Друзья Дейры и Гордона

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Tavy)
Ещё и в тон паласа
АГА...Мой любимый цвет
Детки действительно пуховые медвежатки. Папа не поскупился и дал деткам свою шерсть.
 
09.02.2008
7 606
Какие шладкие пупсики!!!!!!!!!!!!

Что ж ты их раньше не показывала?
Желаю деткам здоровья и самых лучших хозяев на свете!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Ну очень красивые детки!
 
09.02.2008
7 606
А кто из них стоит в стойке, где не видно Кристининой головы? Щену просто цены нет.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Tavy, Alena, Сурепка, большое спасибо за внимание к нашей персоне

Наташ в стойке без моей головы стоит мальчуган что на второй и третей фотке. мой любимый бутуз. Етот помет мне намного больше нравится чем первый. В первом и по шерсти слабовато было,хотя детки неплохие и есть уже Юные чемпионы Латвии. Темперамент живчиков у етих. в прошлый раз папа был такой же флегма как и мама. а в етом помете Байк дал деткам все самое лучшее .ТТТ...сами ненарадуемся на деток. вообще большое СПАСИБО ЛЕНЕ УШАН за то что доверила мне такое чудо как Байк.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Наташ в стойке без моей головы стоит мальчуган что на второй и третей фотке. мой любимый бутуз
Кристина, не продавай его! Будешь потом до конца жизни жалеть! Я уже не помню когда мне до такой степени кобельки нравились. Это не ретривер - это Марлон Брандо. Ну или кто-то там.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, Кристина, давно же ты темку не обновляла. Наконец-то объявилась! Щеночки-колобочки пушистые
Самых лучших им хозяев!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Мы растем как на дрожжах.... Два кобеля живут у меня до января и потом уежают в Естонию. ,двух девченок пока оставила у себя( все не могу выбрать). На продажу остались две девочки и мальчик. Мы не седим сутками в вольере. На участке бегаем каждый день под просмотром мамы, а вот пару раз в неделю и особенно по выходным совершаем вот такие прогулки по нашей олайнской рублевке
. Такие наши первые шаги социализации. Затем буит поводок и уже город.


Хотела больше фоток,но радикал тормозит. Вот такие мы прогулки совершаем
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
ой сколько малышей
беленькие сахарочки
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Н@дющк@, FiBi, спасибо! Незнаю почему так получилось на фотках,но мы более рыжее. окрас смотриться по ушкам. Чем более рыжее ушки,тем больше золотистостой будет собака.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, привет! И правда пропала совсем...
Суперские детки!!! На фотках смотрятся как беленькие совсем , там где на прогулке, а крупным планом видно, что в рыжину, такая прелесть! Они перецветают что ли с возрастом?
Классные у вас прогулки, народ наверно все шеи посворачивал
 
09.02.2008
7 606
Какая же ты, Кристина - молодчина!!!!!!!!!!!! Классные дети, выбирай себе поскорее и продавай другую девочку - а то ведь тебе очень тяжело!
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (magukanka)
Чем более рыжее ушки,тем больше золотистостой будет

ух ты...а я не знала
:good2:
 
Последнее редактирование модератором:
V

VikaG

magukanka, Столько малышей, как будто снег выпал
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Tavy, Сурепка, VikaG, спасибо! Пока гуляем,то народ и правда провожает нас взглядом. Сурепка, а кому сейчас легко? Ничего мы крепкие и нас несломишь
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
Пока гуляем,то народ и правда провожает нас взглядом.

magukanka, Кристина, народ наверно обалдевает от такого количества красоты.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
А у нас вчера выпал первый снег.УРА! Так что мы сразу побежали гулять по поселку и радовались снегу.








А на другом берегу вот такие красавицы гуляют.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
magukanka, на белом снежочке стали рыженькими
красота...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Cлишком давно нас тут не было....Поделюсь радостью...У моей китайки Буси родлось два мальца- пух и голыш. Детки настолько обояшки, что были бы суками, оставила бы обоих. Компактные, с очаровательными мордочками и очень нарядные.А кааакие ласковые лиииизуны!!!!!!Начинают зализывать с ног и хош не хош берешь енту красоту потискать на руки.Если взял одного, то второй тут как тут подпрыгивает просится на ручки.

 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka, прелесть какая! Чудесные малышастики!

А как бела у тех голденят, что выше были?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Те голдены даааавно уже радуют свои новые семьи.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Это я понимаю! Столько времени прошло. Вот и спрашиваю - как у ни дела. Кто-нибудь в свет вылез?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
В свет вылез только один, который выступает в цирке. Брали двух, но один стал бояться аплодисментов и его вроде подарили в белоруссии знакомым. Остальные счастливо живут по домам.Жаль что на выставки не вытащить.Одна сука вроде начала выставочную карьеру и потом хояева стали тяжелы на подьем.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (magukanka)
выступает в цирке

Вот это да! Удивительная судьба. А фоток артиста тебе не присылали?