Выставка памяти Л.П. Сабанеева 29.01.10 Москва

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
stew, Я не понимаю
, ЭТО ТЕМА про выставку им. Сабанеева или уроки русского языка?
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Quote (stew)
хм.... тут такое дело: наличие подшерстка у Бернского зенненхунда - в соответствии со стандартом FCI - относится к существенным недостатком данного БЗ...

stew, в каком месте оригинала стандарта Вы обнаружили это утверждение? Предполагаю, что имеется ввиду Stockhaar. Не все так просто с этим фразеологизмом, напишу о своих попытках расшифровки его чуть позже в теме о стандарте.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Quote (Svetla)
stew, Ну....не вежливо высказывать свое мнение в таком тоне. Уважение к личности - этому не учат в ВУЗах? И,неужели, Вы не встречали в своей жизни людей, которые делая грамматические ошибки, являются ярчайшими профессионалами в своем деле? А наоборот?

Свет, видно человеку нечего сказать по теме, так хоть орфографию проверить
От правильного написания слов, знаний в кинологии, генетике и т.д. не прибавиться
 
Последнее редактирование:

ВЭТ

Москва
19.01.2011
253
www.b-zennen.ru
Город
Москва
Здравствуйте ВСЕ! Пару слов коротко, зачем я пришла на этот форум и конкретно в эту тему:
Многие присутствующие меня знают, профиль я заполнила и не скрываюсь. Но все же представлюсь - Инна Петрова.
А написать я хочу пользователю stew, пожалуй даже нахамить....
stew, Возможно вы не в курсе, Юля (боризетта) моя подруга, срок нашего общения, более десяти лет. Почему вдруг решила написать? Да так просто...настроение у меня такое сегодня!

Форум читаю, и видела ваши посты, я не собираюсь вас учить жизни, и пытаться рассказать какая замечательная Боризетта, это лишнее.

Вы уже давно выросли, НО.....так и не смогли стать настоящим мужчиной! Понятно, вам не нравится Юля, и это нормально, всем не возможно нравиться, да и не "тульский пряник" она( хотя не все их любят).
Ну не дружит она с орфографией, грамматикой и т.д. кому надо все понимают, кому не надо не читают. Кого раздражают пользователи, те ставят их в игнор и не видят, рекомендую помогает. Чего прицепились то а???? Хочеться на форуме, где основная масса дамы, козырнуть своими знаниями и кучей извилин в мозгу, в реале что плохо выходит? Помоему, вы уже начали немного раздражать местных !

Вобщем я хочу вам сказать, что вы гаденький, противный, злобный неприятный человек! Это мои ощущения по вашей писанине на форуме, возможно вы в жизни белый и пушистый....сие мне не ведомо и ведать не хочу.
Все я высказалась, ну очень давно хотелось, маловато правда, но решила не мусорить в теме сильно.
Народ, простите если что не так.
За сим удаляюсь, если накажете я не обижусь.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Quote (Oceana)
Предполагаю, что имеется ввиду Stockhaar
именно так.... см. Stockhaar в дифинициях например тут http://de.mimi.hu/hund/stockhaar.html
из определения очевидно, что речь идет о "двойной шубе" = стевой волос + подшерсток, что является у БЗ недостатком....
Вы не согласны? С удовольствием выслушаю Вашу версию, хотя не представляю как этот термин (ни в коем случае ни фразеологизм) можно интерпретировать иначе...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (ВЭТ)
гаденький, противный, злобный неприятный человек

Мы не знаем кто скрывается за ником,зачем же так!? У всех есть друзья,подруги и все сейчас сюда выйдут на защиту своих друзей таким образом!
Каждый высказывает свою точку зрения,для этого форум.У Вас получилось нахамить,поздравляю.
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Quote (ВЭТ)
простите если что не так.
По-моему, все так
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Quote (klvlev)
У Вас получилось нахамить,поздравляю
Поздравьте лучше stew, у него ГОРАЗДО ЛУЧШЕ получается, да и не впервые
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
А давайте вернемся к теме "Выставка памяти Л.П.Сабанеева" :unknown: А то уже куда-то не туда ветка пошла.
Хотя, я полностью согласна с ВЭТ, мое мнение - так в наглую указывать на ошибки (тем более женщине) как-то не по-мужски. Если Вы, stew, такой грамотный - это делает Вам честь, но не позволяет хамить.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Quote (Svetla)
Уважение к личности - этому не учат в ВУЗах?
Я родился на Красном Перекопе и жил там в лихие 60-е - и кому как не вам знать, что такое пролетарское воспитание полученное в корзинкинских бараках....))))
Там меня научили, что уважение к личности - это уважение к культуре, в которой эта личность живет... Когда при вас сморкаются или сквернословят - вы молчите или сконфуженно отворачиваетесь? Ваше дело....
Но когда из моего русского языка делают фарш звуков и букв - я это однозначно воспринимаю как хамство в свой адрес ... И вопрос не в том что Боризетта делает орфографические ошибки - все делают - а в том что она кощунственно безграмотна, тотально необразованна ... неужели вы это не видите?.. С таким языком появляться на людях - просто стыдно.... как с соплями до подбородка...
 

