Дейра,Гордон,Белка и Таир

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ясно, кулачки зажмём крепко-крепко!
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
magukanka,
а где в Риге? на Кипсале или еще где?
я 26 еду в Ригу, может осталась бы сходила поглазеть ))))
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
budur, выставка будет по Адресу Гребенщикова 1.примерно начало в 12.00
Будет приятно познакомиться лично!
 

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
ой... знать бы хде ето

пойду карту посмотрю
москачка... пфф... не уверенна что рискну туда с фотиком лезть общественным транспортом, но подумаю
 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, рада, что в доме все налаживается. Желаем удачно выступить на выставке! И конечно же фоточек побольше ждем!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот решила я всех обьеденить в одну тему. Как известно не так давно в нашем семействе стало больше на одного берносыночка. СПАСИБО Ирине (Элвис) за Элгранд Берни Бентли Луара.Дома зовем Таир. Первая встреча с Ириной -просто море эмоций. Я оболдела при виде Таира.Все же скажу что фото не передает всей красоты. Ирина вынесла из автобуса просто мамонтенка!Жаль что времени на общение было совсем мало.....Надеюсь что еще встретимся в живую и пообщаемся. Вот мы сели в машину.....Ни тебе скулежа, ни тебе лая и вообще какого-либо недовольства.Будто бы знакомы мы с Таиром уже давно. Виляли хвостиком и пытались целоваться.Про то как мы первые минуты провели уже дома, я написала в теме питомника. Мальчишка очень послушный. После первой ночи(пару раз сняла с дивана и обьяснила что тут спим мы)на диван залезть и не пытаемся.Руки токо лижем. ООочень быстро поняли кто главный и кого любить надо больше
Пописы,покаки все на пиленку, очень быстро запомнили где миска с едой и питье стоит.На кличку откликаться стали практически сразу после пару подзывов с кличкой и кусочком вкусняшки.При словах Таир нельзя понимаем что етого делать нельзя. С рук берем еду очень аккуратно, кушаем просто изумительно. Дейра у меня есть неспеша, Гордон и Белка будто бы опоздают.Так же щенки разделились на две половинки.Двое кушают как мама, а двое как папа. Таир кушает неспеша, вкушая и смакуя каждый кусочек.Таира кормлю в комнате, а щенков отделно в коридоре.При етом дверь закрываю.Вот все покушали и только дверь открылась щенки бегут проверять миску Таира, а он в тоже время проверяет их миски.Продолжение....
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот такая веселая компания

Любимое место выбрано под креслом в первые дни, а сейчас прячем токо попу под креслом.

А ето серия фоток-Сладкий сон.


 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
magukanka, Молодец что объединила темки.

Теперь ждем новых фото и рассказов о Таирчике.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
magukanka, привет Таирчику и его новой семье от сестренки Джесики- Джес (Эльгранд Берни Бель Тедди Шарм).
Теперь будем часто заходить к вам в гости. Джес живет у моей подруги .В семье есть еще берн- Бэта, поэтому Джесике не скучно
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Элвис, а как же разьеденю всех своих деток :unknown:Я же их всех

Элизабет, привет и от нас Джесике.Джес похожа на Таира
У Таирчика друзей много. Знакомились постепенно, дабы не травмировать детенка таким колличеством больших собак
Таира теперь в дом незагнать. Все взрослые собаки приняли Таира как будто он у нас уже давно. Видимо привыкли что маленькие детки появляются в доме. Ето святое и некому нельзя обижать малышню.Мы начали социализацию.На прошлой недели соседи нас довезли до дороги на машине. Мы как большие шли вдоль шоссе на поводочке.Психика настолько устоичивая, ноль емоции на проежающие машины.Дошли до моей мамы в гости. Маме Таирчик ооооочень понравился. Таирчику была куплена вкусняшка и пока я ходила за дочей в школу, он спокойно на кухне поедал вкусность.Квартира была изучена вся полностью.Конечно больше всего понравилась бабушкина комната, с зеркалами
. Вообще мы как истенные берны от маминых ног далеко неотходим
В туалет просились на улицу, потому как не понятно где же в квартире сходить в туалет.Пеленка понятно, но а посрьезному совершенно некуда
Обратно домой мы вернулись по той же схеме, но с усложнением.Усложнение ето темнота ...Домой возвращались поздно вечером.Темнота несмутила Таира.Ведь главное что все ноги рядом.Потом встретили соседи на машине и довезли до дома. Радости не было предела от возвращения к маленьким друзьям.Все были потрепаны за ушки по программе
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
В выходные вышли на дорогу на прогулку.Таирчик как спец уворачивался от больших собак.Потом решил что у моих ног все же безопасней
Правда был сильный ветер и яркое солнце, да еще и до кучи муж фоткал
Выложу что получилось....
 

