Два берна с конюшни. Мальчик и девочка.

nuta

Магаданская область
18.02.2011
1 752
Город
Магаданская область
КЛАСС!!! Особенно в движении и на скамейке!
 

villia

Санкт-Петербург
04.01.2013
804
Город
Санкт-Петербург
Цитата (nuta)
А мы сделали Джемке фотосессию! Весь парк был в восторге от того, как вели себя собаки! Отличные модели!

Джем прекрасно выглядит. Совсем другая собака и взгляд стал другой, и улыбается.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
nuta, спасибо большое, мы старались!!
villia, спасибо!!
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Цитата (Наталька)
Олечка Muris, низкий тебе поклон! Спасибо огромное!!

Не за что! )))) Скорейшего пристройства Джему!
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Очень красивые фотографии


Джемка просто прелесть и веселый и важный такой


А парочка какая замечательная получилась
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Вчера Багирке сделали операцию на глазах. В клинике были до часу ночи. Девочка совсем не приспособлена к городским условиям, и сильно стрессовала в клинике. (Все-таки дома, у мамы Люды ей очень комфортно!)
Все прошло хорошо. Следующий осмотр 7 августа, снятие швов 14-го.

Люда! Огромное тебе спасибо за девочку. Скорейшего выздоровления мужу и Багирке! И тебе - крепкого здоровья!

 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да, вчера у нас был очень насыщенный день. Багира, конечно, зажгла. Всех она в себя влюбила. А кто бы не влюбился, если девушка так эффектно появилась. Сначала народ слышал шум из-за двери. Это Багира упёрлось рогом и категорически идти в больницу отказалась. А от входной двери до проезжей части расстояние один метр. Багира тащит меня на дорогу (откуда силы берутся ?) я пытаюсь её удержать. В результате я заваливаюсь на колени, сумка улетает на дорогу, и так мы ковыряемся минут 10. У входа стоит припаркован лексус, мы как раз перед ним и валандаемся. Наконец водителю видимо надоедает наблюдать за ненормальной тёткой и такой же собакой, он выходит, и если вы думаете, что он берёт собаку на руки, вы глубоко ошибаетесь. Он открывает и придерживает дверь. И на том спасибо. Я хватаю собачку на руки и заваливаюсь в холл, где полно народа и все естественно таращатся на нас. Вот такое было у нас вступление. Потом было долгое сидение в очереди. Мы все там перезнакомились и просто сроднились. И когда нас в одиннадцать вечера провожали домой, то были объятия и поцелуи и пожелания замечательные. Попозже напишу про операцию.
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Да, Наташа, фотографии Джема ОБАЛДЕННЫЕ!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
На Песике специально для Джема написали. Авторство отказались указывать (я спрашивала фио), сказали: "Главное, чтобы Джем нашел мампап". Скажу так - автор Наташа и ее далматин Бо.

Джем ищет хозяина

Он все понимает, он только не может сказать.
Он как человек, только меньше и в шубе роскошной.
Он будет надеяться, ждать и, конечно, искать.
Того, кто мечтает сегодня о Джеме, возможно.

И он не предаст, будет взгляд ваш глазами ловить.
Ему ничего сверх любви и заботы не надо.
А Джем так мечтает хозяйской собакою быть.
И станет он чьей-то высокой и лучшей наградой!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Багире сделали операцию на оба глаза. Оперировал минут 40. Вообще, я была поражена, как доктор мог практически 12 часов без перерывов и перекуров, операция, осмотр, операция, осмотр, и так весь день. Вечером он уже едва держался на ногах. Теперь у нас 07 или 08 осмотр, 14.08 снятие швов. У меня будет всё такая же просьба. Если кто то сможет отвезти, буду очень благодарна, если нет буду как то решать сама. По затратам, операция 6000 рублей. Такси 1300+1600 рублей, лекарства 980 рублей. Чек есть только на лекарства, могу кому нибудь выслать на почту, у меня что то не получается его сюда прилепить.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Мэри)
лекарства 980 рублей. Чек есть только на лекарства, могу кому нибудь выслать на почту, у меня что то не получается его сюда прилепить.
Люда, можешь на мою pivi07@mail.ru
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Эль, отправила.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Мэри)
Теперь у нас 07 или 08 осмотр, 14.08 снятие швов. У меня будет всё такая же просьба. Если кто то сможет отвезти, буду очень благодарна,

Люда, не переживай. К этому времени приедет Мила. Она Багиру отвезет!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Эль спасибо, что написала! А то я зайти могла, но ответ не грузился!

Мэри, Люда, я отвезу 7-го! Я в понедельник позвоню!

Звонила я Кате! Малыш наш освоился, с кобелями отлично, с маленькими собаками тоже! Только вязать пытается маленьких, и коблов и девок! Катя сказала что пригляделась к его глазу, говорит что он не голубой, а больше похоже на травму, скорее всего парнишка этим глазом или очень плохо видит, или не видит совсем! Но думаю что надо будет нам офтвльмолога посетить с ним! Они прокапались от клещей! Я вернусь в Москву и будем думать - куда его первоначально везти - на рентген или с глазом! Думаю, что рентген важнее!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Миленок)
Думаю, что рентген важнее!

Девочки, с глазом тоже лучше не тянуть. Насмотрелась я в клинике, было два удаления глаза, у котят правда.
Цитата (Миленок)
Мэри, Люда, я отвезу 7-го! Я в понедельник позвоню!

Спасибо!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Мэри)
операция 6000 рублей. Такси 1300+1600 рублей, лекарства 980 рублей.


