Вопросы и споры о производителях

Тема в разделе "Племенная деятельность", создана пользователем Shurik, 22 авг 2008.

1. #2 Shurik, 22 авг 2008
    Последнее редактирование: 22 авг 2008
    Quote (vitamin)
    Детки очень классненькие, Боризетта

Постановочные фотки, всегда красивые [​IMG] :good2: [​IMG] [​IMG]

2. #3 Ira, 22 авг 2008
    Quote (Shurik)
    Постановочные фотки, всегда красивые

Почему постановочные? [​IMG]
    И Вы уверены, что стоит лишь правильно и умело поставить собаку, и она будет звездой фотографии?

3. Quote (Ira)
    И Вы уверены, что стоит лишь поставит собаку, и она будет звездой фотографии?

Я Вас умаляю.... [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Не для кого не секрет, что все рекламные фото , Боризетте делает профисиональный фотограф(и Этго ее право!!!! [​IMG] ), вот поэтому фото постановачные!!! [​IMG]
    И вооще? В чем проблемма??? Найдите хорошего фотографа, заплатите и ....может у Вас получиться.... [​IMG]
    А Боризетте: [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Shurik, а Инна Петрова фотографировала мою собаку, и лишь единичные фотографии являлись постановочными.

5. Shurik, У кого постановочные, а у кого натуральные! Проф фотограф снимает качественно, а вот за материал который он снимает он не отвечает. Вы действительно считаете что из любого щенка можно сделать ЗВЕЗДУ?

6. Quote (Боризетта)
    Вы действительно считаете что из любого щенка можно сделать ЗВЕЗДУ?

Юль, в каком плане? [​IMG]

7. Quote (Shurik)
    Юль, в каком плане?
    как в каком, в плане фотографии??? Естественно.
    Добавлено (22.08.2008, 00:47)
    ---------------------------------------------
    Shurik, Если у щенка недостатки анатомии, узкая длинная морда, отсутствие костяка, скудная шерсть, проблемный окрас и т.д. то не какой проф фотограф не сделает из такого щенка ЗВЕЗДУ. Как не старайся. Профессиональный фотограф это прежде всего отличные качественные фотографии и не больше.

8. #9 Ira, 22 авг 2008
    Shurik, специально для Вас вспомнила анекдот [​IMG]
    Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку, прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
    Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
    - Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
    Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера, сказал:
    - Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!

9. Quote (Боризетта)
    как в каком, в плане фотографии??? Естественно.

Ну началось....Да,Юля твои щенки самые красивые, Все поголовно ШОУ и такие таллантливые.....
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Quote (Боризетта)
    Shurik, У кого постановочные, а у кого натуральные! Проф фотограф снимает качественно, а вот за материал который он снимает он не отвечает. Вы действительно считаете что из любого щенка можно сделать ЗВЕЗДУ?

Вау... но согласись, есть разница...снимает простой смертный или профи? [​IMG]

10. Quote (Ira)
    - Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. Quote (Shurik)
    Вау... но согласись, есть разница...снимает простой смертный или профи?

Вы неправильно расставляете акценты. Главное -не тот, кто снимает, а тот, котого снимают. Вот и весь секрет.

12. #13 Боризетта, 22 авг 2008
    Quote (Shurik)
    Ну началось....Да,Юля твои щенки самые красивые, Все поголовно ШОУ и такие таллантливые.....
    Вот это Катя ты сказала!
    А у меня далеко не все ШОУ, и не все пригодны для разведения и я это не скрываю. А ещё у меня рождается брак и я его актирую как брак. А если кто-то покупает у меня собашку подешевле и потом кричит что это ШОУ, то это не моя проблема. Да тут на медне ещё одна покупательница из Яра появилась. Так та как и заявила, хочу супер пупер чтоб всех порвать и по цене не как у вас в Москве да и с рассрочкой….. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А с Яром мне видать везет [​IMG] [​IMG] [​IMG] Во как накушалась.

13. #14 Shurik, 22 авг 2008
    Quote (Ira)
    Shurik, специально для Вас вспомнила анекдот

Спасибо!!! [​IMG] Я, оценила....
    А сколько человек из ВАС может похвастаться такими фотками,как у Боризетты??? [​IMG]
    Давайте организуем фотоконкурс...Боризетта и ВСЕ МЫ...

14. Quote (Shurik)
    А сколько человек из ВАС может похвастаться такими фотками,как у Боризетты???

А Боризетта хвастается????

15. Ira, не принимайте слова слишком близко [​IMG]

16. Quote (Ira)
    А Боризетта хвастается????

Имеет право [​IMG] [​IMG] [​IMG]

17. Quote (Shurik)
    Имеет право

Это уже зависит от восприятия созерцающего...

18. Quote (Ira)
    Это уже зависит от восприятия созерцающего...

Угу.... [​IMG] дальше посмотрим.... [​IMG]

19. #20 Ira, 22 авг 2008
    Quote (Shurik)
    Угу.... дальше посмотрим....

Угу-угу, Вам виднее, ведь линия Вашего питомника построена на кровях производителя Боризетта.
    Shurik, и как Вам Ваше личное поголовье собак?

20. Quote (Ira)
    Угу-угу, Вам виднее, ведь линия Вашего питомника построена на кровях производителя Боризетта.

Вау.. докажите свою позицию!!!! Это не правда... Боризетта, могла бы прободать эту ситуацию, ВЫ- НЕТ!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

21. Что касается профи фото, то Боризетта как заводчик делает совершенно правильно. Я вот тоже воспользовалась фотографом и не жалею. На хорошие фотографии всегда приятно посмотреть.

22. Quote (элвис)
    Что касается профи фото, то Боризетта как заводчик делает совершенно правильно.

Это ни кто и не оспаривает... [​IMG] [​IMG] [​IMG]

23. #24 Ira, 22 авг 2008
    Quote (Shurik)
    Вау.. докажите свою позицию!!!! Это не правда... Боризетта, могла бы прободать эту ситуацию, ВЫ- НЕТ!!!

А почему это я не наделана таким правом, зная родословные Ваших собак???
    Не правда в чем? Вот родословная Вашего производителя Сангимур Ла`Берн http://www.b-zennen.ru/Rp_C.htm
    Таким образом, Сангимур Ла`Берн (о. Zoloto Allp NORIS, м. Валенсия Норд-Стар) имеет имбридинговую родословную на DE BONI.
    На данный момент у Вас, как у заводчика РКФ, рождено два помета, отцом котоых является Сангимур Ла`Берн.
    И разве Вы не планируете использовать в дальнейшем разведении его дочерей?

24. Quote (Ira)
    два помета

восемь пометов [​IMG] насколько я просвящена

25. Quote (MyMilan)
    восемь пометов насколько я просвящена

Разговор идет о собаках породы бернский зенненхунд, рожденных у заводчика Shurik в системе РКФ.

26. Ira, скажите пожалуйста а имбридинг на DE BONI. это хорошо или плохо?

27. Quote (Ira)
    Разговор идет о собаках породы бернский зенненхунд, рожденных у заводчика Shurik в системе РКФ

именно

28. Quote (Ira)
    http://www.b-zennen.ru/Rp_C.htm

Это фото размещено без моего ведома [​IMG]
    там вооще набор на классных кгобелей... [​IMG]
    Если наши Девочки ВАМ не подходят... [​IMG] ищите ДРУГИХ!!!!! [​IMG]

29. #30 Ira, 22 авг 2008
    Quote (элвис)
    Ira, скажите пожалуйста а имбридинг на DE BONI. это хорошо или плохо?

элвис, наверное данный вопрос нужно задавать заводчику Shurik, который осуществил данную вязку, получив производителя для своего будущего питомника Ла`Берн - Сангимура Ла`Берн

Поделиться этой страницей