Дейра,Гордон,Белка и Таир

Arissa

Москва
06.12.2010
738
Город
Москва
magukanka,
Таира с миниднюшкой! очень хочется на него посмотреть)
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Братика с 11 Месяцами!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
magukanka, Кристина. Ты куда пропала? Совсем от тебя нет вестей.
 
18.06.2011
12 213
Quote (magukanka)
Сегодня похоронили Гордона........


ба-а-а тюшки, Кристина! Что случилось?!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Iriko, не могу все описать.... слезы льются и плохо вижу..... рыдаем в троем....я,муж и моя мама.....
 
18.06.2011
12 213
Quote (magukanka)
не могу все описать..


Кристин!!! Лёгкой Гордону дорожки за радугу... Я всегда говорю- когда они уходят от нас внезапно, значит забирают с собой наши несчастья....
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (magukanka)
Сегодня похоронили Гордона........

Кристина, не могу поверить..., соболезную...
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, Кристина... как же так??? Что же случилось.... с ума сойти...

Держись там, дружочек... попробуй теперь отпустить его, пусть легко бежится ему за радугу... держись.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, Кристина, как же так.... беги малыш за радугу...
 

чиба

Клайпеда, Литва
19.11.2011
6 385
alpiuslenis.eu
Город
Клайпеда, Литва
magukanka, Примите наши соболезнования
Искренне Вам сочувствуем.... Тяжело и горько терять любимого друга
Малыш на всегда останется в вашем сердце...
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
С наступающим Новым годом и рождеством! Пусть в новый год к вам дед Мороз явиться с подарками, и он в подарок принесет удачу и исполнения всех желаний!

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Кристиночка! С праздниками тебя!!!! Пусть все беды остаются позади, а будущий год принесёт только радость!

 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Спасибо всем за поздравления и поддержку. Мы просто отпустили мальчика за радугу......Очень жаль что он был с нами так мало,но видимо от судьбы не уйдешь.... Не было сил даже разговаривать об етом между собой.Честно в один момент даже подумала, что проще заниматься свиньями и курами(которые тоже есть в моем теперешнем хозяйстве),потому как их не так тяжело терять(может просто к ним другое отношение).Я первый раз потеряла любимого друга, который терпел боль и никакого вида не подавал. Он берег меня от душевных страданий как мог.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Жизнь независимо от событий продолжается и есть куча хвостов, о которых надо заботиться.
Для мамы Иры фото пусть не очень и все на бегу.....у нас все в порядке....ходим в город каждый день на халтуру с хозяевами....Что хочу заметить.....Таир некоторое время не ходил в город,но..... Идем в город вдоль шоссе-психика стабильна на все сто(хотя ето ему знакомо было раньше ,но с большим перерывом).Город все отлично.Халтура у мужа в девятиетажном доме с лифтом. Заходим все вместе в подьезд и не даем опомниться Таиру как всем скопом загружаемся в лифт.Места нету совсем....представьте ...в лифте я,муж,двое детей и немаленький Таир.Вышли из лифта ,зашли в квартиру и дали Таирчику вкуснющую косточку.На следущий день Таир практически сам вызвал лифт
он же едет за вкуснятиной
Собаке год и лифт он видел впервые.

 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
magukanka, Кристина, спасибо за фотки.
Таирчик красавчик!
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Какой брат у нас красииивый!!!!
Мы только сегодня приехали из Латвии и, к нашему стыду, совсем забыли,чтоу нас там есть братишка
Эх...Как жаааалко!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Elen, ну совсем не простительно
Как же так и мимо нас
Были в гостях? Ну вот даже не написали что будете в Латвии или может я пропустила ?Встретились бы.......
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Да вообще, так собирались, что даже не сообразили((((( Мы на 4 дня приезжали Новый Год встретить. Были без Платона, наверное поэтому и вылетело совсем изголовы. мы ваабще так собирались, что половину нужных вещей забыли

Жили в Юрмале, рядом станция жд Bulduri, отель Lielupe. Ну и мотались в Ригу конечно. А вы где, далеко?
Таак жааалко, конечно бы обязательно встретились бы! Нам очень у вас понравилось! Даже думали летом к вам теперь приехать, только не в отель, а сами по себе. Сейчас сидим фотки перебираем и уже ностальгируем
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вам было от Булдури до Риги столько же сколько и нам от Олайне до Риги. Вот блин как жалко
Могли хоть просто встретиться и поболтать о насущном
о собаках! Как Новый год Вам у нас? Понравилось?Ко мне в четверг приежает сестра из Москвы.
 

Elen

Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
20.12.2010
5 366
artdomi.ru
Город
Москва, рядом МКАД Осташковское ш.
Очень понравилось. Вы вот тут на форуме так редко появляетесь.......поэтому и не сообразили, когда собирались.
Эт я с больной головы на здоровую
Ворчу просто.
Теперь обещаю. Как соберемся, обязательно встретимся!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Elen)
Теперь обещаю. Как соберемся, обязательно встретимся!

Ловлю на слове