Где и у кого лечить?

moros

москва
03.05.2016
12
Город
москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача в Москве для лечения осложнений после пироплазмоза. Похоже у нас почечная недостаточность (креатинин 224). Дай бог мне ошибиться. Но наш врач, на данный период времени, не назначил ничего, кроме лечебного корма. Очень боюсь упустить время.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
moros, чем врач объяснил, что не прописал ничего. Кроме лечебного корма? У кого лечитесь?
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
moros, Идите в Беланту к Калядиной Наталье Ивановне. очень опытный врач. Прием у нее только по предварительной записи, звоните прям сейчас, сегодня она принимает в Братеево.
 

moros

москва
03.05.2016
12
Город
москва
Объяснил тем что мы уже пролечились, даже чересчур, как я сейчас понимаю
Лечимся в Медвете на вернадского. Изначально креатинин был 180, после капельниц (круглосуточных!!!) стал 150, но у Ричи стало плохо с сердечной деятельностью. После отмены капельниц креатинин взлетел до 224. Но врач посмотрела на него, что он активен, бодр, и отменила все кроме лечебного корма и БАДа ренал эдвансед. Только этого БАДа в Москве и подмосковье нет, препарат находится на переригистрации, будет не раньше лета. Сегодня опять пересдали биохимию и ОАК завтра будет результат
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
Всем доброго дня.

Немного предисловия - Бертолет у нас обладает достаточно крепким здоровьем, то есть по ветам почти не ходим - максимум на прививки.
Но время идет, псу перевалило за пять лет, и я озадачилась вопросом поиска клиники для проведения "тех осмотра" для собаки - сдать анализы, сделать узи, что-то еще, чего я не знаю, чтобы поймать опасность в самом начале. Если таковая имеется, конечно.

Опять же, в силу того, что поводов для обращения в клиники за всю Бертину жизнь почти не было, "своего" вета и свою клинику пока не нашли.

Может, кто подскажет, в какой клинике лучше делают общую диагностику для выявления заболеваний? Может, кто-то проходил что-то подобное со своей собакой?

Заранее спасибо за советы.
 

moros

москва
03.05.2016
12
Город
москва
Девочки, пришел сегодняшний анализ. Креатинин 137
Это 5 дней без всяких вливаний. С одной стороны безумно рада, с другой - что это было
У меня первая собака и я ничего не знаю и не понимаю. К Колядиной Н.И. записалась, сегодня поеду.
 

moros

москва
03.05.2016
12
Город
москва
tatctar, спасибо, но у них тоже нет, все магазины ставят в лист ожидания.
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
moros, удачи Вам, Колядина оооочень толковый врач. Запишите все вопросы, которые хотите задать.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата sbne ()
moros, Идите в Беланту к Калядиной Наталье Ивановне. очень опытный врач. Прием у нее только по предварительной записи, звоните прям сейчас, сегодня она принимает в Братеево.



Mihalich, вот ответ!
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
tatctar, так мне ж обследование, а не лечение :)
Повторюсь, собака не больна
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Mihalich,
Цитата Mihalich ()
Повторюсь, собака не больна

Тогда и не парься. Если хочешь, то просто сдай кровь. А так, я тоже посоветую Колядину. Она и УЗИст хороший. А больше ничего и не надо!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата DENI ()
Девочки, а посоветуйте пожалуйста доктора и клинику . Направление - Новорижское шоссе


DENI, Оксана, конкретнее сколько КМ от Москвы и какой профиль интересует? Я на НР живу, у меня отличный вет.
 

