Викинг + Гордас.

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
по фото - на много лучше
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Лапочки такие, умнички ))) брательники теперь)))
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Viking, Оксаночка, каждый шажок вперед! Радуюсь вместе с вами!!!!!!!!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Викусик, выздоравливай
Очень все за тебя переживаем
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Viking ()
А вот так мы думаем кушать или нет ? !!! Один думает, а второй стережёт ))

Зачем торопиться? Когда рядом такой верный и преданный друг

Викусик, выздоравливай уже скорее!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Доброе утро!
Пусть день будет хорошим!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
Все дни читала, переживала. Очень рада за Викусика, что у него все налаживается! Будь здоров!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Держим лапки за Викусика
с такой мамой у него всё будет хорошо
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Очень хорошие новости! Молодцы, так держать! Аппетит - залог здоровья. Оксаночка, от души желаю Викусику скорейшего выздоровления.
 
A

Ausra

Цитата Viking ()
Пришла гистология Викинга - лимфома селезёнки ................

Цитата Аннушка ()
Viking, так..мать...во-первых..все удалили, удаленных метастаз не

Вот сечас ето главное
Оксана, я рада что Викусик начал кушат значит организм начинает понимат что ему надо жит без селезёнки. Главное сечас что он по немножку каздым днём чуствовал себя луче. ми со всеми четвероногими друзьями ему так и желаем
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Аннушка ()
Сейчас, курс на реабилитацию и выздоровление...и никак иначе. Все потом...а сейчас, есть чем заняться...наладить питание, войти в нормальное русло. Это сейчас САМОЕ главное...никому не известно, сколько отпущено...так что...займись ка швом, питанием и всем остальным.


Вот точно такой курс,как Анют написала мы сейчас пытаемся наладить. Вчера вечером Викусик из предложенных блюд выбрал рубец,можно нельзя я сейчас не заворачиваюсь главное,чтобы ел и только. Скушал 200гр точно.
Поскольку ставлю ему капельницы с Реамберином дважды в день вчера по 100мл, ночью сегодня он описался под себя, не знаю почему меня не разбудил (спим то мы рядом) вообщем утром лужа и все мокрое и пузо и майка и попа. Вывод сделан будем сегодня ходить через каждые 2 часа на попис.
Утром кушать - НЕТ ! Вернее сушку у меня он выклянчил,когда я пила чай и конечно сыра тоже хочу, а вот чтоб что-то скушать ,то увы не притронулся. уже Гоше еду не готовлю, он все трущит и трущит вместо Викинга .
Температура утром 38.8 . Попросила сегодня оригинал гистологии на почту выслать. Этой лимфомы разновидностей как минимум четыре и еще вопрос,как так быстро сделали результат за 6 дней,когда вроде как там только 4 суток в каких-то растворах держат и потом еще сушат ... вот у меня уже догадки пошли...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Цитата Viking ()
как так быстро сделали результат за 6 дней,когда вроде как там только 4 суток в каких-то растворах держат и потом еще сушат ... вот у меня уже догадки пошли.

Не надо догадок
просто делают и цитологию и гистологию. По одному методу быстрый ответ, по другому то что Вы описали
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Цитата Cheizik ()
делают и цитологию


Мне цитологию сделали в течение примерно 1 часа в институте им. Герцена: забор материала (в моем случае это пункция жидкости была), окрашивание стекол, затем цитолог разглядывала стекла в микроскоп (у меня 3 штуки было). Я в коридорчике ждала. Доктор-цитолог вышла, отдала мне стекла и заключение + на словах сказала, что можно жить спокойно пока, шансов на перерождение немного.

Самым поразительным для меня было то, что все прошло так быстро и эта милая женщина (доктор-цитолог) оказалась Главным цитологом института
Это я поняла потом, когда она дверь своего кабинета закрыла...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
nata7133, Cheizik, девчата тогда в моем случае ведь если был уже удален орган должна быть именно гистология,которая бы сделала оценку структурных изменений тканей .
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Viking ()
сушку у меня он выклянчил,когда я пила чай и конечно сыра тоже хочу, а вот чтоб что-то скушать ,то увы не притронулся.

Оксан,ты ему сыр в еду добавь. Может так кушать будет? И что то мне подсказывает, что и от жареной котлетки Викусик бы не отказался.

Боритесь! Мы очень за вас переживаем!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Tanya-bern ()
ты ему сыр в еду добавь. Может так кушать будет? И что то мне подсказывает, что и от жареной котлетки Викусик бы не отказался.

Делала, он языком сыр слизывает и только. Жаренной
я никогда не давала жареного
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Viking, Оксаночка, я не доктор, я опытный "больной".

Могу только сказать, что в другой раз после операции по удалению больных органов, в Москве мне отдали результат гистологии на руки примерно через неделю после самой операции... Я на контроль швов (в итоге их сняли) пришла, а результат гистологии уже был. Хотя предварительно говорили, что дней через 10.
А во владимирской области гистологию делали (от забора до результатов) 45 дней... ну там все неспешно делают... чтобы пациенты дольше психовали.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Viking ()
я никогда не давала жареного

Я тоже.
Но когда Вилёк паровые котлетки есть отказался ,я их прям чуть-чуть быстренько обжаривали и он ел.
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Viking, а как Викинг относится к пахучему подсолнечному маслу, которое первый отжим, нерафинированное, пахнет семечками?

Когда кто-нибудь из моих девочек плоховато ест, я им пахучего подсолнечного маслица добавляю... Причем с другими маслами такого эффекта нет... Может поможет?
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Оксана, а что врачи говорят, относительно аппетита? У нас, например, было ясно , что не ест из за болей после операции, так как аппетит появлялся после обезболивающего укола и уколы отменяли по мере появления интереса к еде.
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Мэри ()
врачи говорят, относительно аппетита?

переустройства организма идет,появится, сейчас принимаем преднизолон на нем обычно кушать хотят , мы только начали его принимать...
Цитата Мэри ()
появлялся после обезболивающего укола

а нам их как то сразу отменили на пятый день после операции

Цитата nata7133 ()
как Викинг относится к пахучему подсолнечному маслу, которое первый отжим, нерафинированное, пахнет семечками?

никак , он сам по себе не пищевик,у него всю жизнь проблемы с едой, он плохо кушал всегда поэтому я до сих пор не знаю его вкусовых пристрастий, разве что "Барсик " , но ведь на них одних далеко не уедешь
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Viking ()
разве что "Барсик " , но ведь на них одних далеко не уедешь
Ну почему, там же мясо! Нравится Барсик - пусть его кушает, а там видно будет...
 

serzyk

Рига
09.03.2016
140
Город
Рига
Viking,

Может, я пропустил, а Яков, что говорит и рекомендует? супердоктор, это так еще скромно. Здоровья Викингу, у Вас все будет отлично!
:friends2:
:friends2:
:friends2:
 
Последнее редактирование: