ДЖЕФРИ ( ПОТРЯСАЮЩИЙ ДЖАЙВ )

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
А еще я нашла немного маслят. Да - да! я сама удивилась, что так рано . Сегодня у нас будет пицца со свежесобранными грибочками))



 

RonZa

Южное Подмосковье
17.03.2016
270
Город
Южное Подмосковье
Вау, какие вкусные фотографии! Спасибо за настроение, за цветы, за грибы. И по уши мокрому от росы Джефу спасибо за терпение :bk_bern:
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Хотя есть отдельная тема, но добавлю и в свой альбом результ Джефа в монопородной выставке, которая состоялась в Красноярске 11 июня. Собак, к сожалению, записалось мало - всего 17. Мы участвуем в монке всегда. На обычные выставки меня не заманишь, а монопородку считаю Праздником породы . Поэтому участвуем без лишних амбиций и претензий на победу.
Так как я сама не любитель бегать по рингу, то попросила об этом Лену Колесникову ( ник Таорен). Леночка согласилась, и Джефа привела в приличный вид ( помыла, посушила, подстригла ). Красивый и ароматный Джеф приехал на выставку.))) Тут парню башку малость снесло - на регистрации перед нами стояла девушка с чихой в руках. И Джефка очень старательно стал вылизывать эту мелочь. Спрашиваю - у вас течка??? Ответ - нет, уже закончилась. Хотелось спросить - прям перед входом на выставку? Ну, да ладно. Нашли мы своих - все нафуфыренные! красивые! На улице 30 , в зале, наверно, не меньше. Очень душно было. Хорошо . что в ринге стояли большие вентиляторы, и все стояли под ними, ожидая своей очереди на осмотр. Потом на нашем местном форуме кто-то написал, что было очень комфортно и не жарко((( И очень напугали вентиляторы маленьких собак - мол, их сдувало и шерсть улетала))) Ха-ха-ха ))) вот у каждого разное мнение о комфортной температуре))) для маленьких вентилятор - ужас ужасный, а для лохматых бернов - спасение от перегрева.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Результат наш очень порадовал - Джеффри стал Победителем открытого класса!!! и 3м в расстановке на Победителя выставки!!! А Победителем стал Сема ( Таежная Магия Елоф ) - наш брат по отцу Терра Де Берн Ти-Джею ))) Семен красавец!!!

наводим красоту





в ринге под ветилятором ожидают осмотра







 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Джеффри стал Победителем открытого класса!!! и 3м в расстановке на Победителя выставки!!!
УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Ведь может, когда захочет!
Про поросенка мамочка погорячилась! Это просто релакс!!!
Светочка, как вы поживаете, как Геля? Скоро в Питер на гастроли? Ждем-с!!!
Что-то не показываешь фоточки с Бернотусы...а так здорово у вас всё проходит!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Любочка, рада тебя видеть, дорогая)))

На Бернотусовку нынче я с Джефом не ездила - бабушку оставить одну никак нельзя. Отправила вместо себя Димус Ангелиной ( Джефа им не доверила )))).
фоточки о поездке можно посмотреть здесь - это наша местная, красноярская бернячья тема http://siriusds.fobb.ru/viewtopic.php?id=6255&p=20
а видео я добавила в тему " Большое Байкальское путешествие "

лето было у нас хорошим - июнь очень жаркий, июль тоже жаркий, но с дождями небольшими, август половина на половину. Но в целом на лето не буду жаловаться - даже природных катаклизмов в нашем городе не было.
Вчера начался новый учебный год. Ангелина с удовольствием пошла в школу. Уже пятиклассница....Новый этап школьной жизни после началки - новые учителя, новые предметы, новый классный руководитель - учитель русского и литературы. Молодая ( 30 лет), симпатичная, с чувством юмора - девчонкам сразу понравилась. Посмотрим, как будет дальше






С началом учебного года начался и конкурсный сезон. Первый Конкурс будет в конце октября. Нужно срочно готовиться))) Плюс Ангелина теперь корреспондент нашей школьной газеты, нужно подготовить номер ко Дню учителя. Да еще нужно сделать видео интервью с ветераном-первопроходцем нашего города...Короче, дел много...успеть бы))))
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Светлана, добрый вечер! Сразу не ответила...прости! Была в хорошем шоке от фото...не поняла, что это за девушка в голубом? Это наш милый Ангелок? Как быстро растут дети... ДЕВУШКА...глаз да глаз за такой красоткой! Джефку в личную охрану!!! Как прошел конкурс? Хвастайте!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Уж лето пролетело, и осень на исходе. К нам, наконец, пришла зима! Второй день снег валит!!!! На дорогах, конечно, ужас ужасный. Зато у бернов наших наступила пора сахарного зенненхунда!!!













 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
так, фотки надо меньше вставлять. Редактировать - как всегда - неровов не хватит. Просто дальше размер изменю.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
а еще наша давно любимая фоточка заняла 2 место в Краевом конкурсе фотографий " Усы. Лапы. Хвост" !!! Мы еще фоторассказ с Ангелиной сделали, но по Правилам конкурса один участник может победить только в одной номинации. Жюри долго выбирало - то ли фото, то ли рассказ? в результате победила фотография!!!



 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОРЧЕСКУЮ СЕМЬЮ!!!
big.jpeg
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Я с редактированием фото тоже не дружу...то мелко, то крупно...
Джеф довольный, зиму встретил!!! А мы всё грязь месили, только сегодня подморозило. Ура! Побежим гулять!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
в результате победила фотография!!!
Светлана, поздравляю всех! Фото просто классное:bk_good2:Я его уже видела, кажется, вы его Как-то показывали в своем альбоме... Но оно такое замечательное, что им можно любоваться неоднократно! А доча какая красотка!!!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Всем привет! Подниму наш альбомчик))) Зашла через другой браузер, читать теперь все могу. Еще бы кто все заголовки на странице по-русски написал(((
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Светуля!!!! Ура!!! Рада твоему появлению!!! Геля по гастролям колесит?:p Как Джефка поживает? Показывай!!!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Светуля!!!! Ура!!! Рада твоему появлению!!! Геля по гастролям колесит?:p Как Джефка поживает? Показывай!!!
у нас , Любаша, все стабильно - как ты и написала - Ангелина поет-в конкурсах участвует, Джефик дома с папой нас ждут.

это последние, летние, дипломы
 

Вложения

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Джефа фотаем сейчас мало - ничего интересного не происходит. Покажу фотки февральские - с его 5ти-летия
 

Вложения

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Джефка уже до адмирала дослужился, а ты говоришь у вас ни чего интнресного! Поздравляем красавца!!!
ГЕЛЯ, это отдельная тема... Где же та маленькая девочка???? СУПЕРЗВЕЗДА!!! Все дипломы 1 степени!!! Как Геля изменилась...выросла, еще краше стала. На сцене держится легко и свободно, голосок уже сильный...КЛАСС!!! Так держать!!!
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
Муж сегодня вечером гулял с Джефом и необычные фото получились в темноте при свете фонарика


viber image.jpg
viber image2.jpg
viber image3.jpg
viber image4.jpg
 

Маша Шивцова

Железногорск Красноярский край
20.01.2017
343
Город
Железногорск Красноярский край
Интересно получилось ?