто в гости..к кому-нибудь.

Цитата (Viking)
Мой мальчик гулял на просторах, кушал за две щеки, даже то,что у меня бы не кушал в принципе ( я плохая видно кухарка) и отрывался в играх с девчонками, а еще принимал релаксационные ванны

Как я ему завидую..
У парня был отпуск в пятизвёздке...

Цитата (Viking)
я вернулась, а собака моя спокойная, досмотренная, глазки блестят, приласкался ко мне,почмокались и он тут же улегся спать на ковер в гостиной у Жанночки ! Это о чем говорит о комфорте и внутреннем спокойствии

И Вам было спокойно в отпуске...
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Viking, Оксана,с приездом ! А Викуша не скучал
Отдохнул в санатории и не нужны ему ваши заграницы
У Жанны ,да с девчонками - само то
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
А зачем транзитом? Можно просто в гости..к кому-нибудь.

О, отлично вообще

Цитата (Baltika57)
У парня был отпуск в пятизвёздке...

Точно ! И две ффевочки рядом, что еще нужно для счастья
Цитата (Baltika57)
И Вам было спокойно в отпуске...

Полностью состояние душевного равновесия и это дорогого стоит
Цитата (Наталья-Арто)
А Викуша не скучал

Наташ, вот то то и оно,что не скучал
Он хорошо знает Жанночку, обожает ее девочек. Я была настроена,что он покапризничает пару дней, откажется от еды... но увы этого не произошло ни разу, конечно в первые часы он скучал,смотрел на дверь,ворота и ожидал, взгрустнул слегка, но потом Жанночка сказал, что он зажигал с девчонками по полной, спал всю ночь и грусти не было.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Viking, С возвращением, как отдых прошел?
Про Викушу прочитала, очень рада, что и он от тебя отдохнул, а то зачмокала уже парня совсем
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, с возвращением!!!
Чехия мне очень понравилась,какие впечатления у вас?
Да и Викусику с отпуском повезло!!!Хорошо,когда есть добрые и надежные люди!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking, Оксана с возвращением
Хорошо, когда есть такие друзья, как Жанна, Викусе повезло, отдых с красивенными девчонками, да еще и питание,

Цитата (Viking)
взгрустнул слегка, но потом Жанночка сказал, что он зажигал с девчонками по полной, спал всю ночь и грусти не было.
, это говорит о том, что действительно хорошо было, Викусик был спокоен, что мама с папой тоже хорошо отдохнут, и тоже не терял времени даром


 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
Жанночка еще раз огромное тебе человеческое спасибо

Всегда пожалуйста...
Для меня Викуша роднулечка( как и все берны) , где ж я смогу его не смотреть. У меня даже семья его больше тискала, чтоб не скучал, пока отдыхает хозяйка.


Цитата (Baltika57)
Цитата (Viking)Вы выбирайте страну отдыха,чтоб транзитом через Беларусь А зачем транзитом? Можно просто в гости..к кому-нибудь.

В Беларуси много мест для отдыха! так что всегда ждем!
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Цитата (Бригита)
В Беларуси много мест для отдыха!
и это правда!
Мне очень понравилось
,а подруги ездили в санаторий-восторг!!!

Viking, Оксаночка,а если будет время
может пару фото с поездки?!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Viking, Оксан, отпуск закончился...Так что ждем фоточек.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking, Оксана солнечной погоды и отличного настроения!!! Викусю в мокрый носик поцелуй пож. от нас

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
юстюша, Спасибочки, такие грибочки
как же я люблю их собирать, но боязнь клещей отбивает это желание напрочь.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Бригита)
Так что ждем фоточек.


да отпуск закончился очень быстро, а вот и немножко фото Праги и Карловых вар.
Скажу честно я не сильно фотографировала, так как была уже там не первый раз .




конечно же настоящая черепица, крыши из нее особенно красивы

Карлов мост
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, эх,красота!!!Оксана,"утро туманное...",опять романтика!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (nelya)
"утро туманное...",опять романтика!

Ага, такое романтичное и очень красивое, хотелось гулять и гулять ...
 

Katerina75

Калининград
11.10.2012
2 116
Город
Калининград
Красота какая, у нас тоже Прага в план путешествий записана на будущее
Смотрю Викусик молодец сидит спокойно, а мы сейчас только на поводке ходим в городе, у Сени период непослушания начался и тяга к исследованиям окрестностей, если увидел что то интересное для себя, то глохнет на оба уха и несется рассмотреть поближе то что его заинтересовало
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
С возвращением из отпуска! Прага прекрасна!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Katerina75)
а мы сейчас только на поводке ходим в городе, у Сени период непослушания начался и тяга к исследованиям окрестностей, если увидел что то интересное для себя, то глохнет на оба уха и несется рассмотреть поближе то что его заинтересовало

Да и у нас был похожий период, правда Викинг всегда был послушный, но бывало бананы в уши вкладывал, так я помогала ему их вовремя достать
сложнее было, когда он твердо решился женится на всех девочках без разбору...
но потом и этот накал страсти прошел
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мне в этот раз больше понравились Карловы Вары, очень тихо, спокойно,умиротворенно, покушали королевских вафель, их даже специально разогревают, но мне больше холодные понравились с орехами и шоколадные. Народец ходит, водичку с источников попивает, по телефону болтает и изучает меню многочисленных кофе. Ну а мы с мужем ,как тренированные собачники, свою прогулку совершили полностью пешком на легком шаге ,уложились почти в 2,5 часа и поехали на пивоварню, нужно же было чешского пива прикупить на подарки.






 
Последнее редактирование:

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксаночка! какая КРАСОТИЩА!!!!!!А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!
Невероятно красивые здания! восхитительная архитектура!И с погодой вам повезло!

Да уж, что для собачника- пешие прогулки? Легкая разминка! Тем более по таким красивейшим местам!

Обязательно твои фото мужу покажу- соблазню его на Евопу-матушку!
Утро великолепное! Солнечное! И не скажешь, что уже осень на дворе!

Отличных выходных!
Оксаночка, это для вас кусочек солнышка