Детки Дейры и Нико

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (magukanka)
попросил разрешения привести всю свою семью на смотрины.

У меня только так и ездили все! Да ещё сестрёнок - дядюшек с собой прихватывали! Как ни смотрины, так полный дом народу. Пришлось все тапочки из квартиры на дачу притащить. Так и выставляла им в коридор целую коробку!
Quote (Сурепка)
Токо пусть руки моют и бахиллы надевают

Да! И руки и сменка обязательны для ВСЕХ пришедших, всё равно не удержутся, трогать будут.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Сурепка)
Токо пусть руки моют и бахиллы надевают - а то знаем мы таких ходоков... им бы токо шляццо, а у нас - стерильность и режим...

Ну канешна
строгая какая

"А можно мы с ребенком придем?" - "Нужно!"
 
09.02.2008
7 606
Дина, Хочу я тебе доложить, что вот так - всей толпой - приходили ко мне только те, кто щенка все-таки купил. Это даже показатель - хочет семья собаку или нет. Единственное было исключение - это Инночка - тоже пришли с семьей, тоже очень много времени провели со щенками, но купили в другом месте - у своих друзей, как и планировали - все равно они теперь "наши" - вместе растем, гуляем...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Ну вот сегодня меня посетила семья. Болтали более 2 часов. Очень милые люди. обговорили все стороны и кормление и дресура и выставки и все все все. Сурепка, понравился им тотже мальчик что и тебе. поехали домой думать. может я и не права, но рассказывала все что сама знаю . Просто когда я покупала своих мне никто ничего не рассказывал. вынесли щенков- надо берите не надо досвидания. Я так не хочу.в конце концов, провожая гостей до калитки, дама вдруг говорит мол лицо ваше( мое) знакомо. Оказывается мы выросли в одном дворе, одном доме, но разные подьезды. таких вот людей жалко было бы потерять. Сразу видно что заботливые хозяева. а собаку выбирал их 9 летний сын.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
таких вот людей жалко было бы потерять. Сразу видно что заботливые хозяева.

Да, если они решатся на покупку щенка - породнитесь, будете всю жизнь общаться
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Мы сегодня развлекались на все сто.
















 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
magukanka,замечательные фотографии!! Детишки прелесть!!! Несколько раз всё пересмотрела, но вс равно не налюбовалась
 
09.02.2008
7 606
Я сейчас просто лопну от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кристина, умоляю, переходи в ФЦИ, ну пожалуйста, ведь у твоих собак ФЦИ-шные родухи, да у тебя таких детей уже через неделю расхватали бы всех как горячие пирожки, я например влюбилась в то, что "лает на одуванчик" - это кто?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сурепка, Спасибо! Лает на одуванчик мальчик , у которого скажем более тонкий крест на груди. Два мальчика уже зарезервированы. Та девочка , у которой асиметрия, уж очень любит позировать. Видит фотик- сразу такую моську миленькую сделает.приежают люди и мол вы только не перепутайте щенков. Для чужих они все похожи. Муж тогда подводит к золотистым и говорит- Кристина етих всех различает. Вроде золотистые все кажутся одинаковыми, но не для меня.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Супер)) Как смотрю на такие фотки, сразу своих маленьких хочу)
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (bessy)
сразу своих маленьких хочу)


И так быстро растут. прям таки я болдею. Даже не хочу думать о неизбежном моменте раставания. Радует то что два мальчика уже под боком и будут рядом. Даже подумывают про выставки. А если всех уболтаю. представляете на первой выставке щенков какая я буду счастливая и гордая мамаша!
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
magukanka, я помню этот момент, когда твои щенки первый раз выходят на выставку)))
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Я думаю надо будет закупить пару бутылочек корвалола
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
magukanka, хозяева будут радоваться выставке, а их заводчица пить корвалол где-нибудь в сторонке
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (bessy)
а их заводчица пить корвалол где-нибудь в сторонке

 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Та девочка , у которой асиметрия, уж очень любит позировать. Видит фотик- сразу такую моську миленькую сделает.

Я кстати на днях у колли, которую я знаю сто лет, увидела ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ АСИММЕТРИЮ, как у твоей девочки. Раньше я этого абсолютно не замечала, вот смех-то...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Зато сразу заметная дама. Так сказать отлечительная деталь в окрасе.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
magukanka, ой-ой-ой! сколько я всего пропустила! ну Кристин, щенки выше всех похвал! Лапастые, мордастые, костистые!!! Загляденье!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, ну что, довольна детишками? Суперские! А девочка с ассиметрией заметила как меняется? Эх, как посмотришь на твоих клопсов, так хоть своих барышень вежи недожидаясь течки!
Очень трудно без детишек
, Хорошо что 2 щена рядом живут, а то бы совсем труба...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Tavy, Действительно щенками я довольна. Девченка с асиметрией - просто живчик. Успевает везде. Когда выпускаю побегать все около меня трется.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
magukanka, теперь понятно, кто у Вас в любимцах! Пусть достанутся ей самые достойные хозяева!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Сурепка)
ведь у твоих собак ФЦИ-шные родухи
Может все же можно будет щенка в ФЦИ оформить? А обязательно регистрироваться в клубе, если планирую посещать выставки? И когда это желательно сделать?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Если планируешь выставки, то обязательно надо регистрироваться. Регистрировать можешь, когда получаешь документы на собаку. У нас происходит так- когда в четыре месяца все собираются вместе. Проводится осмотр щенков, выдаются родословные и сразу можно вступить в клуб.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
У нас происходит так- когда в четыре месяца все собираются вместе. Проводится осмотр щенков, выдаются родословные и сразу можно вступить в клуб

А мне тогда как быть? Приехать я скорее всего не смогу у меня и паспорта еще даже нет. А до 4 месяцев я же просто не выдержу ждать! Хочу маленькую лапушку, что бы самой растить-воспитывать.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Если определяемся точно, то я в клубе уточняла могут сделать бумаги и раньше.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Определяемся, определяемся!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Berna, Молодец! Не пожалеешь!
Удачи тебе!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Жду-недождусь новостей и фоток.
Как там наша малышня?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
не успеваю многое сделать! Между кормлениями бегаю в теплицу сажать помидоры. У всех соседей все посажено, а я в етом году припозднилась.

Berna, сегодня вечером все отправлю и напишу.
Добавлено (26.05.2008, 00:44)
---------------------------------------------
Вот девочки. на мой взляд вторая.




Теперь вторая