Okean

Санкт-Петербург
26.08.2015
154
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте все! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего УЗИ-диагноста, ну и терапевта с прямыми руками в Питере. Сделали сегодня биохимию крови нашему пацану, Фосфатаза щелочная и ГГТ сильно завышены. Не знаю, к кому обращаться, что бы наверняка помогли.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Народ посоветуйте в Коломне или Москве врача.Щену лабра 9 мес..5 мес увеличены лимфоузлы,ничего из того что выписывали не помогает.Врачи ничего толком не поясняют.СОветуют погреть солью!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Рита, в чате тебе Татьяна ответила: margorita, в Москве "Биоконтроль" специализируется на онкологии животных
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
margorita, Государственная ветеринарная онкологическая клиника http://vetclinique.ru
 
G

gerda200509

Специально зарегистрировалась увидев фамилию Сотников :good2:
Может мой отзыв поможет кому нибудь принять правильное решение.
Было это семь лет назад,моей собаке тогда второй год шел, (здоровый алабай, большелапый и большеголовый красавец). После очередной прогулки на натяжение поводка стал визжать и тянуть переднюю лапу ,спустя минуты две прошло. Мы с мужем перепугались страшно,я начиталась всяких диагнозов от дисплазии до позвоночных грыж и было принято решение везти его в клинику Сотникова.
Теперь о самом приеме.В кабине нас осмотрел сей светила науки,маленький худенький мужчина ,явно с какими-то внутренними комплексами (надеюсь хоть с моральными ),постоянно прячущий глаза(ну может за семь лет уже и научился смотреть прямо ),который сказал ,что у собаки скорее всего позвоночная грыжа и надо делать операцию.На мой вопрос о рентгене выяснилось что можно сделать КТ под наркозом прямо у них,для уточнения диагноза, ну а потом уже операцию.(постановка протеза позвонка)Цена за все тянула на покупку средней иномарки не старше 5 лет, а главное собака все равно стала бы инвалидом.

Будучи сама врачом
, я решила подождать 21 день,или пройдет или нет ,а потом уже принимать решение. Стали гулять с ним на шлейке ,в течении недели все прошло.

Я не стала звонить Сотникову и говорить ,что скорее всего моя собака просто сильно потянула на поводке и перенапрягла связки, тк думаю что в не зависимости от результатов КТ нас бы все равно прооперировали.
Надеюсь что этот врач уже удовлетворил свои амбиции и написал достаточно трудов для того ,чтобы просто лечить собак ,а не калечить их за денежку и славу,наживаясь на чужом горе.

Идите к нему ,кто решится.
Моей собаке он ничего плохого не сделал.
Не успел.
 
Последнее редактирование:

kleorina

МО, п. Нахабино
07.08.2011
1 453
Город
МО, п. Нахабино
Пожалуйста посоветуйте хорошего офтальмолога в Москве или МО. Новообразование на веке глаза - врач из ближайшей ветклиники посоветовал удалить. Теперь вопрос встал у какого врача удалять. Спасибо за советы.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
kleorina, советую вам не просто хорошего, а лучшего офтальмолога))) - Черноусова Ирина Викторовна, Клиника Беланта.
Но возможно вам подойдёт не обязательно офтальмолог, а и просто хороший хирург, операцтя-то на веке.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
О, не знала.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Кто-нибудь знает где в Москве (желательно на Севере) можно почистить зубы без наркоза?
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Cheizik ()
Кто-нибудь знает где в Москве (желательно на Севере) можно почистить зубы без наркоза?
Cheizik, без наркоза может почистить Юсова Юлия Сергеевна (клиника "Арс медика" , ул. Бибиревская , 17 Б )
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Выручайте. У нас в клиниках сменились все врачи, теперь даже не знаю, куда идти.
Везде "старички" по уходили, молодежь не внимательная.
Нужен проверенный ветеринар в ВАО (Северное Измайлово и Гольяново в этом районе) и клиника с УЗИ и быстрыми анализами.
Очень, очень актуально.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
AlZu, ветклиника на Сиреневом. Ворона Михаил Викторович. Работает в четверг в ночь (с 20.00), и воскресенье сутки. но лучше уточнить.
Анализы - сразу, УЗИ есть.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
AlZu, вам просила передать читательница нашего форума Ирина и владелица берняши ( Шерифа), что лучше идти к Макаровой Анне Валерьевне. Клиника Оберег на Курганской. Принимает по записи.
 

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Azzedine, Tanya-bern, спасибо большое за информацию.