Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.

Дудука

Днепропетровск
16.03.2009
929
www.gross.org.ua
Город
Днепропетровск
Ну ладно не хотела открывать тему но приходится ((

Тема о наболевшем т.е. не расчет за собаку (((((

А ситуация такая , в прошлом году в марте я продала Нелли Лин. кобеля Большого Швейцарского зенненхунда Юн. Чемпион Украины, Ч.Украины (закрыл в 15 месяцев)2х CACIB , 3 х ВОВ , т.е. собаку уже титулованную , на цене сошлись все Нелли устраивало , договорились что собу привожу , (и так как мы давно знакомы я не взяла за доставку хотя надо было ),и Нелли рассчитывается , но у неё возникли проблемы по оплате сразу , и Нелли пообещала что сейчас у неё на продаже есть щенки и как только продаст щенков сразу со мной рассчитается , но как оказалось это только обещания …
Время идет щенки продаются, в питомник покупаются новые собаки , рождаются продаются , а со мной никто не рассчитывается . В ноябре я таки её уговорила и она отправила часть суммы , но Нелли в замен потребовала сделать родословную , да я как честный человек таки да пошла делать обмен родословной и хорошо что в клубе меня отговорили ,что пока не будет полной оплаты родословную не меняй .

И тут начинается веселье то давай сумму пересмотрим , то возьми щенка , то я деньги не кую , и вообще посмотрю буду ли оплачивать , то она решила что оплатит после продажи щенков от моего кобеля которого как оказалось повязала ( хотя об этом даже и речи не велось) и меня просто поставили перед фактом ,и о рождении щенков 12 февраля 2015 года, мне так и не сообщила , и совсем пропала..... )))) т.е. человек вяжет не принадлежащего ей кобеля без согласия на то владельца ,интересно , а как будет оформляться помет или будут поддельные документы или назначат отцом другого кобеля или их не будет совсем ? А может были и другие вязки?
И возникает большое подозрение что человек который меняет по своему усмотрению условия просто не хочет рассчитываться за собаку , и получается что Лин теперь должна и за вязку так как собака на сегодня принадлежит мне )))))
Да и почему нет ни одной фотографии моего кобеля , а может его уже и в живых нет? Только я и слышала что у него все хорошо , а где доказательства что он жив и здоров ? Что он живет в хороших условиях?

Если бы Нелли рассчиталась полностью в прошлом году этой темы бы не было )). И может стоит начать с себя быть порядочным человеком , а уж потом обсуждать руками псевдо общественности других.

Ну и конечно главный вопрос когда Н. Лин рассчитается полностью за собаку и помет ?

Тему размещаю здесь так как на форуме НКП Энтлебухеров её удалят ;)

Фото мальчишки еще у меня )

 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Вот тебе и принципиальная Лин !!!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Она любит родухи чужих собачек на себя оформлять
Правильно сделали , что не оформили , а то бы точно остались и без денег и без кобеля
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Я на авиафоруме часто общаюсь, поскольку ко всем своим недостатками у меня еще 42 самостоятельные посадки на самолете, так тему надо было там открыть, там тоже не удалят и ужасного Урфина Джуса (Нелли Лин) нет, то есть ответить не сможет.
Мне интересно, зарегистрируется ли тут Нелли, чтобы рассказать правду, двум обиженным и обманутых дамам...
Почему нет истории про спасенную из питомника Лин гроссиху, и истраченные нее сто тысяч евро?

Еще вопрос:Дудука, вы не в курсе как Мамигонян зарегистрировала два последних помета энтлебухеров, если с владельцем кобеля она не рассчиталась, и акты вязок подписаны владельцем кобелей не были? Что будете делать со своей прелестной бушечкой, когда аннулируют оба помета? Жалко других владельцев щенков, но что делать... Надо лучше выбирать питомник))))))У ужасного Урфина Джуса помёты не аннулируют, что по нынешним временам уже счастье)))))
Лена! Мамигонян! Браво!!! Есть еще порох в ...
;)))
Простите, простите ВСЕ! Но я буду троллить!!!
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Дудука,
Дудука, вы так рьяно защищали и защищаете свою порядочную шанталь, что становится понятно, что вам с ней договориться было бы проще. Деньги за алиментного щенка возвращены, а вот где деньги за вязку кобеля этого помета???(((( и почему нет возврата денег за метисов???((( вы потребуйте у честной порядочной шанталь свою долю за гросса, и тогда сальдо всех расчетов будет нулевое. Не Нелли начала, я думаю, эту историю. Как таки вам обидно за свои кровные!!! А за чужие шантальские НЕТ!!!((((((

Цитата 9101233262 ()
Вот тебе и принципиальная Лин !!!