Переведено для Багиры 6000 руб. на операцию. 3880 руб. - на такси и лекарства.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
А мы с Багиркой съездили на осмотр к доктору! Все у малышки хорошо!!!! Через недельку поедем швы снимать!
Такая она зая!!!!!! Приеду домой - напишу подробнее!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Мил, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!

Люд, а про тебя и всю твою геройскую семью... у меня слова в зобу застревают!!!!
ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО И ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ ВСЕМ И ЗА ВСЁ!!!!!!!
Вы все... УНИКУМЫ!!! я таких людей больше не встречала, чес-слово...

 
Последнее редактирование:

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (БухЛор)
Люд, а про тебя и всю твою геройскую семью..

Ларис, не смущай меня.
Мила, спасибо большое! Я очень переживала, как ты одна с ней будешь нянчится. Багира - засранка, накаталась на твоих ручках. Как ты себя чувствуешь? У меня прошлый раз сутки спина болела. И за гостинцы спасибо от Багиры. Вот снимим "шляпу" тогда она и будет калтыками лакомиться.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата (БухЛор)
Мил, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!

Цитата (БухЛор)
Мила, спасибо большое!

Да не за что девочки, ну правда)))))))

Цитата (Мэри)
Как ты себя чувствуешь? У меня прошлый раз сутки спина болела.

Люд, не переживай, нормально я себя чувствую, не забывай - у мну трое детей, двое из которых еще не вышли из того возраста, когда можно поездить на маминых ручках. А детки у меня не дюймовочки))))) Средненькая наверное так же как Багирка весит, ну или если и меньше то на такую каплю, которую я не ощутила беря Багиру на руки!

Цитата (Мэри)
И за гостинцы спасибо от Багиры. Вот снимим "шляпу" тогда она и будет калтыками лакомиться.

не за что! И это не только Багирке, это обоим девочкам!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Вот так мы ехали на осмотр))))))) Ссори за качество, фотать и рулить одновременно - не очень удобно)))))


сидим (лежим) в очереди)))



 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Миленок, Красота неземная!!!!
девочку не узнать, даже в клинике лежит и улыбается, не то что на конюшне!!!!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата (Миленок)
от так мы ехали на осмотр)))))))

Класс! Довольная такая.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Всем огромный привет от Джемки!!
Мы прокололи 2 укола Ивермека, остался последний (13 числа). После этого поедем сдавать анализ на дирофиляриоз. Надеюсь, он будет отрицательный!
Прокололи Гептрал, сейчас кушаем Гепатовет! В ближайших планах пропить зоонорм или ветом, или лактобифадол) Посмотрим) Ведем себя хорошо! Уколы терпит, так что мальчик просто золотой!

Еще у нас приятные новости! К нам на смотрины приезжали замечательные ручки! Причем произошло это совершенно спонтанно.
Вообще-то Александр звонил мне еще по прошлым объявкам, но я предложила ему Джема. Правда тогда я не знала, что у него по здоровью, поэтому разговор был неактуальным. А после того, как стало все понятно по здоровью-воспитанию, то мы созвонились и Александр захотел приехать и посмотреть на Джемку. Он приехал, мы пообщались. Джемка ему понравился. Но я попросила его посоветоваться с женой, а еще лучше приехать с ней. Вот сегодня он мне позвонил и сказал, что в течение часа они могут приехать. Вот мы втроем и встретились.
Александр живет в Салтыковке. У них свой дом. В доме еще живет бабушка, которая не работает, поэтому постоянно дома. Есть дети, но они уже взрослые, периодически презжают с внуком, которому 2 годика. Но внук замечательно ладил с прошлой собакой. Еще есть кошка.
У них к сожалению умер берн месяца 2 назад. Они его подобрали на улице, ветеринары давали ему по зубам лет 7. У них он прожил до 12 лет. Они пытались найти хозяина, развешивали объявления, но никто не нашелся и они оставили мальчика у себя.
Предполагается, что у собаки будет проживание в вольере с утепленной будкой, со свободным выгулом по участку. В дом, если захочет, пусть ходит. Просто их предыдущий берн в доме категорически не желал спать. Только на улице. Пытались затаскивать хотя бы в теплый гараж в морозы, но и там не хотел спать. Поэтому у них есть большой вольер с теплой будкой.
Лечить готовы, с удовольствием познакомятся со всеми хорошими врачами. Просто у них есть доктор, которая приезжала к их собаке. Но если мы порекомендуем других врачей, то поедут и к другим.
Люди мне очень понравились. К Джемке очень прониклись, хотя по другому и быть не могло, ведь он такой трогательный!! Готовы к тому, что приеду посмотреть на условия проживания будущие, вообще очень контактные, приятные люди.
Соответственно у меня вопрос к форумчанам и к БС. Как вам такие ручки?
 
Последнее редактирование:

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Наташ, в принципе все хорошо, если тебе они понравились - отлично. А Салтыковка - это которая в Балашихе? Может тогда можно мне от лица команды съездить к ним? Я все равно в Ногинск к Сильверу (мальчишке апрелевскому) в понедельник-вторник поеду.
 
Последнее редактирование:

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Если Наташе ручки понравились - я за. Но еще кому-то надо побывать. Мила, если ты сможешь - будет чудесно.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Миленок, Мил, если есть желание, то могу бросить тебе телефон в личку, звони ручкам и договаривайся, где и как вы встретитесь)
Номер в личке у тебя.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
да Наташ, я видела, спасибо! Я тогда в понедельник ему позвоню.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
У Натальки уже опыт выбора ручек. В плохие не отдаст.