Детки Дейры и Нико

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
magukanka, я поздравляю Вас с тем, что все питомцы нашли очень быстро новых хозяев!
Отличный помёт, грамотно выращенный.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
starzhy, Спасибо! правда не все еще нашли. остались мальчик и девочка. Я конечно сильно не переживаю, но на будущее подумываю что на лето вязать нестоит. Все в отпусках. Очень переживаю за то что девочка уж очень ко мне привязана. мальчик нет. он главный заводила всех разборок

А девочка просто за мной по пятам. Сижу на дереве ягоды собираю - она рядом. я в зеленой будке-она рядом. Я сижу мою ягоду на улице-она рядом. Короче как хвостик-куда я туда и она. прям уже подумываю о..... Есть также одна девочка ретривер. вот они на пару за мной два хвоста. я же не железная..... Умом понимаю что нельзя давать слабинку, а сердце все наоборот говорит.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (magukanka)
я же не железная..... Умом понимаю что нельзя давать слабинку,

Вот и правильно, что понимаешь. Вот и держись. Всех себе не соберёшь, как бы не хотелось. Но я тебя очень понимаю!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
вот сегодня совершили поход в город(для социализации). я с детьми была вся в мыле.

в городе фоток нет, а вот с купалки есть .




Добавлено (23.07.2008, 23:05)
---------------------------------------------
Так что дети достануться покупателям приученые к поводку,небоящиеся города и еще плавающие.Во как....
так же тащили ретриверов с собой. Короче все оставшиеся проходят социализацию.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, как здорово, вы уже и купаетесь!

Quote (magukanka)
вот сегодня совершили поход в город

Представляю, наверно вокруг вас куча зевак собралась, такие медвежата, да еще и не один!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Какие же они славные!!! Я уже скучаю по щенкам
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, ты умничка! И собаки у тебя замечательные! А социализация щенов в городе... это знакомо... Действительно не до фотика!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
вот так! новые новости! ФАБИАНА уехала и будет пасти четырех лошадей,также дружить с йорком,лабром и лайкой.Опять мне повезло-очень милые люди. Сегодня ездили в гости к ФРИДЕЛЬ (день и ночь). поигрались с братиком.







Заметьте как Фрида любила позировать ,так и позирует. вот мне кажется что она на выставках просто должна выпендриваться прям таки от своей красоты
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Да уж, и все время с улыбочкой. Умница девочка
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
magukanka, совсем не бросается в глаза ассиметрия, мордаха такая симпатичная!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (magukanka)
Заметьте как Фрида любила позировать ,так и позирует.

Заметили! Забавная такая
! Она не симметрией, так характером возьмёт - оптимистка, везде улыбается!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Очень понравилась на первой фотке! Действительно позерка!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Tavy)
так характером возьмёт - оптимистка, везде улыбается!

вот етим она и всех берет. когда меня увидела прям песню запела. может узнала. Поучились ходить на поводочке и потом поехали на море. Жаль что мои фотик в машине забыли. Девочка даже в море зашла.
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ой, чудесные малыши!!! Кстати, я тоже ассиметрию не сразу заметила! а последняя фотка, где вместе копаются - просто прелесть
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, новые хозяева фотками деток не балуют? Ты выкладывай по мере поступления. Очень интересно на них посмотреть
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот вчера был очень приятный вечер-ВСТРЕЧА МОИХ ДЕТОК! Жалко что были не все. Я просто оболдела когда увидела щенков. Моей радости до сих пор нет конца. Жаль что фотки немогут передать всей красоты(просто фотик наверное некудышный) .Помошников у меня не было и фоток к сожалению немного.
вот девочка-FRIDEL, по домашнему FRIDA


Ето мальчишка вылитый папа и зовут егоFERRO

Затем приехалFERDIUNANDа дома зовут его FERO. Интересно получилось два мальчика с одинаковыми кличками.



Потом попросила общую фотку, но собрать всех подвижных было нелегко.


Добавлено (28.09.2008, 11:36)
---------------------------------------------
Berna, Поставь фотку Златочки сюда!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
А вот Злата


С Фридой головы похожи, и тоже любит лапки передние вместе ставить как кокетки. Злата даже когда ест, лапки вместе ставит.
Мальчишки сразу видно, что пацаны, крупнее гораздо, головы круглее.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Berna, Спасибо! вот большая часть деток здесь показана. Как тебе братики и сестричка?
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, замечательные братишки и сестренка тоже! Очень со Златой похожа.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Девченки у нас прям кокетки получились. Очень веселые и улыбчивые,так и любят попозировать перед фотиком
У меня такое ощущение что Злата и Фрида сами знают что красавицы

Братик Ферро очень игривый( хотя выглядит очень массивным и неуклюжим),все наравил со Фридой пожениться
Братик Фердинанд больше сам по себе. Чуть поиграется и по своим делам идет гулять,менее подвижен был.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
magukanka, на выставки братики-сестрички еще не ходили?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Bern, Вы первые!я всем похвасталась! вот собираемся на декабрь. Надо еще подготовить к показу.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
magukanka, а мы в ноябре пойдем снова.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Наши собираются на выставку ктоторая будет 22 ноября и если я правильно поняла проходить будет в ЛЕН ЕКСПО. Как правильно написать незнаю.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Кристина, наверно эта:
22 ноября 2008 г. в рамках Международной выставки «ЗООСФЕРА состоятся выставки ранга UKCIB, под эгидой МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КИНОЛОГИИ (МОК) UCI:
Всепородная международная выставка
КУБОК БИОСФЕРЫ-2008
Там же в тот же день будет еще выставка
22 ноября 2008 г.:
БКС (РКФ, ОАНКОО)
Всероссийская выставка (САС, ЧФ)
БАЛТИЙСКИЙ КУБОК
Судьи: Юлия Овсянникова (Уфа), Наталья Некрошене (Литва), Maria-Leena-Kurvinen (Финляндия)
Место проведения – ВЦ «Ленэкспо»
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Berna)
Место проведения – ВЦ «Ленэкспо»

Вот на ету выставку и поедут наши.Сейчас узнаю как быстро смогут сделать мне визу . может и я чего сооброжу.УЖ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!