ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КРИВОГО РОГА И УКРАИНЫ SOS!!!!!

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
вот увидела объявление!!! это возмутительно!!!! посмотрите что сделали с собаками и в каком они виде!!!! я не могу ничего сделать,но может есть люди которые смогут что -то выяснить или помочь чем -то этим бедным животным........
вот ссылка на сландо!!!!
http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlenie/bernskiy-ze..
Ссылка krivoyrog.dnp.slando.ua
 

L_a_n_a

Украина,Запорожье
09.07.2013
196
Город
Украина,Запорожье
Страница не найдена

404 Ошибка
Page not found
 

SvetElena

Барнаул
26.12.2012
128
vk.com
Город
Барнаул
там походу перекупщик, т.к. у него в продаже сука овчарки с щенками, ротти, алабай и кто-то там ещё. Ещё вчера были его объявления, а сегодня ни одного. Все собаки в таком же состоянии, грязные, взрослые
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Никаких новостей нет?
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Люди из Днепра, Кривого Рога, области, давайте организуемся! Я одна не смогу спасти этих собак, может кто - то еще? Жалко очень, там такие жуткие были фото...Одна я однозначно не справлюсь. Могу: перевезти, материально поучаствовать в выкупе (примерно на треть) , может быть - под вопросом - передержка одной собаки. Кто ещё и чем?
 
S

Shelbi

Я зашла на этот форум что б только обратится к породникам, сама спать не могу как увидела это... по ссылкам выше не открывается ничего, но я думаю что мы говорим об одном и том же, вот все что есть
УКРАИНА - четверолапки из Кривого рога молят о помощи!!!

Для спасения хотя бы ТРЁХ ЖИЗНЕЙ из Криворожского АДА нужно всего лишь 3 тыс. грн(((

Часто на лечение одного животного собирают гораздо более крупные суммы...а тут целых ТРИ СОБАКИ!(((

Давайте все вместе спасем хотя бы троих... это ведь крошечная сумма, если разделить ее на всю Украину...

Каждый из Вас может хоть чуть-чуть поучаствовать в спасении этих детей! Они очень хотят обрести семью, любовь и заботу...

ВАЖНО!
после выкупа животные временно будут находится на передержке у кураторов данного события. Будет произведен осмотр вет. врача с заключением о состоянии здоровья, если понадобится - лечение, после вакцинация, стерилизация и поиск на самом деле "хороших ручек" из людей, кто проникся детьми и принимал участие в их спасении.
!!!Будущие хозяева должны понимать, что жизнь и судьбу этих питомцев мы будем отслеживать на протяжении жизни, и быть готовыми к этому.)

Помогите их спасти оттуда! Мы не сможем спасти всех сами! Финансово для нас двоих это нереально, так как у каждой дома порядка 10 детей и более(((

Информация о кураторе этого поста: http://vk.com/shevelitysami?w=wall-33052285_950

НОМЕР СЧЕТА: 26255007897372
УКРСИББАНК на имя: Сорокиной Марии

(пожалуйста отписывайтесь в группе о том, во сколько и сколько Вы перечислили на выкуп детям, спасибо)

Подробная информация о ситуации с собаками:
https://vk.com/shevelitysami?w=wall-33052285_807

Фин. отчет Вы сможете найти в группе:
https://vk.com/topic-33052285_30255470

Фото отчет спасенных четверолапок Вы сможете увидеть в группе:
https://vk.com/album-33052285_197930289

Все, кто хочет узнать что то еще, задать интересующие вопросы или еще как то помочь - звоните, пишите в личку! (отвечаю всем и практически сразу)

http://vk.com/mashamaas

050 255 09 55 Мария
063 411 777 1 Мария
__________
У перекупщика сидит девочка берночка, если ее не забрать оттуда, она просто начнет бесперерывно рожать(
]http://cs617728.vk.me/v617728963/eced/O-GLCMV0U8I.jpg
 
М

маас

добрый вечер. я из донецка и видела на сландо весь этот ужас!