Панда

Москва
19.03.2009
262
Город
Москва
ВЭТ Инна, молодец!!!
Quote (Барни)
ЭТО ТЕМА про выставку им. Сабанеева или уроки русского языка?

stew всю тему зафлудил.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
stew, ЭТО ТЕМА ПРО ВЫСТАВКУ ИМ. САБАНЕЕВА!!!!!
stew
, Откройте ветку "Обучение русскому языку" для безграмотных........
 

ВЭТ

Москва
19.01.2011
253
www.b-zennen.ru
Город
Москва
Quote (klvlev)
Quote (ВЭТ)
гаденький, противный, злобный неприятный человек
Мы не знаем кто скрывается за ником,зачем же так!? У всех есть друзья,подруги и все сейчас сюда выйдут на защиту своих друзей таким образом!
Каждый высказывает свою точку зрения,для этого форум.У Вас получилось нахамить,поздравляю.
карат

Я вышла не на защиту абсолютно, а всего лишь "высказать свою точку зрения".
На то и существуют ники, что бы скрываться если есть желание. Частенько люди в реале, оказываются противоположностью, личности на форуме, это всем известно.
Этого человека я вижу таким.
Я и не скрывала, что хочу нахамить.
Можно я не буду это развивать, получиться не по теме ветки, все что хотела я сделала.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Quote (stew)
Я родился на Красном Перекопе и жил там в лихие 60-е - и кому как не вам знать, что такое пролетарское воспитание полученное в корзинкинских бараках....))))

Да, бараки, Корпуса............У меня все вопросы отпали , ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ПОНЯТНО откуда ветер дуетD
 

latolli

АЛМАТЫ
01.12.2010
526
Город
АЛМАТЫ
Ой,девочки,самодостаточные мужчины заняты более достойными делами и никак не режутся с женщинами на форумах,а тут прям прет бессилее...не буду уточнять какое.
даже и внимание не стоит заострять.
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Извините за флуд.
Лично я вообще не понимаю происходящее в данной ветке, да и в некоторых других. Попытаюсь объяснить.
Во-первых.По общепринятым правилам общения в различных форумах принято УВАЖАТЬ собеседников (такими , какие они есть), общаться вежливо и уважая чувство собственного достоинства собеседника/оппонента. Вопросы и способы пресечения хамства - относятся к обязанностям администрации и модераторов.
Во-вторых, уклонение от темы ветки должно ЖЁСТКО пресекаться администрацией и модераторами - иначе вся полезная информация и смысл общения по теме закапывается в куче грязного белья (как случилось в данной ветке), а копаться в чужом грязном белье - на любителя.
В-третьих. Выяснение личностных взаимоотношений можно осуществлять в личной переписке, а не выносить на всеобщее обозрение, дабы не раздражать окружающих и не настраивать против себя. По-моему, форум - это своеобразный аналог комунальной квартиры, где только терпимость друг к другу и взаимоуважение позволяет не дойти до кровопролития.
Ну и немного личного. Никогда не поверю, что в лихие 60-е на Красном Перекопе мальчишек учили хамить женщинам и девчонкам. У нас на Флотской за это старшие младшим "воспитательные" подзатыльники (и не только) отпускали без счёта.
Ещё раз прошу прощения за флуд.
Давайте обсуждать выставку и связанные с ней аспекты.
 

Филя

Москва
17.01.2010
1 656
Город
Москва
А где будет проходить выставка? Может расписание рингов есть?
 
Последнее редактирование:

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Филя,
Quote (венера)
Место проведения – ЛФК ЦСКА, Москва, Ленинградский проспект , 39, строение 1

Podvodnik,
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Podvodnik, ну да, сравнили...... Если так захотелось поправить, то можно было сделать более корректно. А если честно, Перекоп всегда славился и отнудь не самым хорошим, к сожалению, тон, который был задан, создал именно такое впечатление.
Никого не хотела обидеть, но зацепило такое отношение мужчины к женщине. На этом умолкаю...
Давайте по теме, выставка уже почти через неделю
 

Филя

Москва
17.01.2010
1 656
Город
Москва
Quote (венера)
Давайте по теме, выставка уже почти через неделю

выставка интересует людей меньше всего, как не уводи тему
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Филя,
Quote (Филя)
Может расписание рингов есть?

Как правило расписание вывешивают за 2 -3 дня до выставки.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Филя, Полная информация на пёсике.В разделе "Выставки"
 
Последнее редактирование:

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Барни,
Quote (klvlev)
Полная информация на пёсике.В разделе "Выставки"
Понятно?
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Регистрация продлена до 22 января включительно
- 1000 рублей бэби, щенки, ветераны
- 1600 руб взрослые
по гарантийным письмам:
- 1100 рублей - бэби, щенки, ветераны
- 1700 рублей - взрослые классы
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
венера, Обычно раньше четверга информацию не вывешивают. У меня соседка сегодня будет туда звонить. Может чего узнает.....