ДЕВЧУШКА с Павловской слободы.

Ayna

Москва
27.02.2013
20
Город
Москва
Мы ведь в ответе за тех, кого приручили ;) Даже, если это и наши малыши


держим кулачки и ждем новостей!


P.S. Вот бы вообще всех бездомняшек так пристроить.. Мне кажется, мир стал бы гораздо человечнее и лучше


Мечтаю..
 
Последнее редактирование:

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Доброе утро . Мы с семьей очень переживали за судьбу Моник, очень жаль что такая роскошная красавица оказалась без хозяев. Были на 100% уверены что у такой лапочки отзовутся мама и папа. Но раз так получилось что дома ее никто не ждет очень хотели бы взять Моник к себе в семью. У нашей Влорки появилась бы подруга а унас еще одна любимица. Наша зайка уже полностью адаптировалась после адского питомника на Симферопольском шоссе набирает активно вес , вчера взвешивали была уже 32 кг. после 21. Прошла полное обследование вердикт ветеринаров- полностью здорова. Можем показать все исследования. Единственное плохо терпит гуляю три раза ( имею такую возможность работа со свободным графиком). Очень ласковая и добрая девочка просто красавица становится , сейчас кстати тоже первая неделя течки , так что только длинный поводок и сразу домой. Мне кажется мы могли бы стать для Моник любящей семьей которую девочка так заслуживает. Квартира у нас очень большая места много, и еще плюс загородом есть куда выйти. Очень благодарны Вам за тот вклад который Вы внесли в судьбу этой замечательной девочки. Мы очень надеимся что Вы с нами свяжитесь в любое время , будем очень ждать. К тому же мы поняли , что у Моник очень домашний характер поскольку у меня двое деток 4 и 9 лет, которые обожают нашу Велорку и бесятся с ней каждый день и она играет с ними с большим удовольствием. Порода нами давно любима и я считаю что берны это именно те собаки которых не страшно держать дома , где есть маленькие детки, собаки ласковые , игривые и отличные компаньоны. Уже много лет у нас свой очень хороший ветеринар и все условия чтобы собаке было хорошо (все таки когда держут больших собак в однокомнатной квартире, где еще живет 3 или 4 человека это наверное не совсем правильно даже побегать поиграть негде). Очень надеимся что Вы расмотрете нас как будущих хозяев Моник . Связатся с нами можно в любое время по тел. 8-916-644-99-41 или 8-925-390-1167 с 8 до 24 час. или напишите на Вашем сайте.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Девочка переехала на новую передержку в частный дом с берняшкой Дели. Теперь она в Чехове у нашей форумчанки zukin. "Моник" встретили очень хорошо Делька обрадовалась, что ей привезли подружку и они стали беситься Утром разговаривала с Любой, у них все хорошо, дом не разнесли. После моего отъезда они еще побесились и вырубились до утра.
Пыталась их сфотографировать, но все труды мои были напрасны, т.к. эти два вечных двигателя поймать было невозможно!

Люба, Костя! Спасибо вам огромное, что приютили девочку.


Это то, что возможно было "поймать"

















 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ksenija, у нас есть Ваши контакты=не стОит в свободный доступ выкладывать. Мы про Вас помним!
Сейчас придёт Эля и всё расскажет о дальнейших подвижках в жизни Моник
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А белолапка на новой передержке - как у себя дома! На диванчике, с обнимашками! Класс!
А может это... тихо шепотом... это ее новый дом?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (БухЛор)
о дальнейших подвижках в жизни Моник
Пока девочка остается на передержке.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
ULANA,
Цитата (ULANA)
А может это... тихо шепотом... это ее новый дом?
Не спугни....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Цитата (Барни)
ULANA,
Цитата (ULANA)
А может это... тихо шепотом... это ее новый дом?
Не спугни....


ЭЛЕЧКА, ПЕТЯ, ЛЮБА, КОСТЯ, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор, Да, ладна....
Главное, что бы у девочки все хорошо сложилось. Дальнейшие отчеты будем ждать от Любы.
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Хорошо,что все прояснилось))))

а может и правда настоящий дом с такой замечательной подружкой Делькой
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Ну вот и я добралась до компьютера... Девочка класснючая
очень ласковая, но не приставучая. С Делькой сразу нашли общий язык и сегодня весь день ходят парой, спят кстати тоже вместе. Вчера наигрались в доме, так что сфотографировать было невозможно, и дружно ушли спать в прихожую. Утром девахи схитрили
, выпросив у папы покушать, хотя всегда кормлю собаку я, погуляли тоже сначала с папой, а через пол часа со мной. Я то не знала, что Костя уже успел и погулять и покормить. Гулять девочка очень любит и с огромным удовольствием бесится с Деликой. Как же сегодня удивились девчонки, когда утром их будили сразу две берноморды. Наверное сначала подумали , что двоится в глазах. К детям относится с особой нежностью, ну и конечно же в детский сад мы опоздали, хоть и проснулись на час раньше. В итоге дети упросили сходить только на утренник, а потом сразу домой. Пока мы были на утреннике собаки остались дома одни примерно на полтора часа, по приходу домой их радости не было предела. Встречали обе зализывая с ног до головы и дом не пострадал, все осталось на своих местах. Они кстати сами доперли, что играть надо на улице и в доме ведут себя спокойно. Сделали пару новых фотографий, но получится ли их загрузить с нашим инетом пока не знаю
Глазки не текут, но она довольно таки часто пукает
Шепните как зовут девочку, а то дети уже начинают придумывать кличку
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
zukin, как здорово,читаю и улыбаюсь

А то что пукает это и у нас Гера такие симфонии выдает,ни одно желудочное средство не помогает. Врач сказал это кишечник оживает и начинает нормально работать.
 

GalinaKo

Новая Москва
23.08.2011
859
Город
Новая Москва
Juliuska, Ayna, Барни, и все-все! Вы большие молодцы!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (zukin)
Шепните как зовут девочку, а то дети уже начинают придумывать кличку
Сегодня вечером должны передать ее документы и мы все узнаем..... Самим интересно!
Люба! Я очень рада, что у вас все хорошо! Утренний, случайный, звонок меня напугал (может кошка по телефону прошлась и мне позвонила?) Сразу подумала худшее, что надо ехать и забирать. Пусть девченки бесятся! У них это так здОрово получается!
Они же еще маленькие - обе!
Спасибо вам!
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
zukin, фотографии ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ!!!! ТТТТТТТТТТ!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ДЕВЧУШКУ!!! Она и правда ведёт себя, как-будто всю жизнь живёт с вами! Пуканье должно нормализоваться, после её пребывания на улице=в этом нет ничего удивительного... Надо бы её проглистогонить и от блох обработать.... правда, у неё течка, но...
Кто у нас с ветами связан? что посоветуете???
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (БухЛор)
от блох обработать
На улице -20, какие блохи?
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
собаня жмурит глаза от счастья
 

zukin

Чехов МО
08.12.2011
856
Город
Чехов МО
Цитата (Барни)
может кошка по телефону прошлась и мне позвонила?)

Может быть
Ведь у неё работы теперь прибавилось, надо новеньким объяснить кто в доме хозяин. И что кошачья миска - святое
Хотя у меня в телефоне сегодня исходящих вызовов тебе нет
мож это еще вчерашний звонок...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (zukin)
мож это еще вчерашний звонок...
Чудеса да и только.....
 
18.06.2011
12 213
Цитата (БухЛор)
Надо бы её проглистогонить и от блох обработать.... правда, у неё течка,

Течка не болезнь! Обработать обязательно, и от блох и от глистов, только с интервалом в пару дней.
Цитата (Барни)
На улице -20, какие блохи?

Эл, ну и что?! Блох полно в подвалах и подъездах! А на собаке и подавно не -20 а +38
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Ayna, Барни, zukin, Какие Вы все МОЛОДЦЫ!!! Очень симпатичная Моник и очень позитивная!!!
Счастья девчушке и заботливых любящих хозяев!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Iriko, Значит, я, отсталый человек....
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Барни)
Значит, я, отсталый человек....

С автопарком из красных "Шевроле"

Вот бы мне так "отстать"
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Iriko, Не засоряйте тему....
Пошли в кабак, Там медовуху раздают....
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Барни)
Iriko, Не засоряйте тему....

Ты первая начала

Цитата (Барни)
Пошли в кабак,

пошли!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Какие фотки классные!
Словно из родного дома


zukin,
Спасибо огромное, что взяли Моник на передержку!
Надеюсь, что она найдет ключик к Вашему сердцу и Вы уже не захотите её никуда отдавать


Очень удивительно, что Моник так сразу же подружилась с Вашей берняшечкой. К моим собакам она была ну совершенно равнодушна


Цитата (zukin)
Глазки не текут, но она довольно таки часто пукает

Глазки мы долечили, а с пуками вообще ни разу не сталкивались. Правда, вчера вечером вскрыла упаковочку мясных деликатесов, разделила между своими и МонИк (я уж по старой памяти так её пока зову), так вот у Дары вчера к ночи тоже пуки случились, но не сильно. Может, так на вкусняшки эти отреагировали?


Люба, я забыла передать, что сушку я пока размачивала (так как мы лечили понос и приходилось вводить сухой корм к отварному рису). Хотя когда Моник пару раз удавалось прорваться к мискам моих собак, то она хватала оттуда и неразмоченную сушку тоже.
Какой у неё аппетит, думаю, уже заценили