Викинг + Гордас.

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата Viking ()
мой Викинг начал кушать приготовленный кабачок,который вообще ни разу не ел за свои 4 года и он вообще у нее кушал, а я больше всего переживала,что доставлю ей хлопот именно с кормлением и капризами Викинга в еде, но не тут то было.

Ух в какие надежные ручки Викинг попал

А мы и кабачок, и тыкву любим. Особенно печенная тыква хорошо идет.
Цитата Viking ()
Побывал мой пес в санатории !!!

Я бы от такого санатория сама не отказалась
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оксана,ну вот сижу в Питере,как сыч..одна.Хочу в Минск,в Киев.. Там столько добрых,честных,отзывчивых берновладельцев.. Одно радует: Стёпа и Федя ..почти рядом..
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Jelena ()
Хороший санаторий

Цитата iramusik ()
Ух в какие надежные ручки Викинг попал

Надежный я бы еще добавила санаторий ! Ведь крайне важно быть уверенным в том человеке,которому оставил чадо., тут у нас Жанной все схвачено надежно, я за ее собак душой переживаю и она так же.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Baltika57 ()
ну вот сижу в Питере,как сыч..одна.Хочу в Минск,в Киев.. Там столько добрых,честных,отзывчивых берновладельцев.. Одно радует: Стёпа и Федя ..почти рядом..

Елена Геннадьевна, дорогая, ну может не совсем и Вы одни... может просто не встретили еще... Я от себя пишу, но у нас тут целая телефонная банда берновладельцев : Светлана, Лариса, Татьяна, Жанночка и я... мы часто общаемся очень, у нас все просто набираем телефонный номер и фраза " Я тут к тебе на прогулку хочу приехать ? когда гуляешь во сколько ? " и все... очень скажу я Вам важно поговорить и обсудить вопросы, со стороны ведь виднее всегда и мы делаем замечания друг другу, вставляем мозги, спорим часто !!! наши мнения и совпадают и нет, но я очень дорожу этими людьми... они придут на помощь первыми в этом я уверена.

Я без Киева я тоже страдаю... там Марусечка, там Ирина...

А Степку и Федьку я вообще люблю !!! Ну они мне очень близки, у них такая семья замечательно-восхительная, Наилечка вот скоро вернется.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Viking ()
может просто не встретили еще..

Надеюсь встретить..
Цитата Viking ()
" Я тут к тебе на прогулку хочу приехать ? когда гуляешь во сколько ?

Завидую..

Цитата Viking ()
А Степку и Федьку я вообще люблю !!

И я их очень люблю..Но до них ехать почти 2 часа.. Грустно!!
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата Viking ()
очень скажу я Вам важно поговорить и обсудить вопросы, со стороны ведь виднее всегда и мы делаем замечания друг другу, вставляем мозги, спорим часто !!! наши мнения и совпадают и нет, но я очень дорожу этими людьми... они придут на помощь первыми в этом я уверена.

Вот это и есть друзья! У меня есть подруга. Дружим уже ... с 8 класса. Вот это тот человек, с которым мы друг другу можем сказать очень нелицеприятные вещи без всяких обид, обняться поплакать. Эти отношения проверены годами, деньгами, мужчинами ...
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
После прогулок по бескрайним полям,да с девчонками, силы только на поесть и в лежачем состоянии
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Baltika57 ()
Надеюсь встретить..

Цитата Baltika57 ()
Грустно!!

Ну Вы в длительные выходные хоть к мальчикам в гости выезжайте, все ж удовольствие .
Не нужно грусти.... все будет у Вас и у Тики замечательно, может со временем заведете ей подружку.


Цитата iramusik ()
Эти отношения проверены годами, деньгами, мужчинами ...

У меня такая подружка с 5-го класса...., знакомых много, а подруга - одна !

Цитата Наталья-Арто ()
После прогулок по бескрайним полям,да с девчонками, силы только на поесть и в лежачем состоянии

Ой,носились, ой бесились , а по вспаханному полю что делали... ой грязнючки были, но такие счастливые и довольные , что это того стоило.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Цитата Viking ()
И как маленький ребенок заснул на своей игрушке (и та синяя что на заднем фоне тоже его с самого детства)


Чудесное фото!
Точно, как малыш)))) Мои, когда скучают, стянут какую-нибудь моя вещь и с ней спят
Особенно лабрик
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
ой грязнючки были, но такие счастливые и довольные ,

Так я ж спрашивала: тебе вернуть чистого или счастливого? Что хотели , то и получили....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата AngelDemon ()
Чудесное фото!

Спасибо Яна !
Цитата AngelDemon ()
стянут какую-нибудь моя вещь и с ней спят

И мои Викинг так делал в детстве, а сейчас все больше на тапочки любит лечь


Цитата Бригита ()
Так я ж спрашивала: тебе вернуть чистого или счастливого? Что хотели , то и получили....


Ой, получили и счастливых и довольных, а чисто та-это не главное, главное, спасибо Жанночка
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Марина ()
вот и к Викусику зашла!

ВАУ !ВАУ ! ВАУ! Ну наконец-то
как же я рада тебя видеть


Цитата Марина ()
тоже хочу к кому-нить в отпуск...

Давай оставим всех собак на мужей
и еще нужно Наташу захватить , а то у нее одни мысли "хочу маленького "
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
Цитата Viking ()
а то у нее одни мысли "хочу маленького "


Окся! это такое!!! " Хочу маленького"! вот мои разъехались и трудно было...а я опять хочу...

 

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Viking, Оксаник,приииветик!!!
Пока была отлучена от сети,думала тут кучу фоток пропустила.Хде осенняя фотосессия?
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Viking ()
И как маленький ребенок заснул на своей игрушке (и та синяя что на заднем фоне тоже его с самого детства)

Ой, какой сладкий малыш - как ребенок. Скучал всетаки по маме и дому......Ему наверное сладкие сны снились на любимой игрушечке
Но в целом жалко на него так смотреть. А фоточка - прелесть - как пойман момент
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Марина ()
вот мои разъехались и трудно было...а я опять хочу...


А я немножко побаиваюсь маленьких... это так ответственно, они такие крохи шладкие, вспомню год назад у Жанночки, ах... и здорово и радостно и сложно и трудно, смятение чувств. А самое сложное отдать, когда на руки взял или когда к тебе кто-то на всей скорости расталкивая сородичей несется, тогда аж сердце ейокат. Я всегла двих тискала Дарси и сеню и вообще с трудом их различала в возрасте до месяца.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата BULL ()
Скучал всетаки по маме и дому......Ему наверное сладкие сны снились на любимой игрушечке
good2 friends2 Но в целом жалко на него так смотреть.

Я была настроена,что Викинг будет скучать и внутри себя очень очень сильно переживала, но понимала, что никаким видам и настроением ему это передать нельзя, поэтому все было как обычно - " Ура мы едем в девочкам тусить !" Мы ехали на моей машине, весело разговаривали ,все собаки были вместе и наверное это сыграло главную роль - все старые друзья и мама Жанна,которую Викусик любит, знает и слушается, которая не один раз его вкусняшками и просто вкусным ужином кормила у себя дома.
Скучал он первый вечер , посматривал на ворота и улицу, а потом Жанночка сказала, что был спокоен полностью и тусил с собаками, все таки стайные они у нас по природе своей .
Леночка, жалко, такой большой, а спит словно ребенок, да еще и на игрушке, а дома он любит спать на моих тапочках или украдет из гардеробной носки и на них спит, вот такой трогательный мой зайчик.

Цитата nelya ()
Хде осенняя фотосессия?

Вот такие же слова я каждый день говорю дочери , уж скоро последний лист унесет, а мы так и не сфотографировались .... стыдно, постараюсь в эти выходные. Утром гуляю темно, вечером тоже...
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Viking ()
т такой трогательный мой зайчик.

мамочкин сыночек
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Нашла юношеские фотографии родного брата Викинга . Его зовут Варан и он живет в Финляндии.

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Вот на мой взгляд все очень похожи на маму - Madlen Gven Blaid. Что думаете форумчане -белорусы ?
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата Viking ()
Нашла юношеские фотографии родного брата Викинга . Его зовут Варан и он живет в Финляндии.

Красивый мальчик, но мне кажется, что Викусику больше повезло
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Viking ()
Вот на мой взгляд все очень похожи на маму - Madlen Gven Blaid.

Это уж точно! Мамочка в детках отразилась!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата iramusik ()
Викусику больше повезло

Вне всякого сомнения!! Оксана, есть любовь,есть гармония,а есть взаимопонимание..У Вас с Викингом-всё и сразу..
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Оксаночка, привет, дорогая... как здорово, что Викусик нашел твои заботливые ручки- это раз,
как здорово, когда можно любимого мужчину оставить в надежных женских руках Жанночки! Это два!
В-третьих, позабавили меня фотки Викусика, никогда не видела: лежит, ковыряется в тарелке... и ест, довольный-предовольный, даже то, что раньше не ел....
О, как без мамки-то.......

рожицы смешные корчит на камеру... Три!!!! Не смогла сдержать улыбку....Спасибо Жаннусику!!!
Еще подумала, Жанна- проверенный отличный кулинар, раз такие кабачки приготовила....

Еще и в полях порезвился- Четыре!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Baltika57 ()
У Вас с Викингом-всё и сразу..

Ваша правда !!!!!!!!!!!!!
Викусик- это мое все! Моя радость, мое счастье, мои минуты горечи,мое утешение, моя подушка для слез, мои молчаливый, трогательный, ласковый и нежный друг !!! Мое трехколорное счастье !!!!

Marinka,
Мариночка, приветик приветик
, спасибо что забежала на мою страничку !
Да, да все так и есть как ты написала
Викусил любит именно ковыряется в тарелке ( а тарелку я везла из дома именно его!!! и именно керамическую, он не ест из металлической или пластиковой
) ему было хорошо у Жаннки так и кушал там и рожицы корчил, спасибо ей.

Цитата Marinka ()
Жанна- проверенный отличный кулинар,

О, вот это вне всякого сомнения !!! Я уже два года ставлю огурчики по ее рецепту ... и в феврале месяце все съедено и забыто, а еще ведь до свежих далекоооо.... Много всякого у нее перепробовала, вкусно ВСЕГДА !
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата Baltika57 ()
.Хочу в Минск,в Киев.. Там столько добрых,честных,отзывчивых берновладельцев

ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА!!!!!!
У НАС И ЖЕЛАНИЯ ОДИНАКОВЫЕ!
Оксан, забирай нас в Беларусь,а то пинка дать некому
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата UNINI ()
забирай нас в Беларусь,а то пинка дать некому

В чем вопрос ? Выслать №волшебный пендель " или забронировать билет

Инга, приезжайте, правда правда ! У меня есть где остановится с бернодевочками
, с мальчиками сложнее

Покажу и город и интересные исторические окрестности. И других бернолюбов посетим
Можно совместить все с посещением выставки,если нужно. Все остается за малым - Сообщите ДАТУ ?!