Викинг + Гордас.

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (юстюша)
что такие вечера устраиваете, купание на озере, прогулка, ужин- дак это еще и романтика

Я обожаю гулять с Викингом, все устраиваю для него, а получается что еще и для себя ! Если бы не мой сыночек любимый лежала б я на диване сто пудов
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (Viking)
Если бы не мой сыночек любимый лежала б я на диване сто пудов
Ага,и думала бы на какую диету сесть и откуда эти кг берутся

 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
А тебя и не приглашаю, дорогу знаешь и я всегда !!! рада видеть тебя и девочек

Да и мы рады, но обстоятельства пока не пускают...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Наталья-Арто)
Цитата (Viking)
Если бы не мой сыночек любимый лежала б я на диване сто пудов
Ага,и думала бы на какую диету сесть и откуда эти кг берутся


ОЙ, и не гри мать, все таки собаки это движение, хош не хош, а гуляй и именно с помощью Викусика я изменила свое отношение к плохой погоде, нет у меня сейчас плохой погоды я накупила себе удобной одежды на всякие погодные неурядицы и хожу как ни в чем не бывало гуляю со своим сыночкой.

Цитата (Бригита)
но обстоятельства пока не пускают...

Но пока Ваши обстоятельства закончатся, мы со своими обстоятельствами сами к Вам приедем
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Viking)
ОЙ, и не гри мать, все таки собаки это движение, хош не хош, а гуляй и именно с помощью Викусика я изменила свое отношение к плохой погоде, нет у меня сейчас плохой погоды я накупила себе удобной одежды на всякие погодные неурядицы и хожу как ни в чем не бывало гуляю со своим сыночкой.


Оксан, помнишь, из "25 причин ,чтобы не заводить собаку":
2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно".
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Lynyasha)
Оксан, помнишь, из "25 причин ,чтобы не заводить собаку":

Женька
но я еще и другое люблю " Вот мокрая приходишь с прогулки.. скидываешь с себя гулятельную одежду, наливаешь чайку горяченького и на диванчик плюх... классное такое состояние ! и через 15 минут спишь или идешь на работу
а собакевича в мохровую простынь закутываешь и он так шладко засыпает - что большего удовольствия мне и не нужно
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата (Viking)
я изменила свое отношение к плохой погоде, нет у меня сейчас плохой погоды я накупила себе удобной одежды на всякие погодные неурядицы

150%

Мне эта мысль приходила ещё когда у меня колли был: ливень ли за окном целый день, мороз ли -30, а даже мысли не возникает "идти неохота" - одеваешься и идешь гулять, причем с удовольствием
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Viking,
Цитата (Viking)
Вот мокрая приходишь с прогулки.. скидываешь с себя гулятельную одежду, наливаешь чайку горяченького и на диванчик плюх... классное такое состояние ! и через 15 минут спишь или идешь на работу

ой здорово, как же я это люблю, а когда зима ........, да еще и солнечный денек... ой не знаю, чтобы я делала без дочи... спасибо ей огромное, любимки моей
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Ой,девочки,не особаченным нас не понять
Мы и правда,особенные,находим удовольствие и счастье в грязных лапах,зиме,прохладной погоде,даже шерсть в машине не раздражает
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата (Наталья-Арто)
,даже шерсть в машине не раздражает

Девочки, мне вот раньше скажи, чтобы я села в машину, где полно шерсти, .......,
а сейчас подвожу кого нибудь, про себя вообще молчу, выйдешь, с костюма рукой шерсть стащишь, люди садятся, у меня шерсти море - я " да ничего страшного садитесь"
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (Lynyasha)
2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, а в темноте все равно не видно

блин..про нас
старую одежду жалко выкидывать..все откладываешь,чтоб с собаками гулять
От собачьего гардероба уже шкаф ломится
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (Viking)
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАНТИК

какой романтик
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, красивые и душевные фото!

Цитата (Viking)
большего удовольствия мне и не нужно
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (юстюша)
Девочки, мне вот раньше скажи, чтобы я села в машину, где полно шерсти, .......,
а сейчас подвожу кого нибудь, про себя вообще молчу, выйдешь, с костюма рукой шерсть стащишь, люди садятся, у меня шерсти море - я " да ничего страшного садитесь"


Моя тетя обычно вроде бы не в укор, мягко, но говорит, что у ее сына (моего племянника) в машине всегда идеальная чистота. А я в ответ: "Ну, он же собак в ней не возит..." Хотя иной раз как-то и стыдно.
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Цитата (Angelin)
у ее сына (моего племянника) в машине всегда идеальная чистота.

