Викинг + Гордас.

ЛенаЛ

Витебск
07.10.2011
2 318
Город
Витебск
Оксаночка! Поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтоб исполнилось все задуманное, чтоб родные и близкие всегда были рядом и только радовали тебя, чтоб всегда внутри было солнечное настроение! Будь такой же отзывчивой, доброй, милой!
 

JOY

Калининград
15.07.2012
4 227
Город
Калининград
Viking, Оксаночка! Поздравляю с Днём рождения!


В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!

Чтоб родные голоса друзей
Раздавались чаще в доме этом!
И чтоб в вечной музыке твоей
Были только счастия рассветы!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Baltika57, Ермак, Бригита, nelya, На Монте, талья-Арто, Larisa, Евгения, ЛенаЛ, Lynyasha, bakster,
Дорогие Еленна Геннадьевна, Жанночка, Наилечка,Олечка, Анечка (которая Викторовна), Наташенька,Ларисочка Юрьевна, Женечка , Леночка, Женечка (которая Реньковна), Леночка, Юля и семейство, спасибо, спасибо, спасибо за поздравление, за теплые душевные слова,за нужные слова , за красивые цветы и такой блестящий золотой кулечек, за общение очень приятно .

Спасибо !!!!!!!!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
JOY, Анечка спасибки, спасибки
А стихи какие душевные, каждая строчка -все что хочется и нужно, спасибо дружище
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата (Viking)
может порадуете фото.

да пожалуйста
это мы еще по весне. шерститсые ))
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Viking, Оксаночка, извини за опоздание...

Прими самые искренние поздравления с Днем рождения!!!!!
Самого крепкого здоровья, самого бодрого и веселого настроения, самой большой и яркой любви! Самого настоящего счастья!!!!

 
Последнее редактирование:

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (elhe)
это мы еще по весне. шерститсые ))

Ух ты какая Марточка взрослая и голова у нее изменилась ! Наташ, а какое жабо (или воротничок ) у Марточки, прям, как раньше знатные особы такие наряды носили, красиво смотрится!
И Вы на фото как раз с в ботиночке в период того сильного пореза лапки ? Сейчас уже ни осталось и следа надеюсь. А Ваш папа живет в новой семье, так случилось, что его хозяева расстались и мальчик был переустроен.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
belka, Танечка уж не стоит извинений
Спасибо большое за поздравление и медвежонка, очень кстати
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Марина, Мариночка спасибо за поздравления и пожелание Да , да мечтается и сбывается - КЛАСС!!!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
Цитата (Viking)
И Вы на фото как раз с в ботиночке в период того сильного пореза лапки ?

ага, как раз в ботиночке. от пореза ни следочка не осталось, уже и думать про него забыли. ттт.

Цитата (Viking)
А Ваш папа живет в новой семье, так случилось, что его хозяева расстались и мальчик был переустроен.

очень-очень жаль папу. собакам очень тяжело менять семью, даже на супере-пупер хорошую и любящую. а бернам в особенности. интересно, где теперь живет наш папочка


оксана, вы на тусовку планируете? хотелось бы встретиться наконец, на викусика полюбоваться
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (elhe)
интересно, где теперь живет наш папочка

К сожалению я ничего не знаю, но сказали, что там не одна собака живет.

Цитата (elhe)
вы на тусовку планируете? хотелось бы встретиться наконец, на викусика полюбоваться

Наташ, нет не поеду совсем нет времени ... прошел аудит на работе и я по субботам подгребать буду хвосты, не получается у меня в рабочее время ничего доделать за прошлый период... и вторая причина Викинг сейчас ну такой лысый.... как начал линять в июле, так все еще продолжает, спина уже как у лабрадора, короче мы совсем не в форме, не красивые
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
я по субботам подгребать буду хвосты

Без выходных тяжело...

Цитата (Viking)
мы совсем не в форме, не красивые

Не верю!! Викинг некрасивым быть не может!! Лысый или кудрявый-но он самый красивый!! Это мы с Тикусей так решили!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
Лысый или кудрявый-но он самый красивый!! Это мы с Тикусей так решили!!

Спасибо, Елена Геннадьевна, Вы наш друг и совсем другими глазами смотрите на нас

Он для меня тоже самый самый, но сейчас я вижу, что грудь пышная,как всегда, пузик оброс длинной шерстью, а вот спина - ну никак , подшерстка вообще нети шерсть такая по цвету не жгуче черная, не не в кондиции мы явно.

Цитата (Baltika57)
Цитата (Viking)
я по субботам подгребать буду хвосты

Без выходных тяжело...

Ничего вытяну, я сама этот аудит позвала, чуйка моя подсказывала что нужно и прошло все очень результативно. В воскресенье буду на даче отдыхать, работы по саду уже практически нет, так что все в полях гулять будем.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
В воскресенье вечером уляли в парке, фото на телефон не очень, сори, Викусик с папочкой :


Осень

 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата (Viking)
В воскресенье вечером уляли в парке, фото на телефон не очень

Оксана,что значит не очень? Красоту не спрячешь!! Мы полюбовались на лапушку,спасибо Вам большое!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Цитата (Viking)
Осень

Красив
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Baltika57)
что значит не очень? Красоту не спрячешь!!

Нет нет, правда Елена Геннадьевна я сторонник фото с помощью фото аппарата, поехала в парк фотоаппарат не брала ибо была уверена,что в этом парке будут горы травы и листьев, плюс сумерки. парк от нас всего 3 км и муж предложил пошататься, учитывая,что Викинг бегает по дорожкам- согласилась. А тут приехали и все убрано и руки сами потянулись заснять совсем немножко,несколько кадров.
Мы рады,что понравились Вам и передаем Тикусе приветик и осенний букетик счас пришлем


kuini, Спасибо Наташ, приятно
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Ой Оксаночка!!! Я как всегда! Прошу прощения за опоздание

Мои наилучшие пожелания!! Счастья и любви!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (Марина)
Привет им от нас!

Рады рады приветику очень очень, наконец-то я дождалась, что у тебя уже нет малышей и будем


iramusik, Ирина, отлично, праздник продолжается, спасибо, Ваши цветочки свежие,спасибки, а остальные уже потихонечку вянут.
 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Цитата (Viking)
, фото на телефон не очень
очень даже очень!
Викусику осень идет!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата (nelya)
Викусику осень идет!

Да, да он любит рысью бегать по парке и чтоб под ногами шуршало .... и вообще погода прохладная - рай для бернов, мне даже соседи сказали вчера, что Викинг будто ожил, конечно не жарко и бегать легко вот и радуется, а на полях и в парке вообще носился,как молодой



Цитата (Наталья-Арто)
очень красиво

Спасибо, Наташ, вот такую осень я тоже люблю, еще не наступил сезон затяжных дождей и мелкой грязи.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Оксана, солнышко! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Да, да он любит рысью бегать по парке и чтоб под ногами шуршало .... и вообще погода прохладная - рай для бернов,

Может я берн?! Я тоже люблю, чтоб шуршало....
Викинг величественнен!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Я была в отпуске неделю и эту неделю Викуша мой гостевал у Жанны

Чтобы я не переживала, Жанночка не только отвечала на мои сообщения. но еще писала мне ежедневные письма с вложением фотографий, что делает мое чадо. Жанусик, спасибо тебе еще раз огромное.
Должна сказать, что только у Жанны мой Викинг начал кушать приготовленный кабачок,который вообще ни разу не ел за свои 4 года и он вообще у нее кушал, а я больше всего переживала,что доставлю ей хлопот именно с кормлением и капризами Викинга в еде, но не тут то было. Видно мой собакин понял, что это не мама и с нее веревки вить не будешь и еще есть другие рты в виде сестренки с племяшкой и вел себя достойно.
А вот так он проводил время :
Кушал... кушал ...

да, да я ему разрешаю лежа кушать

Вот грызет косточку, а дома никогда - не любит он их


Вот на таких вольных километровых просторах он гулял :


И как маленький ребенок заснул на своей игрушке (и та синяя что на заднем фоне тоже его с самого детства)


Побывал мой пес в санатории !!! А мне было полезно услышать все замечания,которые мне сказала Жаннусик и ее рекомендации со стороны важны, а то слепая мамочка от любви не замечала
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Viking ()
Побывал мой пес в санатории !

Добавлю: у самой доброй,самой ответственной и любящей всех пёсов Жанночки!!!
Цитата Viking ()
Вот грызет косточку, а дома никогда - не любит он их

В гостях вкуснее..

Цитата Viking ()
Вот на таких вольных километровых просторах он гулял :

Викусика холили и лелеяли..

Цитата Viking ()
А мне было полезно услышать все замечания,которые мне сказала Жаннусик и ее рекомендации со стороны важны, а то слепая мамочка от любви не замечала

Я бы тоже хотела услышать замечания от человека,которому не верить нельзя!!
 

Jelena

Вильнюс
16.11.2012
1 515
www.agroslobis.com
Город
Вильнюс
Хороший санаторий
Меня б кто в такой отправил...

И завтрак в постель, и гуляй где хочешь и спи как хочешь
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Baltika57 ()
у самой доброй,самой ответственной и любящей всех пёсов Жанночки!!!

10000000000% правды . Уж, что ответственная так уж ДА АААА! Всегда старается и не только в отношении моих собак, любых.

Цитата Baltika57 ()
Викусика холили и лелеяли..

Ага, и Жанночка и ее супруг все пылинки сдували с принца

Цитата Baltika57 ()
Я бы тоже хотела услышать замечания от человека,которому не верить нельзя!!

О, мне Жаннка по еде постоянно