Где и у кого лечить?

olechka060

Москва
23.10.2014
58
Город
Москва
Спасибо вам всем огромное! Сварю курицу с рисом и морковкой и какраз завтра с утра начну давать! А там три дня и к доктору. А что из курицы можно? Грудку? Кости понятно что нельзя
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Грудку.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Tavy ()
а вот этот старинный способ с морковками работал всегда 100% Хотя... у меня не так много поносили.

Ирин, а я о морковках не в курсе
Расскажи пожалуйста
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Наташ, ты свой рецепт сразу после моего написала
 
Последнее редактирование:

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ира, спасибо!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата AnnaI ()
клиника в Братеево хорошая. Но информация трехгодичной давности. Эта клиника до сих пор хорошая?
Да. Врачи, в основном, остались те же.

Цитата AnnaI ()
офтальмолога на юге Москвы
Вот, прям на Юге, Вы вряд ли найдете. Если только, опять же Беланта в Щербинке.
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Спасибо, Барни. Если ничего не узнаю про клинику Момаранси, поедем в Братеево. Хотя не ближний свет. В Момаранси принимает офтальмолог Бояринов Сергей Андреевич... может знант кто-то что -то про него?
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
AnnaI, меня уже здесь на форуме обвинила одна особа в предвзятости, но тем не менее хочу Вас предупредить. Из отзывов на просторах интернета: ветруногомно | ksun4ik909@mail.ru
если хотите сохранить жизнь своему питомцу и вылечить его НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту контору....попали на осмотр к окулисту Бояринову С.А., делал УЗИ глаза с такой силой, что у кошки теперь шишка на щеке и синяк, сделал доп обследования на доп стоимость, при осмотре ударил кошку рукой по голове!! ему работать только на скотобойне или на рынке мясником! САДИСТЫ.... итог визита в эту вет клинику назначили операцию, т к не смог на приборах выявить причину болезни, не назначив анализов. Минус кругленькая сумма из семейного бюджета.
...Татьяна | mouse-0016@mail.ru
Хочу с прискорбием сообщить о хамском поведении сотрудника Бояринова С.А. Сегодня 04.01.2011 были в клиники, что бы сделать ренген ноги у собаки. Он заломил ногу (не уточнив дату снятия спицы у собаки) так, что собака начала визжать, после чего раздался крик врача, дословно: "Заткнись!" После многократных просьб отпустить собаку, последовала несвязанная речь с обращениями "Вы" и "Ты" и криками.... Убедительная просьба разобраться по данным действям сотрудника с предметной адекватностью нахождения его на рабочем месте. Прошу по данному вопросу ответить письменно на мой эл. адрес. Коваленко Татьяна Юрьевна.
 
Последнее редактирование:

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Мамочка моя :shok:. Спасибо, Стешка! Ни ногой к этому с позволения сказать дохтору! Узнаю еще какой офтальмолог принимает в клинике Дарвин на Чертановской. Господи, неужели бывают такие люди? Просто страшно. У нас всего то красноватый белок у нижнего века.. может это неокрашенное третье веко, но хочу все ж исключить травму какую-нить. Ведь этот ртутный по всем кустам шарится. Просто как ищейка охотничья!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
AnnaI, Посмотрите отзывы в инете:
Копенкин Александр Евгеньевич
принимает в клинике АДИ-ВЕД в Кожухово по адресу ул. Дмитриевского дом 1 8 (499) 721-69-78 http://www.adived.ru
и в ветклинике Водолей на Глаголева. 8-495-947-30-33 http://www.vodoleyvet.ru
Года три назад сама лично видела сколько к нему народа ехало отовсюду - он какое-то время принимал в нашей ветклинике КАРВЕТ. Чисто внешне - очень приятный человек (мое личное впечатление).
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
AnnaI, очень рекомендую Черноусову Ирину Викторовну из Беланты, очень отзывчивый чуткий человек и один из лучших офтальмогогов Москвы.
А вообще не старайтесь искать по ближе, старайтесь искать по лучше. Мне вообще это странно, так как мы ездим вообще за 100 и более км, зато к нужным специалистам, а не к кому абы.
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Tavy, спасибо огромное за информацию. Я не ищу где ближе, я собираю информацию. Что же тут странного, выяснить сначала все о блиайших клиниках и врачах. Если будет необходимо поедем и во Владивосток из Москвы!
Мы тоже любим своего малыша!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата AnnaI ()
Что же тут странного

а часто приходится видеть вопрос про поближе, и когда советуют люди что-то хорошее, ответ на это частенько такой : ой.. это же другой район Москвы! так далеко!
Ну а при наших концах это и есть странно. ))
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Tavy ()
не старайтесь искать по ближе, старайтесь искать по лучше
Хотела, тоже это написать. Мы, пока не нашли Колядину, ездили из Подольского района на ВДНХ. Да, и сейчас, если, не дай Бог, понадобится хирург, поеду туда же.
 

Oberon

Москва
24.02.2011
26
Город
Москва
Цитата AnnaI ()
Узнаю еще какой офтальмолог принимает в клинике Дарвин на Чертановской.

В Дарвине можно взвесится, померить температуру, сделать прививку. В крайнем случае зашить порез. Там такая текучка кадров, что из постоянных лиц только фармацевт и монитор компа.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Утро доброе, хочу посоветоваться, Роньку вчера вечером скрутило, не то защемление, не то пироплазмоз (снимали клещей), не то живот (потому как жидкий стул), не то с лапой что-то, а может ещё и простата защемила....... сейчас поеду в клинику......Девочки вопрос: так как может быть что-угодно, куда поехать чтобы не развели на деньги?? в данный момент планирую в Мытищи в Идеал.....
 
L

Leonessa

Доброго времени суток! Хочу оставить негативный отзыв об Алексеевой (Чуйковой) из "Хатико" о ней здесь писали. Моя история такая: в январе этого года, мною был подобран на улице котенок, я его отвела к ближайшему от дома ветеринару, там прописали лечение. Котенка я изолировала в отдельное помещение. Спустя время котенка я показала Алексеевой она так же назначила лечение и мы уже наблюдались у нее. Лечились от отита, ушного клеща и микоплазмоза. Я постоянно ей показывала подозрительные пятна на ушах котенка, но она всегда их осматривая говорила что ничего страшного все в норме. Когда лечение было закончено, Алексеева разрешила котенка выпустить к моей собаке и коту. В результате ее лечения у котенка после уколов Тилозина образовался постинъекционный некроз (дыра на спине), а мы все дружно всей семьей лечимся от лишая (заразились все животные). Лечимся у дерматолога Левятовой. Нам рекомендовано в виду запущенной болезни много чего, но в тч дымовые шашки Клинофарм. Одна шашка стоит 1200, нам надо за одну обработку 5 шашек, и так каждые 14 дней. Из дома надо уходить на сутки.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата Leonessa ()
Хочу оставить негативный отзыв об Алексеевой (Чуйковой) из "Хатико"

Вы специально для этого здесь зарегистрировались?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
дубль
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
DAFNA, Марина, а я не поняла, почему такая реакция? Человек написал свое мнение (ну, может крик души). Мы прочитали... А выводы каждый делает сам...
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата Ермак ()
Человек написал свое мнение

Я тоже имею свое мнение.
Чем мой вопрос не корректен? Я по-моему никого не критиковала и не обсуждала ни чье "мнение", просто задала вопрос.
Мне действительно интересно для чего человек зарегистрировался на породном форуме, не заполнил профиль, не зашел в тему "знакомства", отметился только в одной теме и сразу ушел с форума. А мнение.... каждый волен иметь свое.
 
Последнее редактирование:

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
DAFNA,
полностью согласна с вопросом

Вопрос задан нормально, у меня кстати тоже такой же возник. Причем абсолютно спокойно
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
я когда искала информацию по Еремину (отзывы от людей сделавших операции своим собакам на крестовидные связки), меня интересовал вопрос "Как проходил период реабилитации?" Так вот на многих форумах Генеральный директор клиники Еремина размещала информацию о клинике, об услугах и т.д., и в какой то момент за ней стала следовать одна дама, которая на каждом форуме оставляла негативный отзыв о клинике и враче. Так же человек регистрировался, оставлял одно два сообщения и все....
Я не кидаюсь камнями, помидорами и прочее, я просто объясняю почему возникает заданный вопрос
Цитата DAFNA ()
Вы специально для этого здесь зарегистрировались?

 
L

Leonessa

Добрый день. Я искала информацию и заглянула в эту ветку, и естественно не смогла не оставить свой отзыв, когда увидела, что хвалят Алексееву. Да, я специально зарегистрировалась здесь, что бы предупредить какой опасности вы можете подвергнуть жизнь вашего любимого питомца. Для тех кто желает, я могу отправить доказательства. У меня есть выписки от врача, анализы, чеки об оплате и фотографии моего котенка сделанные до лечения Алексеевой, после лечения ( дыры на спине и лысые уши) и сейчас могу продемонстрировать своих троих лишайных деток по скайпу.
А оставлять отзывы об Алексеевой на различных форумах это очень хорошая идея! Обязательно воспользуюсь! Потому, что наказывать клинику через суд это для них слишком мягкое наказание.
Кстати, про Беланту мне они в свое время очень помогли и никаких лишних денег. Еремин прекрасный диагност.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Leonessa ()
Еремин прекрасный диагност.

странно!!!! а мы и все люди в клинике к нему пришли как к хирургу ортопеду....и прооперировал как хирург
нареканий нет

а по поводу отзывов...Ваше право. Каждый отзыв имеет право быть. У каждого врача есть плюсы и минусы, и каждый решает сам куда ему идти
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Может кто-нибудь знает ветеринара в Переславле-Залесском? Сегодня воскресенье - ни один вет из справочника нас не принял... У всех выходной оказался
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
AnnaI, судя по информации в инете у Вас и районная ветстанция работает до 16 и с двумя (!!!!!) выходными
 

AnnaI

Москва
30.03.2015
6 298
Город
Москва
Hederameister, да жуть! Но есть один вет Оксана Юрьевна, позиционируется как Скорая вет помощь, НО вчера и она выходная была...Ну ладно, будем надеятся, что нас пронесет от укуса энтого.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Девочки, а посоветуйте пожалуйста доктора и клинику . Направление - Новорижское шоссе