У моего сына тоже и он, когда приезжает, делает моей машине ген.уборку и меня вечно ругает, а ему говорю: "моя машина, в отличие от твоей, рабочая лошадка + берновоз, ей положено быть такой
"
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (molli)
а даже мысли не возникает "идти неохота" - одеваешься и идешь гулять, причем с удовольствием

Да ! Гулять нужно, значит подхожу к окну "Что там сейчас? " ага, льет, но нам же писать хочется, значит сапоги, джинсы внутри,свитерок и накидочку полубризентовую с капюшоном и вперед по злачным местам .... чтоб быстрее пис-пис прошел, а уж как вышел, так и пошел..пошел... и глядь, а ведь часок протягались !
и все хорошо и не расстаяли, главное чтоб не задувало и немочило , а остальное все фигня!

Цитата (Наталья-Арто)
Мы и правда,особенные,находим удовольствие и счастье в грязных лапах,зиме,прохладной погоде,даже шерсть в машине не раздражает

ДА Наталька мы особенные !!! Я заметила,что собачники люди более добрые и более отзывчивые и более легкие на подъем в основной своей массе.

Цитата (Евгения)
От собачьего гардероба уже шкаф ломится

Ага, Женька ты права ! Есть такое дело и у меня, в коридоре уже весь шкаф под это дело, при чем заметила муж кроссовки старые свои отставил, а они выбросу подлежат,спрашиваю " Чего не выкунул они ж текут ? " , а он " Так может пару раз схожу с собакой погуляю ! " вот барахло и накапливается, потом я решила изменить позицию, что гулять с собакой нужно то же эстетично и в конце концов для себя любимой и для своей любимой собаки МОГУ в себе позволить и купить 2 пары обуви в год!!! Это конечно кроссовки легкие и кроссовки повышенной проходимости !!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (nelya)
красивые и душевные фото!

Спасибо Нелечка, приятно !


Цитата (Angelin)
Моя тетя обычно вроде бы не в укор, мягко, но говорит, что у ее сына (моего племянника) в машине всегда идеальная чистота. А я в ответ: "Ну, он же собак в ней не возит..." Хотя иной раз как-то и стыдно.

А мне давно не стыдно и ответ один - эта машина моя ! и куплена она под МОЮ любимейшую собаку !!! Хотите ехать - пож-та, а нет - общественный транспорт никто не отменил ! Вот такая я злая
, почему то когда мужчины курят в машинах и весь салон напитался этого дыма- то ни одна теща (свекровь) ничего не говорит, садится и едет, а как шерсть собаки- так ФУ-ФУ... и сколько уж той шерсти.. ни клоками же она висит, ну бывает волоски, бывает выдует их еще из щелей и что ? трагедия .... Все знают, что Викинг со мной всегда и везде !!!

Цитата (molli)
"моя машина, в отличие от твоей, рабочая лошадка + берновоз, ей положено быть такой

:friends2:
:good2:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата (Viking)
МОЙ ЛЮБИМЫЙ РОМАНТИК

Необыкновенное фото, прямо высокохудожественое, романтичное....
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 093
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата (Viking)
На этом поле по краям растут вот такие дубы и получился крестьянский сюжет с сеном:

Очень красивый сюжет!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (NELSY)
Необыкновенное фото, прямо высокохудожественое, романтичное....


ОЙ
но все же передам слова дочери,может она перестанет быть жадиной и будет больше щелкать фотоаппаратом.
Спасибочки


Цитата (Tanya-bern)
Очень красивый сюжет!!!

Танюш спасиибо, но Ваши сюжеты куда краше, морские просто зависть и наши белорусские тоже симпотяжки !
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата (Viking)
но все же передам слова дочери,может она перестанет быть жадиной и будет больше щелкать фотоаппаратом.


очень здорово получается! красивенные фотографии!


такие фотографии и искренне похвалить не жалко!


Цитата (Viking)
ни одна теща (свекровь) ничего не говорит, садится и едет, а как шерсть собаки- так ФУ-ФУ...


ага! особенно мне нравятся люди, которые в наших лифтах ( заср...) ездят и по лестницам заплеванным ходят, а тут шерсть чистых и мытых собак....

Цитата (Viking)
что гулять с собакой нужно то же эстетично и в конце концов для себя любимой и для своей любимой собаки МОГУ в себе позволить и купить 2 пары обуви в год!!!


Оксаночка! эстетичной собаке - эстетичного хозяина!

у нас по-разному, и эстетичное и капецкакое не эстетичное!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата (Angelin)
Моя тетя обычно вроде бы не в укор, мягко, но говорит, что у ее сына (моего племянника) в машине всегда идеальная чистота. А я в ответ: "Ну, он же собак в ней не возит..." Хотя иной раз как-то и стыдно

именно по этой причине мне пришлось сменить авто
чтоб больше в багажнике тусовались
пока в салоне более мене чисто

Цитата (Viking)
А мне давно не стыдно и ответ один - эта машина моя ! и куплена она под МОЮ любимейшую собаку !!! Хотите ехать - пож-та, а нет - общественный транспорт никто не отменил !

со мной с работы всегда пара коллег домой едет,рядом живем..так они привыкли к шерсти
никого не смущает ездить после собак

даже когда случайно мимо работы проезжаю-забегаю,полсалона быбегает,чтоб с моими псинами пообниматься
и ничего что все чистенькие и в халатиках

удивляются правда,как я с этими монстрами справляюсь

Цитата (Viking)
но все же передам слова дочери,может она перестанет быть жадиной и будет больше щелкать фотоаппаратом.

да!Да !Да!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата (Angelin)
Моя тетя обычно вроде бы не в укор, мягко, но говорит, что у ее сына (моего племянника) в машине всегда идеальная чистота. А я в ответ: "Ну, он же собак в ней не возит..." Хотя иной раз как-то и стыдно.

и даже не думайте стыдиться
для нас это не собаки , это дети четырехлапые, мне конечно стыдно признаться, но у меня даже постельное нет-нет да в шерстке
ну если бывает что просыпаешься посреди ночи, от того , что кто-то в нос лижет, просыпаешься а посреди нас доча лежит, да меня нализывает, или в ухо храпит лежит на спинке, может конечно не поймет кто, ну вот приучили...
,ну правда не всегда мы в троем спим, но бывает....
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата (Viking)
мы со своими обстоятельствами сами к Вам приедем

Ждем....Ох и оторвемся!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Цитата (Бригита)
Ждем....Ох и оторвемся!
Девочки! Ну и весело ж у вас будет!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Марина)
особенно мне нравятся люди, которые в наших лифтах ( заср...) ездят и по лестницам заплеванным ходят, а тут шерсть чистых и мытых собак....

О и эту фразочку я запомню и как скажут что-нибудт плохенькое в наш адрес, я им выскажуо засцан... лифтах и заплеванных лестницах и шерсти моей собачки,выкупанной в 3 в 1 шампусике
Спасибо Мариночка, действительно что -то я скомно себя веду по отношению к этим людишкам...

Цитата (Евгения)
именно по этой причине мне пришлось сменить авто
чтоб больше в багажнике тусовались

Женька так и у меня в Туране получается, что в принципе салон чистый - сзади места достаточно свободно лежать, вставать, разворачиваться в полный рост. А бы сказала комфортно ехать песе


Цитата (Евгения)
даже когда случайно мимо работы проезжаю-забегаю,полсалона быбегает,чтоб с моими псинами пообниматься
и ничего что все чистенькие и в халатиках

удивляются правда,как я с этими монстрами справляюсь

Вот эта ЛЮДИ ! Нормальные ! А ты как с монстрами справляешься на РАЗ И ДВА ?! Или на два- ТРИ ?!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (belka)
Цитата (Бригита)
Ждем....Ох и оторвемся!
Девочки! Ну и весело ж у вас будет!!!!!


Ой, весело или не очень будет конечно Жанночке
но она моя палочка выручалочка, надеюсь, что все будет гладко-весело, буду ждать с нетерпением вечерней смс каждый день.
 

Angelin

Ставрополь
16.08.2010
5 201
Город
Ставрополь
Цитата (Евгения)
чтоб больше в багажнике тусовались пока в салоне более мене чисто


Мне муж мою "КИА" подарил на 8 марта, совсем не думая о Дэле. А следующую я буду выбирать сама, чтоб прежде всего кобеляке моему было удобно.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Angelin)
А следующую я буду выбирать сама, чтоб прежде всего кобеляке моему было удобно.

Правильно Танюша для СЕБЯ ! и СВОЕГО ЛЮБИМЧИКА !