Вопросы ветеринару.

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Nelea)
короткие кости предплечья и нужна операция


Мамадорогая, что еще за эксперименты? " А с какой жалобой вы к ветам пришли?
Посмотрите фото щенков на форуме, ноги у всех разной длинны. и растут по разному, и типы бернов разные есть.
Скелет вам тут не поможет, ГОСТа на берна нет
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (utka74)
Форумчане у меня тоже вопрос
C маленьким щенком аккуратнее. Все может быть, и простыть мог. До дому долго шли?
Кто ж вам заочно сразу скажет, что с ним...Наблюдайте пока... Градусник купите электронный и учитесь мерять температуру. У щенков норма до 38,0-39.5 С
 
N

Nelea

suzanna, пришли мы с проседанием лап. Нас лечили от рахита, потом выяснилось, что вроде не рахит. Поставили дисплазию локтевых суставов. Потом мы пошли к другим врачам, те сказали, что рано о таком говорить...
По-моему, им уже лишь бы любой диагноз поставить, потому что причину не знают и улучшений нет.
 
Последнее редактирование:

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Nelea, а можно сюда поставить фотографию ребятёнка, может визуально что-то наши гуру увидят?
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
У меня вопрос по поводу здоровья боксерши (моя старшая). Скоро 6 лет, из них года полтора боремся с демодекозом + грибок. Около месяца назад наконец справились, как мне казалось (назначения: Иммунал капли, Низорал таблетки, обработка диоксидиновая мазь+клотримазол, через полчаса амидель-гель). А сейчас как расцвело снова... просто кошмар. Опробованная схема не работает. Что можно сделать, при этом минимально снизить удар по печени (в сопроводиловке к Низоралу указано плохое действие на печень, собака переносила его плохо)? И еще, не лучше ли отложить все обработки до окончания жары или наоборот, так можно еще больше запустить?
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
расскажите, пожалуйста, о препарате ДОСАЛИТ.
скоро собаку глистогонить, мне сказали, что вроде новый и очень хороший препарат, а в инете инфы по нему не нашла.
Фирма "Пфайзер" - одна из крупнейших мировых фармацевтических корпораций, была основана в 1849 году в Нью-Йорке и специализируется в области медицины, ветеринарии и косметологии на базе собственных разработок и ингредиентов собственного производства. Сегодня ветеринарное подразделение фирмы занимает лидирующую позицию по объемам продаж в мире и насчитывает 4500 сотрудников по всему миру, делая основной акцент на разработки последних лет в области антибиотиков, антипаразитарных средств, вакцин и кормовых добавок. В России фирма работает с 1995 года. С этого времени зарегистрированы и хорошо зарекомендовали себя следующие препараты:. Антипаразитарные: ВАЛЬБАЗЕН суспензия 2,5 и 10 % для КРС и МРС; ДЕКТОМАКС 1% - универсальная инъекция для с/х животных; ДОСАЛИТ - таблетки для собак;антибиотики: КЛАМОКСИЛ ЛА - инъекции (48 часов), таблетки, порошок; ТЕРРАМИЦИН ЛА - инъекции (96 часов), аэрозоль, порошок;. Антимаститные: АМПИКЛОКС, СИНУЛОКС и ОРБЕНИН - внутривым. шприцы; Вакцины: ВАНГАРД 5 и 7, ДЕФЕНСОР иCPV , для собак; Кокцидиостатики: АВИАКС и КОКЦИСТАК для птиц; Кормовой ростостимулятор: СТАФАК 500; минерально-витаминные таблетки: КАНОВЕЛ для собак и кошек. - наиболее перспективные продукты фирмы.
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
А ветврач сюда точно заходит?