Выставки в Санкт-Петербурге

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Кати, Катя, проздравляю с победой!!!
Молодцы!!!
А на ФБ тааакие страсти кипят
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата bakster ()
А на ФБ тааакие страсти кипят


А самое интересное - ларчик просто открывался: подойди и спроси у эксперта. Тем более знаешь язык. И тем более - в таком недоумении..


Кати, С победой тебя и Мотю еще раз!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Наталка, Выбор эксперта - вещь неоспоримая. Хотя сама знаю, как обидно иногда бывает…. Но победителя поздравить - дело святое. Зачем обижаться друг на друга, если отношение к победе или проигрышу собачки имеет только эксперт?
Логичнее обидется на эксперта
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Юля, Наташа, Мариша - спасибо за поздравления и понимания ситуации. Да, за САСИБои шли, очень надеялись, но вот ЛПП никак не ожидали :)) реально был, ОГРОМНЫЙ такой, сюрприз :)))
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Здесь получается плохого качества, выложу на фб
 
Последнее редактирование:

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата Кати ()
Гран-при "весенний Петербург 2015" CACIB FCI

Монте Кристо из Благородного дома - ЛК, CACIB, BOB, чемпион РКФ


Катюш! Поздравляю с оглушительной победой! Умнички!

Совершенно искренне поздравляю.

После прочтения ФБ
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Поздравляю победителей, призеров и участников!
Мы вот тоже "НИКАКИЕ" с САСИБом и БОС
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
венера, Это ваша вторая девка ? ))))
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата bakster ()
победителя поздравить - дело святое. Зачем обижаться друг на друга, если отношение к победе или проигрышу собачки имеет только эксперт?

К страстям, кипящим на ФБ...

Вот совершенно для меня непонятное выражение "плохая собака". Собака может иметь недостатки, может иметь целый букет недостатков, но не может она быть при этом "плохой". А другая собака "хорошей"... И то, что в данном конкретном шоу под данным конкретным экспертом выиграла собака, пусть и имеющая, к примеру, больше недостатков, чем стоящие за ней... ну так это победа, за которую я бы обязательно поздравила. Это победа хозяина, хендлера и грумера. На то оно и шоу.

Катюша и Олечка - вы большие умницы!
Потому как я видела как вы к этому успеху долго и последовательно приближались.
И Мотя-бегемотя - тоже большой молодец! Порадовал мамку!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата венера ()
с САСИБом и БОС

Поздравляю!!!

Красивая деваха! Да еще после деток

Наша-то маман после семерых еще не оклемалась...
Еще и кормит, если изловит ее оставшаяся пока дома троица.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
inchik, спасибо!
Грумерского исскуства на Моте в момент выставки практически не было видно (в пятницу после помывки он был как картинка :) ), тк ночь перед САСИБом Мотя провел на свежевскопанной грядке :) Максимум, что я могла сделать - слегка протереть тряпочкой живот и лапы. А грудь была ....
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Кати, Ну вот и поделились секретом Мотиного успеха
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
inchik, Инн, спасибочки! Мы вышли первый раз в ринг, когда детям полтора месяца было, тогда были еще в шерсти. А сейчас лысые
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
венера, Вы уж извините , что я про Вас на ФБ так написала

( я ведь как чукча , что вижу то пою )
 
Последнее редактирование:

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Катя, поздравляю от всей души тебя и парня. ФБ не читала, не в курсе, просто примите наши искренние поздравления.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Киньте хоть ссылку на ФБ, где лежат фотки.
плизз.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Кати, Кать, я тоже хочу тебя тут поздравить. МОЛОДЦЫ и всё тут!
Эти все страсти на ФБ... это от того, что люди разучиваются побеждать и проигрывать, разучиваются радоваться за других, из-за того, что приоритеты жизненные претерпевают какую-то нездоровую трансформацию. Главное чтобы ты сама это понимала, и радость победы для тебя самой не потускнела бы из-за этих подвыподвертов.
Короче молодцы вы все трое ))) Поздравляю от души и искренне!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Tavy, спасибо, Ириша!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Кати, Поздравляю! Молодцы!!! вот в чем секрет Вашей победы - ночной грумминг помог.. а мы то все об импортной косметике думаем.. Все на грядки!!!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Кати, Поздравляю!!!!!!! А мы с Морицем на этом ЦАЦИБЕ очхор получили, первый в жизни, под Белкиным. )))))))))))
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Teddy_Bear_Sharmel, Наталья, спасибо! Да, груминг у Мотьки был эксклюзивный :)))
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
vspiri, м-да, бывает... Мы были один раз под Белкиным. Мне он не понравился. Я даже не помню, что он написал и дал ли САС или нет, мне не понравилось его отношение. Может он был уставший, может ему Берны не интересны или раздражал плохой хендлинг. Моей вины, в том что на той выставке мы были единственные никакой. Но даже при таком раскладе смотреть зубы с расстояния в несколько метров.... Надиктовал быстренько описание помощнику и свободны...
А за Морсика обидно. Но он свое еще возьмет и не раз! :)))
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Кати, Слово в слово..... ))))))))))))
Цитата Кати ()
Мы были под Белкиным. Мне он не понравился. ......... мне не понравилось его отношение. Может он был уставший, может ему ........ не интересны или раздражал плохой хендлинг. Моей вины, в том что на той выставке мы были единственные никакой. Но даже при таком раскладе смотреть зубы с расстояния в несколько метров.... Надиктовал быстренько описание помощнику и свободны...