Детки Дейры и Нико

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, очень красивые собы, и детки и взрослые!
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Кристина, у Вас отличные собаньки! Рада, что основная масса малышей нашла своих хозяев.
Они все очень высокого качества.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Кристинка молодец!!! Таких собачек отличных вырастила, хозяев им надежных и добрых!
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Уже сутки жду фото Золотульки...

Дайте! Прошу!
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Bern,

Присоединяюсь! Сфоткай нам её
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Bern, Каюсь!
:'(виновата перед вами на все сто, но поверьте зашиваюсь.Завтра даю зуб выкраю минутку для фоток. Чем щенки взрослей, тем работы с ними больше. теперь ретриверы на очереди прививки,чипы и все остальное.еще и огород нельзя запускать. высадила всю теплицу помидорами. овчарики нашли лазейку и вырвали более 10 штук.
короче весь день без остановки. быстро забегу в комп - отвечу и побежала дальше.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, зато какое веселое у тебя время! Будет что вспомнить в промежутке между следующими щенками.

Добавлено (09.06.2008, 09:19)
---------------------------------------------
Quote (magukanka)
Завтра даю зуб выкраю минутку для фоток

Кристина, сколько уже зубов отдашь? Так и беззубая останешься!
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Berna)
Кристина, сколько уже зубов отдашь? Так и беззубая останешься!

Оля, берем только золотыми!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Зубов и так немного осталось
Ребята поверьте я не из вредности. Я просто неуспеваю.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, да шутим мы
Все понимаем и с нетерпением ждем!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Фотки может и не очень, но просто меня совесть замучила и я взяла уставшего мужа за жабры и попросила пофоткать. Фоткали только Златочку. Родители принимайте.




страсный облезунчик для вас Ольга и Евгений



 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
У вас у каждого свой комп или такая же живая очередь как у нас?

Обещать не буду, но скоро два месяца и будем фоткаться для альбома.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
magukanka, это просто восторг. Златочка, просто супер.
Какой приятный сюрприз в конце дня
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
У вас у каждого свой комп или такая же живая очередь как у нас?

Компа два, но очередь около обоих
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, девочка что надо! Очень ладненькая, мордатая, да чего уж там - красавица!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Вот это прелесть, я в восторге!!!!!!А где с язычком такая милашка!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Детки уже большие и ОООООчень тяжелые! Вот соседи мои стали волноваться и начинают под меня копать в плане собак. Соседка жалуется, что муж боится ходить на дачу из-за моих собак. Так что еще ко всем хлопотам добавилась ожидание каких-нибудь гостей типо с проверкой. Она везде спрашивает какое количество собак я имею право держать на участке. БРЕД! Короче мы выходим на тропу войны!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ну точно бред! Есть же пакостные люди, которые всем не довольны и другим мешают жить
Не обращай внимания!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Berna, не обращать внимания тож нельзя. А вдруг такие злыдни потравят собачек
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Может с ними поговорить по хорошему? Убедить что собаки не опасные, вреда никому не причиняют. Там то наверно бывают изредка сами, что вдруг мешать стали. Ну люди!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Я думаю magukanka, уже говорила по хорошему. Не обращать внимания тоже нельзя. Нужно самой выяснить свои права, с опережением, не ждать пока припрутся. Может сходить самой в милицию и заявить, что соседи грозятся потравить племенных и очень ценных для породы собак. Ну и принять меры предосторожности, чтобы и правда чего не сотворили.
Кристин, ну держись, мы с тобой!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Всем спасибо за поддержку! Проблема в том что сосед панически боится собак. Он все время ходит с палкой. один раз на Дейру замахнулся. собака же не дура и память хорошую имеет. Так теперь как он идет она лаит на него. Боятся даже и незнаю. Потравить может духу не хватит. У них тоже была собака и етой зимой умерла.Их внуки тоже через забор кидают палки в моих собак. Чего потом они хотят после такого поведения. Все соседские дети ко мне без проблем перелизают через забор(ето у них такая манера ходить в гости).Пусть приходят, но перед етим пусть покажут бумагу или заяву что мои собаки опасны,выбегают за забор или кого покусали. Все собаки находятся на огрожденой сеткой територии и под постояным моим присмотром. если мы покидаем свою територию, то собак или берем с собой или закрываем в доме. Точто лают на ворота- так все собаки лают на двери на ворота. Соседи считают что я ежу продавать собак в Германию, но только странно что возвращяюсь обратно со всеми собаками( видимо никто не покупает
). Проблема может быть токо одна- пока нет вольеров. Ночью все собаки спят с нами в доме. Короче если что будет происходить, то обязательно напишу.
Добавлено (11.06.2008, 10:22)
---------------------------------------------
Вчера к нам в гости приежали будущие владельцы собак. Был скажем приемный день. Как в пионерском лагере. В двух семьях есть дети и никак не могут дождаться выходных( чтобы забрать уже собаку насовсем).Все были приятно удивлены размерами щенков. Дети и взрослые поигрались со своими любимцами. Ольга и Женя надеюсь вы тоже скоро сможете потискать своего медвеженка.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Да, я им прямо завидую
Но надеюсь что очень скоро тоже буду тискать и каки убирать :D, и бегать за своми девченками смотреть что бы друг друга не обидели
Вторая девченка - двуногий детеныш
Доче 1год и 7 мес.
Добавлено (12.06.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Сегодня малышам два месяца! Поздравляю с микроднюшкой и целую в мокрые носики! А Златушку больше всех
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
КОГДА ЖЕ ПРЕЛЕСТНАЯ ЗЛАТОЧКА ОТПРАВИТСЯ К СВОЕЙ НОВОЙ МАМЕ?
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
magukanka, такие лапули!!!!! Мне особенно у поленницы понравился!!! Столько достоинства и грации одновременно!!! Просто прелесть!!!!