Дэник-Веник!

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
Martini, будут сегодня вечером
они есть, но дома .. а я на работе ...
Larisa, уууу ))) я не буду рассказывать, что мне пришлось с ним сделать, что бы он кусаться перестал, а то меня тут камнями забьют ... хотя одного раза ему было вполне достаточно. с тех пор никаких порыков и уж тем более покусов злостных с его стороны не было.
ну а послушание - ко мне! ко мне! ... 5-7 раз ко мне! бежит, радостный, язык на плече, глаза горят *мам! мам! Я там такую штуку увидел, пошли, покажу. Ой, а ты чего злая такая, ты мне звала, да? а я не слышал
* ну примерно как-то так
да с ним вообще столько всего интересного произошло за последнее время, что закачаться можно )
про сестренку я не знаю, я буду завтра отправлять нашей *заводчице* фотографии, может ей присылали что-нибудь про девочку, мне самой интересно )
а еще начитавшись всяких страстей с обманом в интернете, переживаю за нашего братишку, а то мало ли в какие руки дите попал ... вдруг его перепродали как породистого, ТТТ не дай Бог ..
 

uvelik

Одинцово МО
12.05.2010
310
Город
Одинцово МО
natsik, а вы где территориально?
 

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
uvelik, там же где ваш дядя Гаммильтон, в Новопеределкино
 

uvelik

Одинцово МО
12.05.2010
310
Город
Одинцово МО
Так это Боровское шоссе! Скорее, скорее к нам гулять и знакомиться! Я не знала, что и дядя так близко)
 

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
uvelik, Вы уж простите, не внимательно слежу за развитием событий ... а сколько Радуге по возрасту?
 

uvelik

Одинцово МО
12.05.2010
310
Город
Одинцово МО
шесть с половиной
 

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
Итак ... барабанная дробь ... Разрешите представить, Деник-Веник! Самый бернский из всех зенненхундов
Самый непослушный, самый кусачий и самый метисный ребенок )))
Вот такими мы стали:
наше портретное фото

оцените наши зубки .. ну это так, по ходу движения ) просто многие нам завидуют, мол какие они у вас белые


а это в пятницу, вышли на улицу погулять с нашей подружкой биглем Элеонорой Мерседес



хозяин Норы, рост примерно 180 см, что бы сложилась более полная картина






ну и напоследок - вот такая у нас красота в Новопеределкино

 

uvelik

Одинцово МО
12.05.2010
310
Город
Одинцово МО
natsik,
таакой большой
красиивый
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
natsik, как Деник вырос.
Хорошо, что у вас все наладилось.
 

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
uvelik, да ладно, вы дядю не видели ... он так поправился
а мы по сравнению с ним дохля-дохлёй )
 

natsik

Москва
11.01.2010
180
Город
Москва
DAFNA, спасибо .. ну, я бы не сказала, что совсем уж все наладилось, но к остальному я просто уже привыкла

А еще у нас большое событие - мы теперь кастрированные ... *сейчас в мою сторону полетят палки и ками*
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
ооооо...я маме подсуропила,уговорила оставить себе моего любимого щена из помета,он как и Ярка нестандартен по окрасу,ну и по поведению мне всегда безумно импонировал))))Самый ласкучий))полы мыл вместе со мной вися на тряпке
,самый первый к нам утром в кровать пытался запрыгивать)))В общем очень мне нравился и не решилась я отдать его в чужие руки,всеми правдами и неправдами уговаривала маму на этот подвиг
)) сработало)))))

да и как не сработает,если маме привезли такую скромность и просто ангелочка)))






в общем выросла чумачеча неуправляемая)
он конечно милый и дружелюбный,но иногда в него вселяется чертеняка начинает бегать вокруг,гавкать,пытаться схватить за что-нибудь.В общем-оторва. просто читала ваш блог и видела в Дэнике нашего Балу (они даже оп окрасу схожи) Хотя у нас не все так серьезно,чертеняка ходит на курсы и показывает хорошие результаты...))Но все равно дисциплины ему ооооййй как не хватает...

А Вам могу пожелать только материнского терпения и строгости...)Тогда все будет отлично)
 
Последнее редактирование: