Вопросы и споры о производителях

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (magukanka)
Все меньше хочется писать в любой теме... я конечно понимаю если по одному будем исчезать нас в таких перепалках и незаметят,

Вот именно! Но писать как-то становится не о чём... жаль.
 
Последнее редактирование:

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Svetla, magukanka я хожу по форумам и читаю, для того чтобы получить информацию о бернах, о хороших производителях, о каких-то моментах, которыми может поделиться опытный заводчик. А серьезные темы они к сожалению вызывают бурные споры переходящие в "междуусобицы". Но только в серьезных темах можно найти зерна ценной информации. К сожалению умением общаться владею немногие (мне тоже нужно учиться).
А для меня форум в котором только уси-пуси, охи-вздохи - пустой и неинтересный. А Боризетту я уважаю, много читала, ее перепалок с разными людьми, в чем ее только не обвиняли... Она молодец, она по-моему единственный опытный заводчик, с которым можно пообщаться на форуме и получить полезную информацию. Ну, а тон высказываний, так и мои высказывания явно не всем нравяться и что?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
lenalu, всё верно, но можно и цивилизованнее общаться, элементарное уважение друг к другу. И к себе.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
lenalu, Не хочу вступать в спор кто на форуме лучше и кто нет. Здесь на форуме много заводчиков, которые могут дать ценную информацию( только я умоляю не подумайте что я про себя)( боюсь что перевернут мои слова). Просто не все умеют делать ГАВ ГАВ и теперь я смотрю все реже сюда заходят. я здесь много получила новой информации. если вам так нравится общаться с кем то лично, так есть личная переписка.
Мне не нравится что начинают с обсуждения собак и затем уже переходят на личности.