Два берна с конюшни. Мальчик и девочка.

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, спасибо, Эл! Я ж еще место съезжу посмотреть. Если Джемка туда поедет, то вполне может и вернуться

Но вот мне пока все нравится. Так что надеюсь, что в скором времени мальчишка поедет в новый дом!
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Наталька)
Если Джемка туда поедет, то вполне может и вернуться
То есть?
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, Эл, пока что разговаривала с людьми по телефону неоднократно и 2 раза встречалась лично. Сейчас меня все устраивает. Осталось последнее, везти собаку с договором и смотреть уже условия на месте. По разговору-пока все супер. Осталось сделать последний шажочек на пути к Джемкиному счастью))
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталька, Пусть Джемке повезет - он это заслужил!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, я на это очень и очень надеюсь!!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
tatctar, Татьян, я думаю, что после 13...
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
tatctar, Татьян, я думаю, что после 13...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наталька, очень хочеться чтобы все сложилось и мальчишка нашел своего первого любящего единственного хозяина!!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
14 августа поедем Багире снимать швы. Надеюсь, что всё будет хорошо и историю с глазками мы закроем (даже не верится, что не нужно будет капать, закладывать мазь и глазки не будут гноиться). Вобщем, можно будет подыскивать для девочки дом. Пришло осознание того, что если найдутся золотые ручки, то скоро Багира может покинуть нашу семью, и одновременно мы поняли, что просто не понимаем, как сможем с ней расстаться. Она как то незаметно стала родной, нашей, и по моему мы уже стали для неё семьёй. Так что я выставляю свою кандидатуру и официально прошу у Берноспаса "руки нашей девочки".
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата (Мэри)
Так что я выставляю свою кандидатуру и официально прошу у Берноспаса "руки нашей девочки".


Вот это новость!


Людмила это Вам
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Мэри)
Так что я выставляю свою кандидатуру и официально прошу у Берноспаса "руки нашей девочки".
Я - ЗАаааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Даже без обсуждений!!!!!!!!!!!!!!! Люда, как давно мы этого ждали!!!!!!!!!

(Даже прослезилась!
)
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Цитата (Мэри)
официально прошу у Берноспаса "руки нашей девочки".

Как здорово !!!!
Лучшего дома для Багиры и не придумаешь...
Людочка

Багиры-они такие...
всеми лапками в душу...
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Барни)
(Даже прослезилась! )

Мы тут тоже всплакнули, когда представили, что она уедет.

Цитата (nidenisevich)
Лучшего дома для Багиры и не придумаешь...

Спасибо, лучше то, наверное, может быть, но такой подружки, как Маруся уж точно тяжело сыскать, очень колоритная парочка получилась. Дочка их зовёт пузырь и соломинка. Маня многому Багиру научила, и хорошему и плохому.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Люда!!!!! Вы все такие молодцы!!!!! Я очень-очень-очень рада за Багиру!!!! Спасибо огромное всей вашей семье за заботу о ней и за дом!!!!!! Слава Богу - девочка ДОМА!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пысы: на 14 все в силе, я отвезу!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Мэри)
Она как то незаметно стала родной, нашей, и по моему мы уже стали для неё семьёй. Так что я выставляю свою кандидатуру и официально прошу у Берноспаса "руки нашей девочки".


Мэри,
Вот это самые прекрасне новости!!!!!


 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (tatctar)
пысы: на 14 все в силе, я отвезу!

Мила, если получится я буду очень благодарна!!!!
Потому что у меня тут запарка с человеческими врачами, я уж говорю мужу, может тебя к ветеринару отвезти, ветеринара хорошего оказалось проще найти. Аське с позвоночником уколы всякие назначают, динамика видна, а с человеческими засада полная...
Всем большое спасибо за добрые слова! Будет время расскажу о девочке здесь и фотки сделаю...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (Мэри)
. Она как то незаметно стала родной, нашей, и по моему мы уже стали для неё семьёй. Так что я выставляю свою кандидатуру и официально прошу у Берноспаса "руки нашей девочки".

урааа! Великолепные новости!
Счастья вашей семье и ЗДОРОВЬЯ!!!!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Мэри, Ура!! Счастья вам
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Наталька)
я думаю, что после 13...
Наташ, сегодня уже 13-е.... Хочется, что бы и Джемка, скорей, домой поехал!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, я сегодня буду делать последний укол Джему. Мила говорила, что хочет съездить и посмотреть ручки, разве нет?
Кстати, сделать это до следующей среды не получится, так как я разговаривала с Александром и он мне сказал, что они уезжают до следующей среды. Соответственно мы договорились, что я приеду к ним в районе следующих выходных.
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Наталька)
Мила говорила, что хочет съездить и посмотреть ручки, разве нет?

Мила и сейчас говорит и очень хочет съездить, тока пока на работе народ как с ума сошел. Я только приехала с переговоров((((((((((((((( Сегодня весь день то совещания, то переговоры, ни поесть, ни покурить((((( Наташ, они вернуться прям в среду, или это образно и мне лучше самой уточнить? Я бы как раз в среду и подъехала бы, если до среды их не будет.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Миленок, Они должны вернуться в среду. Во сколько-не уточняла...
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (Наталька)
Миленок, Они должны вернуться в среду. Во сколько-не уточняла...

ок, Наташ, я тогда сама созвонюсь и уточню.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Я с хорошими новостями))) Вчера Багирке сняли швы! Доктор сказал что все хорошо, теперь через две недели контрольный осмотр! Девочка аж ожила когда с нее сняли этот противный воротник))) Сама запрыгнула ко мне в машину))))))
Люда ездила с нами, и это было здорово, так как за болтовней время в очереди пролетело быстро! Плюс мы друг дружку покурить отпускали)))))
Люда, ты замечательная!!!!!! Багирке очень повезло, что в ее судьбе появилась ты и твоя семья!

ждем приема))))





я Баську с собой брала, тоже надо было доктору показать. Лежат наши девочки))))

УРА!!!!!! Швы сняты, воротник в помойке)))))))))))))))

 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Мил, спасибо огромнейшее!!!! Ты нас очень выручила!!!
Правда, так вчера как то всё здорово прошло и хотя у меня весь день был по больницам, настроение вечером было суперским. Доктора прям расцеловать хотелось, когда он сказал, снимаем воротник!!!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Цитата (Миленок)
УРА!!!!!! Швы сняты, воротник в помойке)))))))))))))))


Как же здорово


Багира прелесть
 

Lacusya

Щелково
11.12.2012
1 203
Город
Щелково
Мэри, какие новости! Низкий поклон Вам и вашей семье!
Как же я рада за Багиру, лучше варианта просто не придумаешь...
Еще раз спасибо!
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
А у нас радость!


И собственно чек
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Наташа, как же здорово!!! Спасибо, за замечательную новость! И спасибо за мальчишку, что боролись и победили. Теперь ему самых замечательных ручек.