Дочки Афёры и Зорга (Bernerdalens Brandy)

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (muerte)
Игорь, а где берут такие замечательные подставки под мисочки?

2 куска ДСП. По краям срезаны фрезером, кромка вверху заделана обычной кромочной лентой (приклеивается утюгом), внизу -- С-образной кромочной лентой.
В верхнем куске лобзиком грубо выпилены отверстия, потом начисто -- фрезером под размер миски.
Труба -- 28 мм, у нас на всех стройрынках продается (их используют для стелажей, тумб, опор, поперечин в шкафах и т.д.). Вверху -- заглушка.
На нижней площадке 1 шт. крепежа для трубы (кольцо с вертикальным цилиндром, только желательно высоким). На верхней площадке -- 1 крепеж с одной стороны, 1 -- с другой. На крепежах есть винт для фиксации. Им устанавливается высота мисок. Усе.
 

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Igoroshka, Доброго дня!!!!!
Чуть с опозданием поздравляем Вас с приездом домой нашей сестренки и внучки.
Она ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Мы рады, что она ваша
Подставка обалденая, такую же хотим всем нашим собакам

Поцелуйте Тинку от нас
 

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
Affaire, Принцески на славу родителям получились
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Quote (Igoroshka)
2 куска ДСП. По краям срезаны фрезером, кромка вверху заделана обычной кромочной лентой (приклеивается утюгом), внизу -- С-образной кромочной лентой.
В верхнем куске лобзиком грубо выпилены отверстия, потом начисто -- фрезером под размер миски.
Труба -- 28 мм, у нас на всех стройрынках продается (их используют для стелажей, тумб, опор, поперечин в шкафах и т.д.). Вверху -- заглушка.
На нижней площадке 1 шт. крепежа для трубы (кольцо с вертикальным цилиндром, только желательно высоким). На верхней площадке -- 1 крепеж с одной стороны, 1 -- с другой. На крепежах есть винт для фиксации. Им устанавливается высота мисок. Усе.
Игорь - ну Вы мастер!
muerte, Тай - Женьке будет чем заняться)))) Потом фоточку выложите!
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (miha-k)
Поцелуйте Тинку от нас

Обязательно. Когда уснет
. Иначе отловить сложно.
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Смотрю, подставка понравилась :). Вечером сделаю фотографии узлов, чтобы понятней было.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Igoroshka,
Класс!! А мы с работы ехали и думали как раз как бы нам самим такое сотворить
Огромное спасибо и ждем фото!!
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Последнее редактирование:

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Igoroshka,
Супер просто! Огромное спасибо! У вас золотые руки!!
Если честно, меня ваши мисочки потрясли в самое сэрдце, потому что классические триксевские подставки конечно функциональные, но ни разу не красивые, а ваши - мм!!

А мы с женей смотрели на ваши предыдущие фото и долго думали - где же мы видели такую штуку - крепилку досочки с дырками к столбу - потом случайно опустили глаза чуть ниже монитора, а там у стола компутерного такие же
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (muerte)
А мы с женей смотрели на ваши предыдущие фото и долго думали - где же мы видели такую штуку - крепилку досочки с дырками к столбу - потом случайно опустили глаза чуть ниже монитора, а там у стола компутерного такие же

У нас этого добра на стройрынке навалом. Одно "но". Эти держалки бывают разной высоты. Встречал от 5-6 мм до 1.5 см. Здесь лучше, конечно, более высокие.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Igoroshka,
Руки настолько чешутся, что охота уже оторвать их от стола :))
А мы сегодня ездили с девчонками на озеро
Теки первый раз проплыла полметра и я не знаю, радоваться этому или нет.. Я заходила сама в воду, Теки шла за мной и не намерена была останавливаться когда вода была ей уже по шейку (она видит воду раз 5-й уже наверно).. я решила посмотреть что из этого получится и заодно подстраховать рукой, чтоб если когда опору под нагами потеряет - не запаниковала.. Но как то так получилось, что я ее немного подтолкнула рукой, нечаянно, и она поплыла уже не по своей, а по моей воле =( я естественно ее сразу к берегу развернула мордой, но она испугаться успела =( Вылезла на берег, я ее хвалила сильно и вкусняшку дала, но она была обезкуражена. Правда потом к воде подходила спокойно, без паники

Как думаете, не отразится это на дальнейшем отношении к воде? Просто моя мечта - чтобы Теки любила плавать..
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
muerte, не отразится - все будет ОК! просто не спеши - уже то что заходит по шейку умничка - хвали на этом этапе и закрепляй... Лето еще только начинается - скоро такой плавец будет не узнаешь))) Тем более ей еще и 2,5 месяцев нет...
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
Quote (Igoroshka)
Ну и бернючина табака

очаровательна
Мы сейчас тоже отметимся, только обработаю немного...
А еще сегодня Ваша мама Фёра заняла 4 место в соревнованиях по Питч & Go - может и самое обидное место - но я очень довольна - она замечательно работала, хотя это был дебют ее в питче))) И нам совсем не обидно, мы счастливы, до 3-го нам не хватило совсем чуть чуть...
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Quote (Affaire)
А еще сегодня Ваша мама Фёра заняла 4 место в соревнованиях по Питч & Go
МОЛОДЦЫ!!!!
 
