Гелиодор Орландо Блум

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Quote (bessy)
самолет вылетел на 40 минут позже. Почему мне толком не объяснили.

может из-за погоды? Главное долетел щен!!! Молодчага!
Quote (ДмитрийА)
думаю все у них хорошо будет !

Конечно, все будет отлично!
Поздравляю свой родной город с новым зенненхундом!!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ну слава богу,долетел!Такие красивые и Яна и "шмелёнок",а главное по-моему счастливые!
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Яна, поздравляю от всего сердца с прибавлением счастья в семье!
 
21.09.2009
900
Наши поздравления!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
УРА! УРА! УРА!

Вы оба такие счастливые на фото!!! Пусть так будет всегда!!!!
Дмитрий, спасибо за первые кадры!
Яна, ждем кадров, запечатляющих выражение лица мужа и родителей, а так же счастье детей!!!
Слава Богу, что малыш спокойно перелет перенес. Жаль только, что его счастье в новой семье на 40 минут задержали(((
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Ведьмочка)
Жаль только, что его счастье в новой семье на 40 минут задержали(((

теперь эти 40 минут далеко позади, теперь это счастье с Яной и ее семьей на долгие счастливые годы!!!! будьте счастливы и здоровы...
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Ну то сказать? Сначала я хочу всем сказать спасибо . Спасибо в первую очередь Любе, за выращивание щенка. Спасибо Татьяне Непахаревой! Спасибо Дмитрию за поездки. Спасибо Ире (Teressa) за то, что выдерживала все наши бесконечные разговоры по аське, за то, что сктолько раз пусть и виртаульно но помогала, спасибо всем форумчанам кто ждал и переживал! А теперь перейдем к прозе.
Приехали мы уже в 23 30. доехали вроде нормально. Посадила ребенка вниз, но он пока не забрался на ручки, не успокоился. Приехали домой, вышел муж в коридор. 2 секунды немой сцены, Гоголь со своим Ревизором отдыхает. Весь вид мужа говорил: « А что ты не могла еще более мелкого щенка притащить??». Насыпала корма, на глаз,ну не знаю я сколько это в граммах вешать. Смолочено было за доли секунды! Мама решила лечь, но муж то долго не спит. А забыла. Как только приехал, пошел ребенок в зал и наклал ТАКУЮ кучу!! Муж рявкнул: Убирай! Боже, у них оно всегда ТАК воняет???? Ладно, легла я, собак стал ходить за мужем. Тот тоже ушел спать. Щенок ходил и тихо поскуливал, мне не спалось. В конце концов он забрался к нам под диван. Вообще двери на ночь мы закрываем, тут не стала, ну все таки мало ли. Но тут начались какие то звуки, типа крыыыых, басом, я подскочила, блин инфаркт будет. Мне не спится, времени 1 30, вроде я заснула, в 2 часа проснулась доча, запищала, щен с глухим рычание пулей из под дивана и чап чап на кухню, пить. Ну и звуки, блюх блюх, на всю тишину квартиры. Чап чап обратно, дочь, открыла глаза, уставилась и испугалась. Тот в свою очередь, испугавшись ее, сиганул под диван. Уфф, вроде улеглись, мне не спится. Крыыххх – прыжок на кровати. Вылез из под дивана, и пытался забраться на кровать, дык кто же его пустит!! Скулит оно! Ладно, встала дала немного корма, поел попил, лег рядом у кровати, половики сгреб и на голый пол. Мне не спится. 3 часа, 4, 5. Вырубилась. В 7 проснулась, пока все спят оделась вышли погулять. Ах да, написал в 3 часа ночи только. Сходили на улицу. Ощущение что вышла с пылесосом. Гребет все подряд. Пописали, пошли домой, тут и дочь проснулась. Началось в совхозе утро!!! Но все таки вроде пока все нормально. Правда дочь не отходила от миски собачей с водой. Ну любит она плескаться). Ну и плескались вместе). Так, вроде основное написала, буду по ходу дела писать дальше. Кстати пока мне ночью не спалось, я придумывала вот этот рассказ. Спасибо, что дочитали. Да кстати ребенка назвали Мани. Муж сказал очень правлино, так как все мои мани уйдут на него. Не убрала договор нечаянно, муж сидел изучал. А там же сумма написана!! Да, я ему не говорила сколько стоит, а теперь уже нечего скрывать.
 
Последнее редактирование:

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Quote (Яна)
блюх блюх

Quote (Яна)
Чап чап

Quote (Яна)
Ощущение что вышла с пылесосом.
очееееень правильное ощущение

Quote (Яна)
у них оно всегда ТАК воняет????
именно так и никак иначе

Quote (Яна)
ребенка назвали Мани
вложили свои "мани" в Мани ))))))
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Яна, завидую Вам белой завистью. Я тоже подискиваю себе маленькое чудо
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (Яна)
Да кстати ребенка назвали Мани

Сын таки одобрил?
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Яна, у вот вам весело))))я тоже помню первую ночь....
Чап чап... блюх блюх..снова...Чап чап...потом скряб,скряб....потом поплакали немного и уснули

Да деже сейчас бывает это Чап чап... блюх блюх..снова...Чап чап
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Яна, ну почти у всех такая первая ночь
я начала спать наверно с 3 ночи только!!!! Это я не пугаю, просто говорю

пусть он приносит вам только радость и счастье!!!!!
и рассказывайе побольше про него!!!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Яна, поздравляю с новым пушистым счастьем в доме! Читая ваш рассказ многие наверно вспомнили и ожидание щенка и первые ночи в доме
Моя все время приходила будить в 4 часа утра и вторая сейчас тоже по ночам ходит
Но главное не поддаваться на провокации вставать поиграть, поесть и т.д. и он быстр,о поймет что маму не проведешь-не встанет и будет спокойно спать.
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Мда , большое это дело доставка ,тем более самолетом ! Мне понравилось ! А то после 1,5 тысяч километров за рулем меня никакие чап чап и плюх плюх разбудить не могли !
 
Последнее редактирование:

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Яна, ну наконец-то!поздравляю с пополнением!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
А вот и первые фотки
Дай лапу, друх!


Тааак, а это что за коврик?

Щас посмотрим!!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Яна, поздравляю!
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Яна, Мани коврик-то в коридоре уже обновил
молодца
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Quote (Teressa)
Мани коврик-то в коридоре уже обновил молодца

Долго ли умеючи?!!!!

Яна, детки супер-супер-супер!!!! Особенно.... ВСЕ!!!!!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Quote (Teressa)
Мани коврик-то в коридоре уже обновил
а вот и не угадали - это дочь
 
21.09.2009
900
Да, рассказ действительно профессионально получился и весело))) Я представляю, какого это было в момент происхождения, а не мгновение спустя!
за ваше счастье!!!
Кадры супер!!! Младшая верхом будет ездитьна Мани! И им обоим это будет приносить бескончаемую радость (именно в этом возрасте развивается безграничная любовь к собакам
)
И вновь за ВАС!!!
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Ведьмочка, ну давай уж я заодно))) надо же покупку обмыть? ( а надо идею подкинуть мужу)))))
 

Tusya

Подольск
29.09.2009
774
Город
Подольск
Quote (Яна)
а вот и не угадали - это дочь
Ну ничего себе!!!! Интересно а как вы будете различать лужи?
Где дочь, а где щен?
И кому за это безобразие а-та-та по попе получать?
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Яна, мы тоже хотим вас поздравить! Удачи вам в ваших достяжениях! Для детей самый лучший друг! Если фотки найду, то выставлю.
 
Последнее редактирование:

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
Дети и собаки - это просто полный восторг
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (AlZu)
Дети и собаки - это просто полный восторг
Это да , им наверное просто все равно у кого приставка ,а у кого питомник !

Такого как на фотке грех не потискать , а вот за маленького я что то боюсь ! на месте Яны , я б ограничил совместные игры !!!
 
Последнее редактирование:

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
ДмитрийА, я за ними бдю))
Лелька, спасибо, а сколько вашим?
 
Последнее редактирование:

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
за вчерашний день ничего особо нового не произошло, писаем на пеленку (умничка маальчик), правда один раз не попали, потому что мама не знала какие пеленки покупать и купила 60х40, а Люба мне посылала побольше и квадратные, он на них хорошо попадает. Надо теперь как то покупать. Вчера зашла к нам в аптеку (человеческеи тоже говорят такие есть да еще и дешевле), на меня ооочень странно посмотрели, интересно почему. Дочь за день вчера выучила команду: "ещь, а то собачка отберет". Поэтому хавается все буквально на лету, при этом Мани и дочь сидят и косятся друг на друга, при этом делая вид, что они так, мимо оба пробегали, и им неинтересно, что там у кого во рту.
Сегодня туман. погода нелетная. Выйдя на прогулку в 7 утра, Мани сел тут же около подъезда на свою толстую попу, посмотрел на меня и сказал" Мам, ты видишь какая погода? Я же ничего не вижу, ты сходи , погуляй а я тебя здесь подожду". Я одна гулять не хотела, поэтому у подъезда сидели вместе, дождались соседа, и со скоростью ветра Мани рванул поводок в строну подъезда, а за ним влетела я. Поднимаемся мы на первые 4 ступеньки, на 1 этаж, дальше демонстративно садимся и выразииииительно так смотрим на ручки. Хорошо что я только на 2 этаже живу. Наверно есть и плюсы в таскании этого бегемотика по лестницам. Уже вчера днем заметила как же болит пресс. Ура!! Не надо в спортзале мучаться специально, все легко и естесственно!! Вчера вечером взяла сына на прогулку и мы прошли довольно далеко, это по сравнению с днем когда около подъезда только гуляли, а тут ушли аж до 3 го дома))). сын шел впереди, а он за ним. Так что помаленьку осваиваем новые места. Продолжение следует...
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Яна, замечательные малыши!!!!

А не рановато ли маленькому по ступенькам ходить?...
Мальчикам, вообще, долго этого не рекомендуют.
 
Последнее редактирование: