Дисплазия

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Quote (AlZu)
найдите именно своего "домашнего" ветеринара

у нас свой вет уже 9 лет: одну собаку вытаскивал из таких ситуаций, от которых другие веты отказывались

Quote (AlZu)
у многих из них нет ни какого желания "срубить с вас побольше бабла"

согласна полностью! правда сталкивалась и с теми и с другими. Так и выбрали "своего" вета
когда умер наш чау-чау решились на собаку спустя 4 года почти, а вет даже спустя такое время помнил все его лечения и болячки
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
monti, скажите пожалуйста это Московский доктор? Сколько стоит его визит и можно ли контакт?
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Лариса, Да доктор московский. мы живем в районе метро шаболовская. Доктор при местной ветеринарке. Он сам хирург, но мы правкически с любой проблемкой к нему идем. К другим даже не ходим. зовут Алексей Алексеевич. телефон клиники 952-38-41. Визит по ценам клиникаи (после 9 вечера двойные цены.
Для нас он зарекомендовал себя с хорошей стороны, многие тоже хвалят вот и взяли его в "свои" доктора
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Лариса, в обратную сторону углы не меняются, во всяком случае я такого не слышала. Подросток может быть временно высокозадым. но к сожалению не может быть временно "прямоногим". Чтобы понять на сколько у Дуняхи плохие углы лучше показать её специалисту. Не обязательно даже сразу врачу, можно любому специалисту в породе, хорошему хендлеру, кинологу. Обязательно нужно смотреть ещё на движения, если они правильные то ещё ничего, а вот если есть отклонения, тогда придётся бить тревогу. Собаки с прямыми углами часто страдают разболтанными суставами, проявляется это не сразу, но нужно иметь в виду.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ларис, а где тут помощь-то? Просто говорю что знаю.... так что не за что. Будьте здоровы, это самое главное!
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Tavy, за правильный вектор спасибо. Во время быть посланной в правильном направлении очень важно
А вот у нас какие-нибудь ограничения должны быть в бегании-игрании- и прыгании?
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Лариса, я думаю пока вопрос остается открытым до совета специалиста, не перегружайте ребенка
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Н@дющк@, как это сделать вот ВОПРОС
Эта коза валдайская лучшая подружка авганского борзого и прыгает с места на полтора-два метра в верх и в перед, не считая дружеских валяний, обниманий, и кучамаланий
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Лариса, если это просто спрямлённые углы, то никаких ограничений не надо, это просто особенности строения, которые когда нибудь потом могут повлиять на здоровье. Сильные, развитые мышцы - залог того, что это произойдёт не скоро, а может и вовсе не произойдёт. всё зависит от градуса.
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Ага, значит не паникуем, советуемся, наблюдаемся, поддерживаем хорошую физическую форму

Tavy, а на личное сообщение есть что ответить?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
А что, разве не дошло?
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Может немного не в той темке пишу...но...сегодня занимались с хендлером она сказала на передней лапе слабые связки, сказала давать гелабон...но вет нам уже давно для суставов сказала есть Каниагил..вопрос, можно ли давать вместе Каниагил и Гелабон????
 

monti

Москва
28.11.2008
1 093
Город
Москва
Всем добрый день! Скажите, а сколько снимков нужно делать на дисплазию ? 2,3,4? первый раз с этим сталкиваемся
я думаю 2 - передние лапы и задние, а там бог его знает как на самом деле. Просто звонили в клинику и сказали, что каждый снимок 800 руб, но я забыла спросить сколько их должно быть всего
- вот думаю сколько денег то с собой брать)))
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
monti, у нас рентген на диспалзию просто - 3 тыс,в Москве я знаю в одном месте - 5 тыс, там без разницы видимо сколько снимков
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Quote (monti)
Скажите, а сколько снимков нужно делать на дисплазию ?
мы делали у Ерёмина. на передние 2 снимка, на задние 1 снимок. Вместе с наркозом заплатили 2450
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
у нас в Ярике делают 2 снимка на передние и 1 на задние - 1000 руб. за всё. Вот только из РКФ уже 3 мес. результаты не могу получить.
 

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Внимание!
Кто будет делать снимок на дисплазию у Ерёмина в Беланте - с недавних пор изменились правила. Теперь снимки делаются по записи только в пятницу.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (dgm)
Внимание!
Кто будет делать снимок на дисплазию у Ерёмина в Беланте - с недавних пор изменились правила. Теперь снимки делаются по записи только в пятницу.
dgm, Спасибо полезная инфа.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (dgm)
Кто будет делать снимок на дисплазию у Ерёмина в Беланте - с недавних пор изменились правила. Теперь снимки делаются по записи только в пятницу.

Так Ерёмин по пятницам вроде не работает?
 

dgm

Москва
22.12.2008
116
oribern.ru
Город
Москва
Quote (Tavy)
Так Ерёмин по пятницам вроде не работает?

О, ещё с утра мы тоже так думали.
Ерёмин просил, пока на сайте нет новой информации, предупредить всех заинтересованных о новом порядке. У него теперь выделен специальный день для снимков - пятница по записи.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
ДмитрийА, Вы ЭТО серьезно? : mad:
...а по зенненхундам насколько я знаю только у элитных кобелей из списка нацклуба есть такие снимки (Говорится о снимках на отсутствие дисплазии ТБС)
Взято отсюда (пост 19):
http://dog35.ucoz.ru/forum/3-319-2
А матушек из Вязьмы зачем грязью облили? С чего Вы взяли, что они не делают снимки для подтверждения отсутствия дисплазии?
Я бы советовала Вам извиниться перед ними. Это во-первых, а во-вторых написать опровержение по бернцам. Только разведенцы не выполняют правил нашего НКП. А там черным по белому написано, что тест на дисплазию обязателен пред вязкой. И не только у кобеля.
Вы, конечно, любитель свои фантазии выдавать за действительность, но зачем же походя всех обливать грязью? Не красиво, сударь! Не по-мужски!!!!
Кстати, в той веточке еще много "перлов".
 
Последнее редактирование:

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Иришка, вы за Дмитрием слежку устроили?
Бедному сударю уже спрятаться негде.
а вы его "на костер" да "на костер"