23.04.2010
20
Quote (Affaire)
еще сегодня Ваша мама Фёра заняла 4 место в соревнованиях по Питч & Go

какая умничка! поздравляю!!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Affaire)
Фёра заняла 4 место в соревнованиях по Питч & Go

молодцы,для первого раза-то,дальше будет только лучше
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
На улице идет дождик и счастливая семейка проводит время на крылечке…

И этой девахе нет еще и 2,5 месяцев – какая она будет???!!!!

Возня девчонок – но уже довольно серьезная, с рыками и гавканьем



Лилипут и мамонтенок)))) на самом деле не такая разница большая – просто фотка в таком ракурсе, но забавно)))

А на самом деле разница вот такая…


Тигренок и Таечка)))

Таисия Цефея

Тигра Тропикана

Ну и коронное – команда «Лапа». Очень она ей нравится. Работаю над Тигрой тоже, но пока таких успехов не добились… Обе пока только знают команду сидеть, далась обеим секунд за 30, отрабатываем выдержку)))
 
23.04.2010
20
А Тинка сегодня кактус пожевала. Нашли его весь раздербаненый. Когда только успела?! Иголочки на нем мягкие были. Это тот кактус, на котором ягодки, похожие на кизил растут. Наверное, часть кактуса сжевала. Сейчас у нее понос ... Поим рисовым отваром, кормим рисовой кашей...
 
Последнее редактирование:

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
kassio, Вот паразитка! рис самое лучшее средство... 3-4 кормления на рисе и все восстановится...
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
А Теки сегодня напилась воды из озера и наелась клубничного варенья
Дотянулась до вазочки на столике, которую там оставили в одиночестве менее чем на минуту! Тоже ждем сюрпризов :))
 
23.04.2010
20
Quote (muerte)
наелась клубничного варенья

У нашей первой собаки была страшнейшая аллергия на клубнику. Буквально через пару минут после того, как она зажевала свежую ягодку, у нее пошли мокрые болячки по шее...
А вашей -- приятного аппетита, может, все обойдется
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Тинка съела столовую ложку полифепана. Сама. Еще и ложку облизала. Я в ауте
.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
kassio,
Спасибо, вроде все нормально прошло

А у нас Теки вообще все что не приколочено употребить пытается.. пробиотики так пробиотики, энтерофурил так энтерофурил, кальциди так кальциди, и побольше - побольше! И Кнопину порцию лекарств тоже ей отдать требует

А сегодня с утра решила употребить собственное гуано.. как раз перед тем как у меня прозвенел будильник.. А когда я просыпаюсь, Теки обычно бежит меня облизывать
Нет, после клубничного варенья она мне больше нравилась

Вот интересно, ей и вправду железа не хватает, раз за какашки принялась, или просто ребенку нечего делать было?
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (muerte)
Вот интересно, ей и вправду железа не хватает, раз за какашки принялась, или просто ребенку нечего делать было?

Пенделя волшебного им не хватает.

Утром услышал какой-то странный звук. Оказалось, Тинка добралась до керамической плитки и уже начала грызть
. Очень чутко реагирует на тон. Тут же улетела оттуда, залезла под стол и оттуда косила взглядом. И отнюдь не испуганным. Даже тявкнуть пыталась. Но, все-таки, до бернячьей бошки что-то дошло: плюхнулась и начала ластиться.

Да, вроде бы с расстройство нормализовали. Не знаю, полифепан ли помог или полпакетика смекты.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Igoroshka,
Видимо вы правы :))
А дите у вас мудро не по годам
Моя когда нашкодит - делает глупое - приглупое лицо
Типа зенненхунд ваш еще маленький совсем, вы чего
Хотя когда еду надо поклянчить, палится
 

miha-k

Новосибирск
10.11.2008
1 328
Город
Новосибирск
А дите у вас мудро не по годам
Это у них семейное
 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (muerte)
А дите у вас мудро не по годам

Страшен в гневе был я
.
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (muerte)
Теки первый раз проплыла полметра

muerte, ничего себе смелая какая и шустрая! Молодец! Поздравляю вас с первым заплывом!

Quote (Affaire)
А еще сегодня Ваша мама Фёра заняла 4 место в соревнованиях по Питч & Go

Молодцы! И когда ты все успеваешь?!

Quote (Affaire)
Возня девчонок – но уже довольно серьезная, с рыками и гавканьем

Quote (Affaire)
Ну и коронное – команда «Лапа»

Здорово! Такие задирушки-хулиганки!

Quote (Igoroshka)
Пенделя волшебного им не хватает

 

Igoroshka

Минск
05.01.2010
1 080
Город
Минск
Quote (miha-k)
Это у них семейное

Семейное-то семейное, а вот хитрость, похоже, породная
.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Юл6ка,
Спасибо большое
Рановато нам конечно было, но ничего.. щас пару неделек не буду в этом направлении работать, а там посмотрим