писала в вк, но результатов ноль!

хотим выкупить часть собак, но вдвоем со вторым единомышленником не осилим. тех кто постоянно рожает и короткошерстных. они там до зимы не дотянут!

помогите кто может! 050 255 09 55, 063 411 777 1 маша
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Shelbi, маас, давайте спокойно и предметно! Сколько стоит выкупить бернов у этого ...?
Где после выкупа собаки будут находиться и т.д. и т.п.? Обращались вы на другие породные форумы?
Страницы Slando не доступны!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата tatctar ()
Shelbi, маас, давайте спокойно и предметно! Сколько стоит выкупить бернов у этого ...?
Где после выкупа собаки будут находиться и т.д. и т.п.? Обращались вы на другие породные форумы?
Страницы Slando не доступны!

Отвечу за Машу маас, потому как вчера Маша со всеми своими собаньками эвакуировалась из зоны военных действий к маме за город, и не факт, что у нее есть сейчас инет. Так вот: выкупить берняху по последним объявлениям стоит 4 000 грн, (примерно 350$). Кажется,у него был еще кобель, но про него с марта никаких объявлений - или продал, или... Сколько ей лет на самом деле и в каком она состоянии - большой вопрос. Вчера девочка из Киева выкупила оттуда сеттера, так вот - собака оказалась гораздо худее и старше, чем на фото. И пока ничего не ест...
После выкупа - если он таки состоится - девочка будет на передержке у меня, по крайней мере других желающих до сих пор не нашлось. Не скажу, что муж был в восторге от такой перспективы, но когда увидел фото и услышал весь ужас, слов у него не осталось.
Еще несколько собак выкупаются породниками, но у них свои форумы и - на них совершенно другие цены - в основном 1000 грн, так что выкупить остальных будет попроще уже по этой причине.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Актульное объявление вот: http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavle....57fee8b

Все объявления этого автора: http://slando.ua/list/?search[user_id]=25246099

Triniti, поучаствую.

Если, конечно, удастся ее оттуда вытащить.

Пока не закрыли веточку в контакте, я успела увидеть, было еще одно объявление, этот ХХХ (слов нет) продавал берняшку вместе со щенками, на фото без слез не взглянешь. Не знаю, она это была или не она - было два объявления с бернами, обе суки, одна со щенками сфотографирована, вторая без.

Пробуйте! Я с Вами; чем смогу, помогу.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ninon, мое мнение, что надо тогроваться! Цена явно завышена! Ловлю на себя тапки и помидоры!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Вот интересно, этого человекообразного " Мырона" можно за жабры взять за жестокое обращение с животными?
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Девочки, вот со щенками она вроде и была, от этих фото мужу моему дурно и сделалось,( о своих эмоциях скромно умолчу, ибо... ). И там вот какая штука: 27.06 - если не ошибаюсь - он вывесил эти фото со щенками и комментарием:-"продам щенков и собаку 4 дня для охраны и разведения", цена со щенками была вообще 5 000. Через дней 5 выяснилось, что щенков "уже нет", и продается только сука за 4 000. Что случилось с недельными щенками - вопрос отдельный. Он просто говорит, что щенков нет.
А фото из последнего объявления - так я его, по - моему видела еще в марте, когда эта тема только открылась. Та это собака или нет - не знаю, да и какая разница. Суть в том, что любого берна (и не берна) оттуда хочется вытащить. В том то и ужас, что шансы выбраться оттуда с такими "вводными" у собаки минимальны. У нас в регионе здоровые, благополучные и ухоженные щенки стоят столько - же. Скажите пожалуйста, какой в здравом уме покупатель за те - же деньги выберет грязную,неухоженую, немолодую и, скорее всего нездоровую собаку с поломанной (подозреваю) психикой и без документов?!? Никакой. Кому она нужна даже даром? Мне иногда кажется, что цель подачи его объявлений - это троллинг таких вот зоозащитников и просто " добро-лохов" типа меня. И бизнес его... - как бы сказать - он торгует не собаками, он развлекается,торгуя БЕДОЙ СОБАК. Имхо. Я бы и думала, что это - троллинг, если бы люди не выкупили уже у него нескольких собак, собаки - в плачевном состоянии и собаки реально существуют.
Поторговаться - это первое, что я попыталась сделать. Тупо бросает трубку. (и больше на звонки с этого номера не отвечает). Но тут есть задумки...
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
tatctar, нет, пробивали еще весной, совсем некак. Да и менталлитет в окрестностях Кривого Рога - ну можно накатать надцать заявлений, ну навестит его участковый - так там у многих на цепи собаки... И усе...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar ()
так бы убила бы этого гада!!!!
Мысли вслух: Если бы под предлогом военных действий человек 5 мужиков да с оружием.....
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Ура, уже две трети почти есть!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Цитата Ермак ()
Если бы под предлогом военных действий человек 5 мужиков да с оружием.....
- ох, мои слова неделю назад, Но в Кривом Рогу нет военных действий...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Ермак ()
Мысли вслух: Если бы под предлогом военных действий человек 5 мужиков да с оружием.....


