Дети Дэнзеля (Zanzebern Defender) и Арабески

24.05.2009
2 347
Город
Москва
Леди Ин Рэд и Лав Стори с нетерпением ждут любящих родителей
Это они в 1,5 месяца
Леди


Лав Стори


Им уже 4 месяца
Леди

Лав Стори

Собираемся "потусить" на моно 4 ноября. Приходите, смотрите!
Может, как раз их Вы и искали всю жизнь?!
 
Последнее редактирование:

guliko

Москва
30.09.2009
158
Город
Москва
Сонька-Золотая ручка,
фотография с сыном очень понравилась, оба дитёнка такие живые!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Дюрбахлер Клаб Лав Стори

На монопородной выставке 4 ноября 2009 года
Класс бэби: Большая перспектива, 4-е место (из 10 бэби)
Фотоглафии с выставки получились неудачными (помещение, мягко говоря, не очень...)
пробовала видео:
http://www.youtube.com/watch?v=A9qTXDxhGy4
 
A

Ausra

Сонька-Золотая_ручка,
Поздравляю,
ну и у вас много щенков,интересно как так много у нас бивает 3 или 4
 
Последнее редактирование модератором:
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Ausra,
действительно, обычно бывает меньше... Тем более отрадно, что столько детишек приехало в такой тесный и душный зал!
"Нашу песню не задушишь, не убьешь..."
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Сонька-Золотая_ручка, А мне ваше видео понравилось!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Cладкие чудесные девулечки! Поскорее им свой дом найти и замечательных хозяев! Скорее звоните!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
klvlev, спасибо большое!
Вообще-то, я снимала для себя (ну, чтобы уже в спокойной обстановке просмотреть...), но сегодня посмотрела посты и решила, может еще кому-нибудь интересно...

У меня еще есть большой кусок, где эксперт поясняет распределение мест публике. Но почему-то не грузится... Попробую как-нибудь обработать и размещу
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
suzanna,
ой, спасибо! Что-то они засиделись... Им бы в семью!
Может, Ваша поддержка поможет хозяевам найти моих девочек!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сонька-Золотая ручка, а Вы пока еще не пристроили своих крошек? А на выставке хоть кто-нибудь к Вам подходил? Или на сей раз "чужих" не было? Если Ваши девочки участвовали в выставке, я имею ввиду тех, кто пока еще ищет своих владельцев, попробуйте выложить их описание (от сканированное) здесь на форуме, может быть, кто прочтет, заинтересуется и приедет на девочек посмотреть. Главное, сами не унывайте, значит пока не нашелся именно их владелец, ведь не зря говорят, что "для тех, кто умеет ждать, все приходит вовремя". Успехов Вам в поиске замечательных владельцев для Ваших девочек!
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (iskra)
А на выставке хоть кто-нибудь к Вам подходил? Или на сей раз "чужих" не было?

"Чужие" были" Подходили, телефон записывали, обнимались со собачками... Пока думают...
А в ринге была только одна (из тех, что продаются...- Лав Стори) - 4-е место.
Описание обязательно отсканирую (уже отдала в работу).
Леди Ин Рэд не выставлялась
Замечательна девочка, мои дети ее очень любят, потому что у нее идеальный характер - нежнейшее существо
Она изящнее своих сестер
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Сонька-Золотая_ручка)
нежнейшее существо
Именно такие потом становятся наиболее преданными и завязанными на хозяине! У меня такая Геля - как кошка! А более шустрые все же и более независимые вырастают, более деловые.
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Сонька-Золотая_ручка, девочки красавицы...я уверена,что они очень скоро найдут своих любящих хозяев)
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (suzanna)
А более шустрые все же и более независимые вырастают,

ой не скажи!
у них преданность принимает форму урагана

Сонька-Золотая_ручка, девушки и правда прелесть! Очень приятные малышки.
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Tavy, FiBi, suzanna,
Большое всем спасибо!
А от описание Лав Стори (может кто-нибудь выступит в качестве переводчика?
Я, конечно кое-что поняла, но только кое-что...):
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Сонька-Золотая_ручка, могу ошибаться, но вроде читается так)
Породная, слегка растянутого формата,хорошего (похоже, что объема?), костяк, глубокая грудь,хотелось бы более корректную шерсть(?), породная голова,хорошо развитый фронт и форбруст, параллельный постав лап, хотелось - здесь не поняла(?) - углов задних, чуть скованные движения ЗК
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Ляля, кажется, Вы "перевили" все правильно, но некоторые моменты в описании мне не понятны. Судя по фото очень хороший ребенок. Насчет растянутости, во-первых это еще бэбик, во-вторых сука и должны быть несколько растянута.
А про качество и структуру шерсти, опять же это мое личное восприятие, и ни в коем случае я не собираюсь оспаривать "заключение" эксперта, говорить можно тогда, когда полностью после линьки поменяется щенячья шерсть.
Главное, что эксперт поставил высшую оценку для бэбика - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, и под эту оценку и документ предъявили. Уважаемые гости форума, потенциальные покупатели, поехали бы, посмотрели на очаровательных девочек, да и сравнили бы описание с оригиналом. Не пожалеете, оригинал, однозначно, Вас приятно удивит, и Вы захотите с одной из этих девчушек, "связать" свою жизнь, и дай Вам Бог жить с очаровательным созданием, который зовется БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, долго и счастливо.
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
iskra,
Спасибо за поддержку!!!

Полностью согласна с Вашими словами и уверена, что слова Ваши и всех форумчан, нас поддерживающих, будут услышаны!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Quote (ляля)
хотелось - здесь не поняла(?) - углов задних

Хотелось бы лучший баланс задних углов.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Видела я щенков 4ноября на выставке,девчонки замечательные,еле оторвалась от них,подрощенные уже,с прививками,ну очень красивые дензеляточки-девочки
А осталось сколько свободных,там были 2 проданы,кажется.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сонька-Золотая ручка, как у Вас дела? Никого из девочек еще не пристроили?
 
24.05.2009
2 347
Город
Москва
Quote (iskra)
Сонька-Золотая ручка, как у Вас дела? Никого из девочек еще не пристроили?

На следующей неделе Леди уезжает в новый дом! Молодая семья, очень приятные и с "серьезным" подходом (что позволяет надеяться на счастливую жизнь малышки). Мои дети еще не знают, а то слез будет...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сонька-Золотая ручка, поздравлять будем, когда девочка домой уедит. Вы, нам потом сообщите. Значит она действительно ждала именно их. Будем надеяться, что ей будет так же хорошо, как и у Вас.
Значит, у Вас одна девочка остается?