Дети Дэнзеля (Zanzebern Defender) и Арабески

14.11.2009
276
Quote (Лёлька)
У нашей Леди тоже большие способности к аппортировке! Да, кстати, у всех - в разной степени А Леди еще и накопительством занимается (в кучку складывает :D)

О да!

Леди носит все - тапки, игрушки, палки... Самое большое проявление радости - это что - нибудь принести , всем по очереди, включая кота

Даже на улице носит - палки, мячик, спец палку-игрушку купили , на прогулку специально берем, чтобы на улице поменьше хватала с пола .. Мы даже "дела" делаем с палочкой в зубах!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (BecHa)
Самое большое проявление радости - это что - нибудь принести , всем по очереди, включая кота

Помощница маме растет! Умница!
Нет! Новый Дед Мороз подрастает!
Надо будет в гости заявиться: может и нам чего перепадет!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, повезло же нашим сестричкам, можете в гости к ним ходить
, а вот мы далеко живем
и наверное только на фото можно будет нас видеть...
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, ждем погоду хорошую, а то мы такие грязненькие..., жуть смотреть на нас
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, скоро вроде бы снег обещали и морозики не большие. Вот как намоемся и закидаем фотками
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Сонька-Золотая_ручка, с большим удовольствием, если конечно он к нам придет
 
09.02.2008
7 606
Quote (BecHa)
Леди носит все - тапки, игрушки, палки... Самое большое проявление радости - это что - нибудь принести , всем по очереди, включая кота Даже на улице носит - палки, мячик, спец палку-игрушку купили , на прогулку специально берем, чтобы на улице поменьше хватала с пола .. Мы даже "дела" делаем с палочкой в зубах!

Господи, какой потенциал для разнообразной трюковой дрессировки!!!!!!!!!!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Господи, какой потенциал для разнообразной трюковой дрессировки!!!!!!!!!!

ой! и не говорите!
Пока поменьше были, бывало возьмешь на две спарки и каждой каре по "бревну" в зубы и все это гордо несем...

А мою старшенькую фиг заставишь что-либо в рот взять, а носить???... фи!

А тут целый помет циркачей!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сонька-Золотая_ручка, как у Вас дела? На девочку красоточку еще пока желающие не нашлись? Потенциальные покупатели, обратите свое внимание на девочку, которая хороша не только своим экстерьером, но она еще и "циркачка"
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (iskra)
На девочку красоточку еще пока желающие не нашлись

Желающие, конечно, есть, но ... уж совсем нет опыта содержания крупной собаки (и хотят на диван). Так что я пока ставлю в лист ожидания и стараюсь найти "грамотные" руки...
Может, я и не права...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сонька-Золотая_ручка, конечно, права. Вот, если бы все так добросовестно относились к выбору владельцев, возможно и "отказчиков" бы не было. И все же желаю Вашей красавице Новый Год встретить дома, где она будь по-собачьи счастлива. Желаю ей этого от всего сердца
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (iskra)
Желаю ей этого от всего сердца

Спасибо!
Ведь должен же Дед Мороз осуществить чью-то мечту?!
 

JennyFER

Алма-Ата
22.12.2008
84
Город
Алма-Ата
Большой привет всем от Ле Роя (Синего), а дома Смайла!! Он живет на самом севере Казахстана и ему там хорошо!!


 
Последнее редактирование:
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (JennyFER)
Он живет на самом севере Казахстана и ему там хорошо!!

Ой, привет! ну, наконец-то появились!
Блин! Как у вас клёво! Завидки берут!!!!! ААААААААААААААААААА!
Расскажите же про Смайлика чего-нибудь! Какой он стал? Характер? (когда был маленький, остальные с ним общались очень "почтительно", как с авторитетом
), про друзей его расскажите!!! Пожалуйста!
 

JennyFER

Алма-Ата
22.12.2008
84
Город
Алма-Ата
Много рассказать не смогу, поскольку Смайл уехал от меня (из Алма-Аты) вот уже месяц как. Очень волновались при отправке, как он перенесет смену климата. При посадке в поезде в А-Ате температура воздуха была +15 градусов, а при высадке в Кокчетаве -15!!! Поэтому малыш пожил некоторое время в квартире. Прогулки становились все длиннее. Я думаю, адаптация прошла успешно. Судя по его довольной физиономии. Сейчас он живет с двумя бернушками- сестренками. Обеим по два года (они однопометницы). Причем приняли они его по разному. Лапландии было как-то все равно, а Лаго Маджоре была очень недовольна приездом нового жильца. Какое-то время с рыком гоняла его. Смайл не проявлял никакого испуга, а просто весело улепётывал от неё. Я попрошу настоящую хозяйку Смайла Олю зарегистрироваться на этом форуме и подробно рассказывать о Смайле. Вот две фотографии, которые мне прислали сразу после приезда в Кокчетав. С того времени он значительно вырос!!


А это его настоящее место жительства
 
Последнее редактирование:
14.11.2009
276

Я не люблю кошек! - Ты просто не умеешь их готовить

 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
BecHa, ааа...обожаю мейн-кунов
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
BecHa,
мы тоже планируем...только ближе к лету
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
BecHa,
вот что значит Воспитание! Сколько почтения в глазах и поведении Леди!
Прикольно будет видеть подобное поведение в будущем, когда из Леди вырастет эдакая "коровка" в 45 кг! О такую попу можно и лапу отбить!
 
14.11.2009
276
Quote (FiBi)
BecHa, мы тоже планируем...только ближе к лету

Здорово! На самом деле это удивительные кошки!
Quote (Сонька-Золотая_ручка)
О такую попу можно и лапу отбить!

Так кот тоже подрастет - он у меня ещё мааааленький

А за хвост все таки схватила - из пасти торчали пучки шерсти , без палева совсем
Вот такой у них тандемчик
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (BecHa)
Так кот тоже подрастет - он у меня ещё мааааленький

Так какими же они вырастают?

Quote (BecHa)
А за хвост все таки схватила - из пасти торчали пучки шерсти

долгие недели тренировок!