Воронеж, найдена бернодевочка

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата margorita ()
что семья на общем мобрании постановила КАТЮ ОСТАВИТЬ У СЕБЯ!
Как я люблю такие сообщения....
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
УРА!!!!!!! Люба, огромное-преогромное вам спасибо за все!!!
 

Любанька

Воронеж
06.04.2012
296
www.facebook.com
Город
Воронеж
Хочу сказать всем большое спасибо за поддержку. Это решение далось мне не легко, ведь Катя уже четвертая собака в нашем доме. Мы долго думали, взвешивали все за и против, я очень переживала, как я буду гулять, чем кормить и поладят ли собаки между собой. Катя - это не собака, это ангел в собачьем обличии. Я таких никогда не встречала, у нее просто нет недостатков: она ничего не грызет, почти не гавкает, не попрошайничает, не гоняет кошек, и только трогает тебя лапой: "Погладь меня еще пожалуйста!" Как от такой собаки можно отказаться? На минуту представив, что ее рано или поздно надо будет отдавать, я поняла, что не смогу, это моя собака!

P/s/ Вот бы еще теперь с документами разобраться...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Цитата Любанька ()
P/s/ Вот бы еще теперь с документами разобраться...

Уважаемые форумчане,что в этой ситуации следует предпринять?Как мне кажется нужно что бы заводчик передал Любе родуху и отказную.Но как это сделать лучше.Посоветуйте плиз.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
margorita, а родуха уже оформлена, если да, то на кого? На сайте РКФ есть бланк Заявления на смену владельца, его надо заполнить владельцу и сдать в РКФ!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
tatctar, Татьяна Викторовна,родословная оформлена,помоему Катю даже выставляли.Но ведь надо что бы ещё заводчики согласились.А они пока не ответили.Родуха у них.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
margorita, сейчас чеки надо собирать и иметь на руках ветеринарные бумажки о состоянии собаки, когда ее нашли, соответственно все чеки на врачей и лекарства, думаю, что сумма будет немаленькая, это так, на всякий случай!
А бывшими владельцами вести переговоры! А кто написан в родухе как владелец?
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
tatctar, Да Петрова ,кто ж ещё.
Люба все бумажки собирает,это мы ей сразу сказали как только она забрала Катю.Петровым она сказала,но те пока не ответили.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Любанька ()
У нас все просто замечательно, болячка отступила. Все документы на Кэти у меня.

Отлично!

Приятно было познакомиться на Евразии!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Любанька ()
У нас все просто замечательно, болячка отступила. Все документы на Кэти у меня.

Рада за девочку!
 

natali260958

Москва
17.05.2013
54
Город
Москва
Супер дева!
 
Последнее редактирование: