Друзья Дейры и Гордона

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Упссс... почему-то я решила, что это пацан, наверно из-за ушей. Народ мучается, ставит ушки своим овчарёнкам. а у этого щена вон какие локаторы прочные! А сейчас вот смотрю и правда, девчёнка! Дочего же у тебяхорошие дети вырастают!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Да, ушастик замечательный! Это сколько ей? А хде котятки?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот пару свежих фоток золотистиков.


 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ого какие наросли уже!!!!!!!!!!!! Ничего себе скорость! Красавчики такиеееее... и фотки замечательные!

Жалко что на ручки взять нельзя
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Такие хорошенькиееее!!!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Сегодня видела деток моей китайки. ОБОЛДЕТЬ! Я даже возгордилась что моя девочка таких деток народила. в конце июля выставка и там всех сфотаю и вам похвастаюсь.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
в конце июля выставка и там всех сфотаю и вам похвастаюсь.

magukanka, Будем ждать фоток.

Много золотистиков уже уехали по новым домам? Тоже грустить будешь когда отправяться

А как твои ушастики ВЕО? Или тоже уже разъехались?
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Мои ушастики ВЕО уже давно все разошлись, но по сравнению с прошлыми пометами -слишком долго задержались . Последняя девочка вообще прикол. Самая красивая( копия мамы) слишком выбирала себе хозяев. Приежают люди смотреть , а она из себя такую трусиху строит- Забивается в угол и не выходит. я сначала была в шоке от такого ее поведения,потому как к воротам охранять бежала первая из щенков.Значит получилось так- на хутор она ехать незахотела,в частный дом тоже не для нее. Вот приехал парень посмотреть( я уже была готова к ее очередной выходке), но она к нему первому подошла и стала ластиться. Затем седа в его машину и пока мы болтали сидела нос задравши,вся такая гордая и важная. КОНЕЧНО! ОНА ПОЕХАЛА ОХРАНЯТЬ МУЗЕЙ В ТЕРВЕТЕ.Вот вам и пожалуйста-на хутор нет, а в музей конечно!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
Вот приехал парень посмотреть( я уже была готова к ее очередной выходке), но она к нему первому подошла и стала ластиться. Затем седа в его машину и пока мы болтали сидела нос задравши,вся такая гордая и важная. КОНЕЧНО! ОНА ПОЕХАЛА ОХРАНЯТЬ МУЗЕЙ В ТЕРВЕТЕ.Вот вам и пожалуйста-на хутор нет, а в музей конечно!

Она ждала СВОЕГО хозяина! И дождалась!!! Это был именно он!
:good2:

Вот ведь как интерестно получается
 
Последнее редактирование:

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
magukanka, Кристин а кто твоя любимица из голденов? Мне больше всех понравилась мордашка слева
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Оксана, потом ее сфоткаю. На фотках мальчишки. она моя любимица потому что самая болтливая,самая неуклюжая, самая поросенок и мне очень нравится ее окрас.она потемнее всех. она полная противоположность мамы. Мама очень спокойная, а ета наоборот более живая.
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
magukanka, ну вот не угадала
, а этот мальченка ничего себе, хорошенький.
Quote (magukanka)
самая неуклюжая, самая поросенок и мне очень нравится ее окрас.она потемнее всех. она полная противоположность мамы.

намучаются с такой дамой будующие владельцы, моя Мотька такая же была, есть и будет, хотя ей уже 4,5 года, а шило в одном месте до сих пор. Все говорили, два года исполнится, успокоится,
, они были не правы
Добавлено (02.07.2008, 22:34)
---------------------------------------------
magukanka, а то, что потемнее учти , что он со временем еще темнеет, и нормально так темнеет
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
я всем покупателям так сразу и говорю что собака не останется очень светлой.
Оксана, Хоть щенки первые, но опыт на двух есть. А ежели еще и злоупотреблять сырой морковкой в кашу, то еще рыжее будет.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот сендня пофоткаю и поставлю и собак и имена.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Ну вот то дети то погода обламала. Опять ливануло

Добавлено (16.07.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Погода была плохая и мы чуть сфоткались дома.


 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, это разные или один. Как ты их отличаешь? Такие лапушки! С цветами как с открытки!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
С бернами конечно в плане отличия попроще. если присмотреться, то и ретриверы все разные. Я своих отличаю кого по окрасу, а кого и по шерсти.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ну точно - открытки!
и такие носопыры блестящие!
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Quote (Berna)
это разные или один. Как ты их отличаешь?

мне кажется, что это один и тот же! прелестный малыш!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
НаФаня, ты угодала! ето один и тот же. У меня терпения не хватило бы так каждого фоткать.
вернее сказать не у меня, а у сына. я всю екебану складываю, а сын фоткает.

Добавлено (23.07.2008, 22:53)
---------------------------------------------
вот картина маслом. Собаки и коты могут жить одной дружной семьей


Добавлено (23.07.2008, 22:54)
---------------------------------------------
Муж приспособил машинные седенья под кресла. недолго они просуществовали целыми.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, у тебя еще и котейки!

Малыш так сладко спит! Он просто не видит, что рядом котята
 

Yana

Санкт-Петербург
31.07.2008
40
golden-lord.ucoz.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
самая старшая Ронда
Детки

А как точно называется эта порода?Это длинношерстная немецкая овчарка?
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Yana, Ето значит вы наш братик по папе! Моя Ронда восточница, но вяжу с длинношерстным немцем( отсутствие доков нам ето позволяют).поетому есть щенки в помете похожие на длинношерстных немцев. Даже круп скошен как у немцев. вот такие чудеса бывают. последняя вязка была с восточником и к сожалению детками я осталась недовольна. потом опять буду вязать только с немцами.
 

Yana

Санкт-Петербург
31.07.2008
40
golden-lord.ucoz.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
Yana, Ето значит вы наш братик по папе! Моя Ронда восточница, но вяжу с длинношерстным немцем( отсутствие доков нам ето позволяют).поетому есть щенки в помете похожие на длинношерстных немцев. Даже круп скошен как у немцев. вот такие чудеса бывают. последняя вязка была с восточником и к сожалению детками я осталась недовольна. потом опять буду вязать только с немцами.

Да,братик!)Понятно,очень красивый мальчик на фото(которому почти 8 мес.)! Вяжите с немцами!Очень красивые щеночки получаются,и правда очень похожие на немцев!!!
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Yana, знаете пусть смешиваю
, но главное собачки все здоровые и САМОЕ ГЛАВНОЕ РАДУЮТ ХОЗЯЕВ своей красотой.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Вот нам уже и исполнилось два месца. Вчера были в городе на помывке и заодно и пофоткались.






 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ух какие пуфики! Ещё и в тон паласа
прелестные детки, так бы и затискала!