Shanny

Ессентуки
11.03.2010
5 713
Город
Ессентуки
magukanka,Поздравляю братика с 4 месяцами!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
magukanka, Кристина, куда пропала?
Покажи Таирчика, я скучаю.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Shanny,Cпасибо! Мы тоже правда мысленно поздравили нас всех с микроднюхой. Элвис, мы немного пропали, но скоро вернемся. Все в кучу и похороны ( у маминой подруги умер муж) и нас вроде опять затапливает как в прошлом году.Собак на участке не выпустить погулять,кругом вода.Чеснок мой стоит в воде как рис
Жаль если еще деревья вымокнут.В прошлом году лишились и слив и белого налива и сирени.Короче нам пока не до фоток.....Правда в город гуляем, потому как без социализации нельзя.Таирчик вымахал ......Уж очень я от него болдю...Иногда кажется что Гордон в етом возрасте был поменьше,хотя скорее всего просто кажется.Вот просохнем и покажемся во всей красе.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Была выставка и победителей в своем классе приглашали на фото .Вот что у нас получилось.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Мы с Гордоном были недавно на выставке в Санкт-Петербурге. Теперь Гордон и Чемпион России. Правда о выставке писать сначала не хотела.....Ожидали увидеть немного другое.....хотели побороться.....короче о призах впечатления суперские, а вот о самой выставке и о собаках на выставке впечетление мягко сказано не очень.Еще дорога нас замучала....На обратном пути бусик сломался и мы ночь провели в холодном автобусе и грелись собаками
Вместо трех утра домой вернулись в три дня. Еще до кучи летели колеса у буса и крыша рушилась нам на головы
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (magukanka)
Теперь Гордон и Чемпион России.

 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Элвис, Спасибо! Правда к сожалению вкуса и радости победы нетути
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
magukanka, Таирчик подрастет приезжайте в Москву.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
А еще ....вода стоит у ворот и видимо с утра муж буит выносить дочку на автобус.Так что завтра (или уже сегодня) Таирчик и Дейра поедут первыми на проживание в город к маме.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Элвис, обязательно с Таирчиком попутешествуем!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сегодня взяла с собой в город фотик и Таира.Немного пофоткались вместе с Дайрой во время прогулки. Фотки может и не очень, но просто хотелось показать что мы растем и у нас все в порядке.Правда немного плывем. Таирчик открыл купальный сезон.У меня чуть инфаркт неслучился
Кругом и так вода, а он еще и в водоем полез.



 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
magukanka, Как я рада увидеть Таирчика, я очень соскучилась. Мальчишка растет прелесть!
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Ирина ето я фотки для тебя выставила
,чтобы ты не переживала что мы пропали.Вот так мы подросли.Очень вытянулся.Без меня просто не туды и не сюды......Как мама уйдет, так Таирчик весь на переживаниях.Очень не любим , если запирают на кухне.Тогда такие серенады выдаем.....Готовы лежать на месте и не шевелиться, но двери будьте любезны оставить открытыми
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (magukanka)
Ирина ето я фотки для тебя выставила

Спасибо! Поцелуй от меня Таирчика в кожаный носик. Надеюсь когда летом поеду в Латвию на выставку, то обязательно увидимся.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Элвис)
Надеюсь когда летом поеду в Латвию на выставку, то обязательно увидимся.

Ето даже необсуждается.Нам только свисните
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, Кристина, какие у вас новости! Новый щенок, да еще и отсюда(с форума). Поздравляю с новым счастьем! Очень рада за вас. Буквально на днях вспоминала про ваш прошлогодний потоп и думала как вы там в этом году.
Quote (magukanka)
Мы с Гордоном были недавно на выставке в Санкт-Петербурге.
У меня даже слов нет
Даже не позвонила и не написал!!!! Мы бы и на выставку пришли за вас поболеть и сами бы может записались, что бы компанию составить и вообще увидеться хотелось.... Вобщем ругаюсь сильно...

Летом сама в гости нагряну!!!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
Была выставка и победителей в своем классе приглашали на фото .Вот что у нас получилось.

magukanka, а это кто?
Quote (magukanka)
Немного пофоткались вместе с Дайрой во время прогулки

А Дайра кто? Я уже совсем запуталась
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Berna)
А Дайра кто?

Да, Кристин, чёто мы видно пропустили в ваших новых событиях

Огласи пожалуйста весь список!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Оля не обижайся за мою поездку.Просто все получилось очень быстро, да и с интернетом были проблемы.Есть приглашение на июнь.Так что может приедим еще.А так ждем вас к нам!
Вот я какая
....поставила фотки Белки, но не написала.
Значит так Bel Cane Celebrity(Белка) дочь Гордона и Дейры .
Вот какие были и какие выросли