Дети весельчака Бендера (Mosstar Bender-Baltasar)

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Цитата (tatctar)
спать в кровати с хозяевами, это у нас семейное!!!

tatctar, какая классная традиция
, нам с Бурушкой она ну очччччень нравится ...........
Иной раз , по утру , ползёт..... да , да , именно ползёт
, в ногах , только диван поскрипывает , заберётся к стеночке , голову на подушку положит и замрёт
, дескать это не я
!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Белобор, а представьте трех-четырех бернов радостно укладывающихся с тобой в постель, вот где красота!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Кровать тогда нужна четырёх спальная
или больше.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Гретуля всё с разбегу любит делать
В дом влетает, и на диван с разгона запрыгивает и разваливается
Так, что мало место ей одной
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Гретуля у нас зимой появилась
а в доме очень жарко. теплые полы и печка. Она сразу выбрала место на веранде, вместе с Ральфом. Там прохладнее. там только теплый пол, и форточка всегда открыта
Но иногда любит повалятся на диване, с девчонками мультики посмотреть
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
OlgaBin,
Цитата (OlgaBin)
В дом влетает, и на диван с разгона запрыгивает и разваливается

Бера так к моей маме в гости " ходит". Только сначала она на всех прыгает , зализывает , потом несётся в кухню
- там же всегда угощают!!! А потом с разбегу плюхается на кровать , но как бы ей тесно не было , всё равно , всё стадо вокруг себя собирает
. Она считает недопустимым отсутствие кого - нибудь НА ЕЁ КРОВАТИ


tatctar,
Цитата (tatctar)
а представьте трех-четырех бернов радостно укладывающихся с тобой в постель

Красота!!! А у детей моих это уже становится навязчивым желанием!!!Хочется им много,много,много ,много....... маленьких и большеньких берников
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Белобор)
Красота!!! А у детей моих это уже становится навязчивым желанием!!!Хочется им много,много,много ,много....... маленьких и большеньких берников


Мои дочки, когда были маленькими, мечтали о щеночках бернов, которых они будут расскаживать на полках, вместо игрушек!

 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Класс! На полках

Моя средняя на выставке всех собак хочет. Говорит "Мама, ну уть уть (чуть чуть) эту и эту и эту" Не понимает, почему по одной нельзя взять, но всех
Ну одну же
только разные
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Цитата (tatctar)
спать в кровати с хозяевами, это у нас семейное!!!


А я то думаю от куда такие барские замашки.........в первый день когда ночевали на новом месте,пока я к коврику пыталась приучить,Диля неудоумлённо смотрела на меня с не понимающим взглядом......это мне так казалось........выслушав меня она спокойно пошла и легла на моё место в постеленной кровати с папой...............Ну мы конечно команду МЕСТО знаем и слушаем,ну утром когда кто нибудь уйдет на работу,а обычно это папа....так мы быстренько бежим на освободившееся местечко.......теперь ясно откуда ноги растут.......
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
ДОЧА, утром когда кто нибудь уйдет на работу,а обычно это папа....так мы быстренько бежим на освободившееся местечко

Читаю про Дилю , а перед глазами Бера
. Они точно под копирку писаны
Правильно Ирина про них говорит - клоны
. Надо же так!!!
 

ДОЧА

11111
28.02.2013
98
Город
11111
Белобор, да это точно.....мы и внешне похожи
 
09.07.2012
90
OlgaBin, А маман ваша вообще плавать не умеет))) Попа тонет лапы поверху и еле еле до берегу))))
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Чё-то спинка зачесалась)))


Это ктой-то там?)))


Набегались....

 
Последнее редактирование:

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Цитата (tatctar)
какая сладкая девчушка-веселушка!

Доброго вечера!
Ну а вот тут она, ну просто - сама весёлость))))

 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
martaelis,
Гретта тоже не очень плавает
Она идёт сначала на 4х лапах, потом на двух задних, а передними бултыхает. Но как только до бултыхает до Ники, цепляется за неё и плывёт на ней
Смешно так
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
OlgaBin, А мы ещё не пробовали плавать. Времени выехать куда-нибудь не было , а в зоне досягаемости водоёмчик сомнительный , подозреваю , что там сплошное битое стекло и прочие отходы времяпрепровождения определённой категории двуногих.
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
tatctar,
Цитата (tatctar)
мордаха с таааким носом проситься на конкурс носов

Ага
, славный,мокрый носик..... особенно утром
когда носику становится скучно , часов этак в шесть
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Белобор, И заметьте, даже в 6 утра, это очень приятно. Открываешь глаза, и вот он сладкий носик. С добрым утром!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
OlgaBin,
Цитата (OlgaBin)
Открываешь глаза, и вот он сладкий носик

Да , что правда , то правда!!! А следом за носиком идут лапки , пузико , опять лапки , хвостик
и вот она я вся!!!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 061
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (Белобор)


Да , что правда , то правда!!! А следом за носиком идут лапки , пузико , опять лапки , хвостик и вот она я вся!!!



Ага, а потом она вся в постеле и голова на твоей подушке!
 

Белобор

Москва СЗАО-8M
26.01.2013
226
Город
Москва СЗАО-8M
Семья!!! Давно хочу задать вопрос , чем пахнет берн??? У нас были разные собаки :немецкая овчарка, вео,московская сторожевая,сенбернар,чаушки.... у всех был свой запах. Московка,сеня и чаушка пахнут мёдом , в основном мёдом пахнут морда и шея , у чаушки кроме медового отсутствует любой другой запах , нет , конечно что-то есть , так как многие собаки предпочитают обходить чау сторонкой,для человеческого носа это неуловимо. Овчарки пахнут "стандартно" - псиной. Я конечно не беру в расчёт запах после нахождения и применения по назначению какой-нибудь тухлятины
, это просто неповторимо
.
А вот чем пахнет наш "триколор"??? Вчера возились с детьми на полу , естественно , с Берберкой.... и в три глотки стали обвинять нашего папу , дескать не уследил и красота наша извалялась в тухлой селедке. Скажу сразу , с , как мне кажется , болотным запахом от Берки я уже свыклась, особенно мокрая шерсть пахнет болотом . повторюсь ,сугубо моё мнение. Странный рыбный запах и раньше присутствовал , но вчера она превзошла сама себя
.
Мыла я её два раза , в три месяца и перед первым прокапыванием , где-то в начале весны. Берка чистая , шерсть лоснится , жирной грязи на руках после возни с ней не остаётся(как от того же немца). Едим мы одно и то же , ни чего нового в рацион не вводила......
мы одни такие ароматные