Дисплазия

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Девочки, спасибо! Вот не знаю , звонить ли Еремину?-я не уточнила,но ,может,кто сталкивался?- он сказал корсет купить на ногу и начинать носить дней через 6-7 . Мы купили -муж в его клинику в Жулебино съездил. Но корсет из плотной резинной ткани . Сколько его в день можно или нужно носить? Ночью снимать? или только на прогулку? Просто,мне кажется, что если он постоянно на ноге будет - нога сопреет и шов тоже . ... Во и не знаю -как правильно?


ой, а что это сейчас было ? я написала слова( "<b>усё время </b>" на ноге будет ,читай - все) - а эти слова превратились в скрытую ссылку ???
Перешла по ней -а там сайт по продаже часов. Неужели мои мальчишки какую-то дрянь рекламную загрузили? Что это может быть?
Вот опять ... , а пытаюсь удалить слово ..оно исчезает.... вот блин, накачал музычки и гадости!!
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
позвоните Еремину, если он дал вам свой телефон.
но в любом случае, я бы снимала корсет на ночь и когда собака отдыхает днем. а при носке можно и нужно надевать собаке хб чулок.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата MamaDonna
всех сплотила наша Найдочка своей ножкой ) Все делается к лучшему!

 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Шанталь ,спасибо за хороший совет... даже не думала, что так можно
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
MamaDonna, Найдочке скорейшего выздоровления!!! Все плохое пускай останется позади.....
Тепла, уюта, понимания Вашей семье и главное ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо! Сняли швы ! Все зарастает,как на собаке))) Видно,что ей намного лучше,чем было до операции . Пытается бегать ,но я не даю -привязываю..хоть и очень жалко -но минимум месяц покоя. Спокойным шагом идем гулять "до ветра" - это для неё радость ) И еще у нас прогресс!: на прогулке ко мне подошел дядька незнакомый -Найда облаяла его со всей пролетарской жестокостью!! Ура! вот что значит ,когда собаку ничего не беспокоит ,можно и поохранять ))) Мы начали лаять и понимать чужой-свой!- люблю мою Найду !!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата MamaDonna
Мы начали лаять и понимать чужой-свой!- люблю мою Найду !!!

ну вот как их не любить???! Они необыкновенные!
Наташа! Очень рада за вас!! ТТТ! Пусть поскорее у Найды все заживает, и больше НИКОГДА ничего не беспокоит!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Ребята, что делать.... мы опять захромали,ногу тянем,старается не вставать...( Везти к Еремину снова? Или оставить собаку в покое... Меня Еремин-то предупреждал, что из-за пальцев деформация будет идти -никуда не денешься... но так быстро...только год прошел после операции....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
MamaDonna, обязательно сходите не консультацию,
причина может быть другой.
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Конечно, если по правилам-надо идти... Но Найда очень стрессово переносит поездки -она у меня 150 км от Москвы... Короче, наши приключения продолжаются( Может, завтра попрошу сына сделать видео ... А так: старается не наступать на оперированную ногу, при ходьбе её как тянет, проседает на неё.. Если делаем прогулку дальнюю,старается лечь при первом случае... Но иногда начинает сама просить с ней играть , начинает бегать ,прыгать...но потом идет и надолго ложится... Чую,не порядок у нас в лапке опять.... месяца 2 ,как началось.но ярко -только последний месяц
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата MamaDonna
сына сделать видео ...

По видео Вы не получите консультацию ни от ветеринара, ни тем более н форуме.
Здоровья Найде!
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата MamaDonna
Конечно, если по правилам-надо идти... Но Найда очень стрессово переносит поездки -она у меня 150 км от Москвы... Короче, наши приключения продолжаются( Может, завтра попрошу сына сделать видео ... А так: старается не наступать на оперированную ногу, при ходьбе её как тянет, проседает на неё.. Если делаем прогулку дальнюю,старается лечь при первом случае... Но иногда начинает сама просить с ней играть , начинает бегать ,прыгать...но потом идет и надолго ложится... Чую,не порядок у нас в лапке опять.... месяца 2 ,как началось.но ярко -только последний месяц


MamaDonna, Вам нужна консультация грамотного ветеринара, к Еремину езжайте и срочно, только он вам поможет.
Просмотри видео форумчаноми не чего не изменит.
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо...видно не избежать нам этого...позвонила в Его клинику.Поеду завтра или в среду.... Напишу потом....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
MamaDonna, ох,Наташ,грустные новости у вас какие! Найде - здоровья!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо ,Лариса! Завтра в 6.00 выезжаем к Еремину..с заездом в Марьино -надо прошлые все снимки взять для него...сегодня говорила с ним -надо ехать....
Думаю, теперь мы завсегдатаи его клиники... Ох, мы еще все похождения с Альфом не забыли -как боролись с его раком 1,5 года.. ... а тут -новая собака и опять,без передышки - "спокойная старость" ))) Если опять операция ..я просто в шоке буду... Сегодня Найда стала сильнее от бедра припадать на ногу
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата MamaDonna
Завтра в 6.00 выезжаем к Еремину..с заездом в Марьино -надо прошлые все снимки взять для него...сегодня говорила с ним -надо ехать....


MamaDonna, Не расстраивайтесь, все будет хорошо, Найда в надежных руках Дмитрия Андреевича.
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
За врача я спокойна -руки надежные ...Мы не готовы были похоронить одну собаку и тут же окунуться в операции, пожизненный прием лекарств и ,скорей всего ,судя по ухудшениям с каждым днем -еще операцию , с новой собакой.... которой всего 3 года....
Я понимаю,что люди выхаживают и более трудных собак... Но мы уже прошли рак у собаки,который не могли диагностировать долго ,но мы создали все условия,что она прожила с нами 3 года , хотя врачи,наконец,установив диагноз,очень удивились такому "долголетию" и сказали,что при раке лимфы все должно было быть более скоротечно . И сами понимаете ,сколько усилий ушло на то,чтобы пес жил все это время... Теперь у меня новая собака,которая должна была стать утешением и с которой нам хотелось забыть ,что такое кабинеты врачей... Но ,один из лучших врачей -Еремин-посмотрев наши снимки и наши задние лапы сказал - лучше не будет.с возрастом будет хуже ... можно только поддерживать. Ну,и где радость????
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Вот,вернулись мы,в какой-то растерянности ... Приехали в 10, попали на прием в 15.40... Честно говоря, Дмитрий Андреевич больше диалог не со мной вел,а со своими ассистентами. Они долго все крутили ногу Найде ,переглядывались -"все понятно-все понятно"...но,мне ничего не понятно... из обрывков диалога поняла : пошла деформация коленного сустава и воспаление в нем, еще что-то в тазобедренном, это больше на левой ноге -оперированной,но есть изменения и на правой,но пока не ярко выражены.. Вся проблема упирается в то,что смещение центра упора ног (я писала,что у нас только по 3 пальца), делают с каждым годом "О " -образней наши задние лапы ,соответственно,меняется угол сустава... Через 10 дней надо снова быть у врача. Сейчас выдал только назначения, даже не написал диагноз,только у себя пометил что-то:
1.сделал нам блокаду сустава
2. Мелоксидил 10 дней по весу
3. Траумель С-10 уколов
4. Постоянный прием хандропротекторов. Ну, это мы делали почти все время. Еремину наш выбор понравился ,здесь на форуме девочки подсказали - Cosequin DS plus -покупаем в Америке ... жаль доставка стала сейчас золотая -60 $...
Пока такие результаты... честно скажу, поняла мало .... может ,расстраивать не хотел..... надеюсь, через 10 дней что-то разъяснит подробнее... Честно говоря, даже не хочется узнать все в подробностях,побоялась спрашивать .....
 
Последнее редактирование:

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Девочки,еще раз убедилась, что лучший выход из депрессии -это новый щенок!!! Правда,изменила я Бернам...что-то боюсь "третьего снаряда" в одну воронку ) появился у нас подгалянец и жить,и лечиться стало веселее! И у Найды настроение с каждым днем лучше))) Скоро встреча с врачом,надеемся на хорошее.


 
Последнее редактирование:

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Бог троицу любит))) -надеемся!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MamaDonna, ЧУдный ребенок! А как смотрятся!!!
Найде выздоровления!!!
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо! я очень рада,что Найда её приняла и терпит все выходки)) а главное -принял мой муж... (купили с сыном без его ведома)
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
MamaDonna, А альбом у Вас есть? Давайте, уже, туда.....
 

MamaDonna

Москва Марьино
11.07.2012
569
Город
Москва Марьино
Спасибо всем! Нет...нет у нас альбома...нам хвастаться было нечем: наша девочка появилась у нас в 6 месяцев,а с 9 уже по врачам... не было настроения заводить страницы.. (((
Я больше здесь не буду флуд разводить,извините...


Вывела теорему: депрессия от проблем с собакой лечится приобретением еще одной собаки. Доказательство верно!


 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Правильная теорема и отличное доказательство! !!