Дети Дэнзеля (Zanzebern Defender) и Арабески

14.11.2009
276
Quote (Сонька-Золотая_ручка)
Мои дети еще не знают, а то слез будет...
А мы будем фотки присылать... Вообще тяжело конечно, у меня в детстве была болонка, у нее были щеночки, мне лет 6 было, я тоже плакала очень когда мама их отдала, считала что вполне хорошо когда дома 4 собачки

Зато у нас подготовка полным ходом к берно-ребенку, уже всё приданное закупили
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
BecHa, поздравляю с щеночком!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
BecHa,
В полку "молодых родителей" прибыло! Рада, что Вы появились в нашей тусовке!
а насчет
Quote (Сонька-Золотая_ручка)
А мы будем фотки присылать...

ловлю на слове!!!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
BecHa,
Вот теперь поздравляю с прибавлением в семействе! Очень рада, что у Леди появились такие заботливые и "беспокойные" (по-хорошему
)
А мы (сестренки, в т.ч.) уже скучаем, бродим по углам, и... периодически попискиваем...

все-таки Леди была "тайным"лидером и заводилой (не смотря, на скромность
)
Не забывайте присылать фотки!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
А Малинка (Лав Стори) тоже ждет, когда же придут за ней и заберут в новую семью...
Хозяева! Где же вы????!!!!!!

НУ? у кого еще не зацелованы нос, щеки, уши и другие открытые части тела???


еще о ней: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=6001
 
Последнее редактирование:
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Наша Ледичка уже в новом доме! У нее все хорошо!
Вот ее первые фотографии с прогулки. (выкладываю с позволения BecHa, (у нее пока такой возможности нет...)


ой, BecHa, какой страшный зверь у Вас теперь живет!


Это тоже Леди (ее обычное амплуа: "поймай меня, если сможешь...")

 
14.11.2009
276
а на второй фотке где страшная собака - их три вообще
Маленький бассет был злостно затоптан

Вчера правда получила от кота по носу опять - за попытку дернуть за хвост.. А хвост - это святое
А сегодня , когда Леди проходила мимо кота - он её за хвост укусил
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
BecHa, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Растите здоровыми, послушными, ждем новых фото. Сонька-Золотая_ручка, желаю, чтобы оставшаяся сестренка не долго печалилась, а вскоре тоже обрела свой дом.
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (BecHa)
от кота по носу опять - за попытку дернуть за хвост.. А хвост - это святое А сегодня , когда Леди проходила мимо кота - он её за хвост укусил

Пока дети жили вместе, любимым их развлечением была ловля хвостов друг друга

Придется Леди переучиваться...

а то, можно и схлопотать...
 
14.11.2009
276
А насчет получить - я смотрю кот у меня тот ещё провокатор ))) Вот он лежит - Леди идет мимо .. Он ее лапкой тунс по попе, без когтей .. А она не понимает ещё, оглядывается и начинает попу активно вылизывать

Вот такой у Леди друг
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (BecHa)
Вот так мы сегодня погуляли

Пусечка! Леди классно целуется!!!

А пробежки регулярные?
Quote (BecHa)
Вот такой у Леди друг

Вот это друг! Уж он-то Леди жизни научит!!! или она - его
 
14.11.2009
276
Quote (Сонька-Золотая_ручка)
А пробежки регулярные?
Да, муж каждый день бегает - пока Леди не надоест.. Конечно ей с собачками интереснее побегать , но пока мы не нашли себе по возрасту

и дома пробежки - за котом ...
 
14.11.2009
276
Quote (Сонька-Золотая_ручка)
Вот это друг! Уж он-то Леди жизни научит!!!

Похоже что научил ... С удивлением стала замечать что Леди немного по другому себя ведет.. Теперь она умеет делать "кошачий захват" - берет руки двумя передними лапками, зажимает, и двумя задними по руке царапает
И вообще стала активно передними лапками драться.. И с нами , и с другими собаками..
Кот дерет диван - подлокотник , теперь Леди подходит к дивану - и передней лапкой по подлокотнику тоже возит..
Муж смеется и говорит - уверена ли я что у нас именно собачка

Неделя плодотворного общения с кошками не прошла даром
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (BecHa)
уверена ли я что у нас именно собачка

Ну, кстати три кота - тоже нормально!

а кошка так и не вылезла из-под дивана?
 
14.11.2009
276
Вылезла ... Даже приходила смотреть на спящую Леди .. У них пока стадия игнорирования друг друга .. Но это тоже уже прогресс
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (BecHa)
Вылезла ... Даже приходила смотреть на спящую Леди .. У них пока стадия игнорирования друг друга .. Но это тоже уже прогресс

не забудьте известить, когда Леди начнет ее вылизывать! И когда засыпать будут вместе!
 
14.11.2009
276
Quote (Сонька-Золотая_ручка)
И когда засыпать будут вместе!


А по сестричке Леди скучает
Мы сегодня ходили на реку и видели берна , к сожалению спуститься к ним я побоялась - ну очень крутая лестница, и не маленькая такая ( они у самой воды были).. А Леди очень переживала
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (BecHa)
А по сестричке Леди скучает Мы сегодня ходили на реку и видели берна , к сожалению спуститься к ним я побоялась - ну очень крутая лестница, и не маленькая такая ( они у самой воды были).. А Леди очень переживала

Ну, может и по сестричке, а может и нет. Удивительно, но они узнают сородичей везде и выделяют их из множества собак других пород
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, всем привет! Мы с Фантиком готовимся к монопородной выставке в Питере, вот учимся красиво бегать, но одна проблема, Фантик очень любит поводок носить в зубах и причем делает это очень красиво, с высоко поднятой головой!!!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (Лёлька)
Фантик очень любит поводок носить в зубах и причем делает это очень красиво, с высоко поднятой головой!!!

И-и...?? Думаете, что он на ринге отберет поводок?
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, да нет, просто думаю может это как то помешать в ринге
... Мой первый кобель так не делает..
Но мне очень нравится, как он поводок носит, так прикольно
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, 23 января. Ну для щенка наверное это простительно, а когда подростем..., но мне кажется тоже будет смотреться не плохо
. Он вообще все любит носить, а у других братиков и сестричек нет такой привычки? Или это только у нас
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Лёлька,
У нашей Леди тоже большие способности к аппортировке! Да, кстати, у всех - в разной степени
А Леди еще и накопительством занимается (в кучку складывает :D)
Ну, про это ВесНа может много рассказать
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, ой, Фантик тоже все к себе складирут, каждую нужную и не нужную штучку, как пылесос!!!