Где и у кого лечить?

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Cheizik, да, правильно, он стерилизовал всех знакомых бернях и очень хорошо, никаких побочек!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
чтобы не засорять другие темы пишу здесь, я хожу сюда http://www.malvet.ru/ мы ходим в Быково.
у них есть УЗИ,рентген, лаборатория(курьер несколько раз в день приезжает), если с чем-то справиться не могут говорят об этом честно и рекомендуют куда идти (при мне такой разговор был). К сожалению столкнулась со всеми сменами, почему к сожалению....что-то собашкам за этот год что-нибудь да надо было. Всеми сменами довольна! Главврач - молодец! ну это так коротко
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
полностью присоединяюсь к Наташе -Басе, я теперь только туда!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Кто-нибудь сталкивался с доктором Пивоваровым Николаем Германовичем?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата Барни ()
Кто-нибудь сталкивался с доктором Пивоваровым Николаем Германовичем?

лично не сталкивалась, но в инете отзывы не плохие.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата DAFNA ()
но в инете отзывы не плохие.

В инете прочитала. Сегодня узнала, что он по Бернам спец. Вот и спрашиваю.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Барни ()
Кто-нибудь сталкивался с доктором Пивоваровым Николаем Германовичем?


Хороший доктор. Мы с Вилькой у него наблюдаемся.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tanya-bern ()
Хороший доктор.
Спасибо, Таня! Завтра, на себе попробуем...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Эл, у вас все нормально? Вы там не болейте!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
DAFNA, Нормально... На профилактический осмотр...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Тогда ладно
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Барни ()
На профилактический осмотр...

с малышонком? или всей семьей?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Maser@ti ()
с малышонком?
С ним...
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
уверена сразит дядю врача своей красотой и обаянием
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Никто не сталкивался с Григорьевой Дарьей Дмитриевной?
 

111

Москва
26.10.2012
107
Город
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Проблема с моче-половой системой у кобеля. К кому бежать? Срочно.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата 111 ()
Девочки, подскажите пожалуйста. Проблема с моче-половой системой у кобеля. К кому бежать? Срочно.


Если срочно, то ближайший!!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата tatctar ()
Если срочно, то ближайший!!

111, это точно. По крайней мере, первичный осмотр, анализы и заключение.

А уже если время позволять будет - очень хорошие отзывы о Благодаровой, узисты Иноземцева и Огородникова. К ним очереди, но если хотите получить внимательный осмотр и профессиональное заключение - то к ним.

Когда конкретная проблема прояснится - можно будет искать врача, специализирующегося по профилю.
 

111

Москва
26.10.2012
107
Город
Москва
tatctar, вчера сдали биохимию,общий,пирик, мочу. и кал. По анализам есть небольшие отклонения. Сегодня делали узи. Установили простатит но очень не значительный. Выписали курс лечения уколы, таблетки и 2 недели наблюдать.Если опять повториться то к хирурги - кастрация. Дело в том, что вчера утром, места где он спит были в сгустках крови. Ему почти 3 года. На улице с бешеными глазами по меткам мечется. Перелопатила интернет. Пишут что может происходить такой выброс крови у кабелей при сильном возбуждении. Но это не норма - предпосылки простатита. Пытались ещё почки посмотреть по узи - не получилось.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
111, если нет шансов на вязку, то кастрируйте, и Вам и ему будет легче! Хотя мой первый никогда не вязался и проблем у него с этим делом не было, но каждая особь, как собачья так и человеческая, особенная! Решать только Вам советов тут не можнт быть!
 

111

Москва
26.10.2012
107
Город
Москва
tatctar, Первый у нас прожил до 11 лет проблем тоже не было.А этот - ну совершенно другой. Спасибо Вам большое!
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Друзья!
Кто может посоветовать хорошую надежную ветклинику в Минске?
Ситуация такая. В Беларуси у родителей живёт ротвейлерка Марта, ей уже 10 лет. В мае всё было с ней отлично, но уже в июне начала на лапе расти шишка. Мама прилетела туда в июле и в скорости они отвезли Марту в какую-то ветклинику в Минске, чтобы узнать, что это. Там сделали 2 рентгеновских снимка, один из которых совсем никакой, а по второму поставили диагноз остеосаркома, сказали, что неоперабельно. Прописали в качестве обезболивающего кетанов и отправили домой.
Я привезла сейчас эти снимки в Москву и сегодня была у Розовской Т.А. В онкоклинике при центре им. Герцена. Снимки смотрели сама Розовская и ещё Серова О.В. - два врача, которые лечили/оперировали мою Маргоху и в компетентности которых я не сомневаюсь. Так вот они обе сказали, что по этим снимкам нельзя делать заключение об остеосаркоме и что это может оказаться всё что угодно. И не исключён вариант, что эту штуку можно вырезать и всё будет хорошо. Ну и заодно Татьяна Александровна сказала, что кетанов нельзя собакам давать и удивилась, что его назначили.
В итоге, хочу найти хорошую клинику в Минске, где бы смогли её ещё раз посмотреть, пункцию сделать и т.д. Поэтому очень нужен совет, куда в Минске отвезти собаку???
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Muris, попробуйте красным сообщение в чате выделить, чтобы в глаза бросалось!!!
При остеосаркоме, когда ее могут диагностировать , жить собаке остается примерно три месяца, это я сама прошла, на собственном опыте!
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
tatctar, я в чате написала, но не красным. Теперь уже не могу исправить? Нужно по новой сообщение написать?
В том-то и дело, что нет уверенности, что это остеосаркома... Обидно будет, если собака умрёт от того, от чего можно было вылечить...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Muris, попросите Ларису-модератора, она может все выделить!
У моего Рикки не было шишки, он просто стал прихрамывать, естественно решили, что артрит, дальше хуже, потом уже поставили этот страшный диогноз! Беготня по врачам ничего не дала, кроме потери надежды и денег, потом я пообщалась с Ягниковым, я ему очень благодарна за правду и невымогание денег!
 

DaBas

Минск
08.10.2013
2 103
42
Город
Минск
Онкологией плотно занимаются в этой клинике http://sas.deal.by/ . Много положительных отзывов.