Ермак,


Да, было бы смешно, если бы не было так грустно!


Это ужасно, что не возможно законно привлечь морального урода к ответственности!
 

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Все, она у меня...Получилось выторговать ее за 200 баксов - 100 от меня, и 100 - от Нины. Ninon, Ниночка, отпускай кулачки! И - т.т.т. других бернов у него нет, во всяком случае - пока. В реале это та девочка, которая была на фото со щенками. Люди, помогите хоть советом, с чего начать? Она, бедняга вся в ядренных блохах,(что неудивительно), я сейчас в полной прострации после провернутого. Берноспас, поделитесь опытом, пожалуйста!
 

nata7133

Москва (Окт. поле) - Петушки
03.01.2013
726
Город
Москва (Окт. поле) - Петушки
Triniti, какая вы молодец!
Я не очень знаю как правильно с подобрашками работать. Но когда мы взяли Леську (Ульку), вначале обрабатывали от глистов (блох не было у нее, просто грязная и очень вонючая, писаная вся). Потом дали ей немного привыкнуть к нам, я кормила ее с рук (она женщин меньше боялась), причем долго. Где-то через недельку мы ее только помыли.
Вам, наверное нужно блох в 1-ю очередь выводить. Потом мыть и глистовать. Но глистовать обязательно нужно хорошим комплексом вначале (Мильбемакс у вас там продают?), который должен действовать обязательно на ленточных глистов (это поскольку блохи есть, то и ленточные (огуречный цепень) могут быть с большой долей вероятности). Вот как то так думаю...
Большое вам спасибо за девочку!
 
Последнее редактирование:

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Triniti, ВЫ МОЛОДЦЫ !!!! ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ.......... я когда забрала сразу пошла мыть .... блохи ....глисты.. гамавит...конечно еда все самое вкусное и всё по ходу ...ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ И ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Triniti,

Как девочке повезло!!!
Я б наверное все же помыла бы ! Блох надо срочно выводить!
как она на Вас реагирует сейчас?
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Triniti, Нина, какие вы молодцы!!!!! Девочки, спасибо огромное за очередную спасенную жизнь!!!!
:l_daisy:
 
Последнее редактирование:

Triniti

Днепропетровск
20.11.2013
302
Город
Днепропетровск
Воонюючая - не то слово.Мильбемакс завтра поищу. Девченка очень - очень соскучилась по ласке, ее прямо взрывает, она буквально не верит... Сейчас покормила их - свою "Галю баловану" и Бафи - так ее зовут, во всяком случае пока... Так вот: - ни разу в жизни не видела, что - бы собаки ТАК БЫСТРО И ХОРОШО ЕЛИ!
Парадокс, но кот и котиха на новенькую вообще не отреагировали,(хотя запах - я уже писала). Видимо думают, что у них просто двоится в глазах. Сейчас попробую пофоткать.