Действительно, очень принципиальная!!!

А то как расплачиваться с обманутыми шанталь владельцами это, не нада, так мелочи(((

А вот за свое кровное, будьте нате!(((
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
JakIv, Не надо мне рассказывать о ее принципиальности , знаем без рассказов
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Цитата 9101233262 ()
Она любит родухи чужих собачек на себя оформлять


Ну вот опять гуановбросы!!!((( можно конкретно??? А то как-то не солидно, о чем это???
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Цитата 9101233262 ()
JakIv, Не надо мне рассказывать о ее принципиальности


А уж мне то как об обратном не надо!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Это не племенная деятельность,разборки в ответ,надоели.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Может мне кто объяснит , как Нелли смогла оформить без согласия хозяев на себя собаку с приставкой ее питомника

Подделала подпись хозяина собаки ?
Это очень принципиальный поступок
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Alla1101, у меня возник вопрос - а ты имеешь отношение к кобелю, за вязку с которым Лена должна денег? Ты его владелица, что так утверждающе пишешь про анулирование помета? Тебе не кажется, что это несколько не твое дело и с владельцами кобеля лена разберется сама?

JakIv, Татьян - принципиальные люди не оформляют на свое имя в тихую родословные на непринадлежащих им собак..... Так как я лично общаюсь с владельцем суки, которую именно я и пристраивала, я в курсе истории. Собака была рождена не в питомнике Линн, у нее только приставка КГП была, а рождена она была у Владельца суки и кобеля. Нелли провела помет через свой питомник, но документы владелец щенков так и не забрал, они лежали у нее, так как времени пересечься не было. Потом собака была пристроена мной Лиле, однако документы Лиле никто не отдал, более того, без ведома владельца родословная на собаку была переоформлена на Нелли.... переписку выложить с владельцем ?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Вязать кобеля без сертификата РКФ на дисплазию , актирование помета по скайпу , тоже очень все принципиально
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Мил, несколько большее отношение, к кобелю, чем ты, в данном случае)))))
Щенки с родословными, подписи владельца кобеля не было, в чем разбираться? Это факт)))))
Таня! Ты флудишь))) Тут вопросы к ужасному Урфину Джусу)))))
9101233262, а зачем вам родословная на пристроенную собачку, если у нее дисплазию СD? Вязать хотите? Даааааа? Ой! Это неправильно! Вязать надо здоровых собачек! Или вы не согласны?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Дудука ()
Тему размещаю здесь так как на форуме НКП Энтлебухеров её удалят ;)
А здесь тоже надо удалить,ибо это склоки.Разбирайтесь между собой сами.
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Alla1101, Это вам Лин сказала , что у нее CD ?
Вот еще и врет ваша лин , а вы верите
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Alla1101, А Лин зачем родуха чужой собачки , что бы пол помета получить ? Так Лин к этой собачке никакого отношения не имеет , да и не видела поди не разу
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
klvlev, удалить говорите? Почему? Почему к одному питомнику можно вопросы задавать, копать, выискивать и т.д. - а к другому нельзя? Странные понятия однако. Наташа пыталась мирным путем решить вопрос - не получилось, теперь будет решать публично, имеет право.
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
9101233262, мне не " сказала", я видела)))) Но вы понимаете, что вы сейчас написали, что Урфин Джус ( Нелли Лин) отказалась за пол помета вязать собаку из за дисплазии? Значит вывод - больных собак Лин не вяжет, это плюс)))))
Я не пишу то, что мне сказали, я пишу, когда точно уверена))))
И меня сложно " свернуть" с пути, так как я за понимание " что такое хорошо и что такое плохо"))))
Мил, как ты здорово абстрагируешься от хамства некоторых товарищей, я так не могу.)))) не получается...

Мил, все имеют право решать вопросы)))) и Наташа тоже. Только вопрос: Наташа хочет деньги ( как понимаю не получила) не отдав документы? Я бы Наташе не платила без документов на собаку, поскольку она защищает нечестную Мамигонян, значит...
 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Alla1101, Что видела ? Собаку ? Тесты на дисплу ? Что ?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Alla1101, Вы мне предоставьте доказательства того , что собака больна
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
9101233262, а вы к тем двух врачам в Нижнем сходите)))) Я не вет))) Да и в Нижнем вам ближе, чем ко мне))) А если хотите, приезжайте, я вас к врачам в Москве свожу, если А, то за мой счет)))))) Договорились?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Alla1101, Покажите мне тест дисплазии где указано DC , вы же видели , а я нет
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
9101233262, приезжайте)))) Вы не взяли заключение))) Я видела ваше письмо))))Я тоже умею троллить)))) Дорогу тоже оплачу))))). И тесты у трех врачей!!!!! И родословную, если А у Урфина Джуса выкуплю))))
Ну что плохое предложение????
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Alla1101 ()
Я бы Наташе не платила без документов на собаку


а я бы документы не переоформляла без денег, а то раз можно без согласия владельца, просто имея копию паспорта и родуху, перероформить собаку на себя - то можно и денег не заплатить получив документы на свое имя)))))
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
Миленок, ну у нас разные взгляды)))) у одного " деньги вперед" у другого " стулья"))))
Такое тоже возможно))))
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Alla1101, Дисплазия у собак – заболевание, в результате которого разрушаются тазобедренные суставы животного . Это для справки . У собаки суставы в идеальном состояние , на одной лапе слабая связка . Веты нижнего мне сказали , что одна лапа точно А , а вот на второй могут поставить в РКФ С , максимум С , но не из-за деформации костей
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
И потом, господа и дамы - двайте по честному - тема не про КР, не про Мамигонян Лену, тема про конкретные претензии людей (уже двух) к Нелли Лин.
Причем тут КР?

Наташа обозначила конкретные претензии:

Цитата Дудука ()
т.е. человек вяжет не принадлежащего ей кобеля без согласия на то владельца ,интересно , а как будет оформляться помет или будут поддельные документы или назначат отцом другого кобеля или их не будет совсем ? А может были и другие вязки?
И возникает большое подозрение что человек который меняет по своему усмотрению условия просто не хочет рассчитываться за собаку , и получается что Лин теперь должна и за вязку так как собака на сегодня принадлежит мне )))))
Да и почему нет ни одной фотографии моего кобеля , а может его уже и в живых нет? Только я и слышала что у него все хорошо , а где доказательства что он жив и здоров ? Что он живет в хороших условиях?

Если бы Нелли рассчиталась полностью в прошлом году этой темы бы не было )). И может стоит начать с себя быть порядочным человеком , а уж потом обсуждать руками псевдо общественности других.

Ну и конечно главный вопрос когда Н. Лин рассчитается полностью за собаку и помет ?
 

Alla1101

Москва
21.08.2014
1 124
Город
Москва
9101233262, спасибо! А то я и не знала)))
Предложение в силе))))
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Цитата Миленок ()
удалить говорите? Почему? Почему к одному питомнику можно вопросы задавать, копать, выискивать и т.д. - а к другому нельзя? Странные понятия однако. Наташа пыталась мирным путем решить вопрос - не получилось, теперь будет решать публично, имеет право.

А сами не догадывайтесь?
Когда произошло это событие?
Цитата Дудука ()
в прошлом году в марте я продала Нелли Лин. кобеля Большого Швейцарского зенненхунда

Это было бы справедливо в том случае,если бы СРАЗУ была открыта тема после случившегося.А открыта она именно в отместку....по принципу
Цитата Миленок ()
Почему к одному питомнику можно вопросы задавать, копать, выискивать и т.д. - а к другому нельзя?

Имеете право,уже всё грязное бельё повытаскивали,сколько можно трясти этим бельём?
Самим то не противно?
Ладно,варитесь сами в этой грязи.Нашли место.