Жилетка

09.02.2008
7 606
Вот сейчас соберусь с силами и как начну жаловаться!
Но первая и главная моя жалоба - ну почему мой муж не собачник
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
А у меня дочь ворчит на меня ,хотя сама их любит, есть у меня дума такая завести собачку
, но я своим ни кому не говорю об этом, хотя подруги зная меня если я уж о чём подумала а тем более собираю информацию то .......
 
09.02.2008
7 606
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
есть у меня дума такая завести собачку

Дурочка такая же как и я.

Моя жалоба №2:
я хочу оставить себе двух девочек из Брюнькиного помета, но не могу оставить ни одной

Блииииин, ну до чего хороши, засранки, особенно Индиииииииира!
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
как бы мне ещё дочь с зятем к свекрове спровадить, они у неё в двухкомнатной квартире пожили немного и ко мне вернулись в однокомнатную
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Сурепка)
ну почему мой муж не собачник

Это основная неприятность в жизни
, ну подумаешь две-три собаки и все с нами в спальне храпят, они даже не на постели а так рядом с кроватью, а ему это не нравиться
Храпят видете-ли громко
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Сурепка,
Quote (Сурепка)
я хочу оставить себе двух девочек из Брюнькиного помета, но не могу оставить ни одной
Блииииин, ну до чего хороши, засранки, особенно Индиииииииира!

скажи что нет желающих их купить, ни кто что то не звонит, или люди не понравились таким не довери ла бы, а девоньки тем временем бы подрасли , а может ктому времени и уговоришь
 
09.02.2008
7 606
Quote (SHELLI)
Храпят видете-ли громко

Себя бы послушал!
Мой храпит так, что мы ни разу у родителей не заночевали - не могу же я устроить пожилым людям бессонную ночь
 
09.02.2008
7 606
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
скажи что нет желающих их купить, ни кто что то не звонит, или люди не понравились таким не довери ла бы, а девоньки тем временем бы подрасли , а может ктому времени и уговоришь

Да???? А если мне еще кровь из носу надо купить одну девочку за границей, которую я жду уже год?
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
когда у меня был ротвейлер, девочки вы не представляете как он храпел, уляжется на моей кровате и такой смачный храп стоял, я когда по телефону разговаривала все удивлялись
 
09.02.2008
7 606
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
смачный храп стоял, я когда по телефону разговаривала все удивлялись

 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
ну тогда моя милая Сурепка, всё зависит от тебя решись уж на что нибудь, я вот тоже думаю илонку может не отдавать?!!!эхехе оххохо
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сурепка, так то, что Ваш муж не собачник,так это может и к лучшему. Собаками, можно сказать я уже занимаюсь достаточно давно. Хожу на площадку дрессировать я, правда муж с нами тоже ходит. Отдать ему должное утром с собаками гуляет он. Но, я его всегда прошу, можно сказать ооочень прошу, чтобы он не лез в процесс воспитания и дрессировку.

Иногда он забывается и начинает собачек "воспитывать", а выглядит это приблизительно так, команда: "Я, кому сказал : лежать, сидеть, стоять". Собачки наши смотрят на него с удивлением. Я ему говорю, что ну и какую из перечисленных команд им выполнять в первую очередь. Он молчит и улыбается.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Сурепка)
Себя бы послушал

Quote (Сурепка)
А если мне еще кровь из носу надо купить одну девочку за границей, которую я жду уже год?

Quote (iskra)
команда: "Я, кому сказал : лежать, сидеть, стоять".
ой! как все знакомо и близко
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Девочки ,а как я то хотела жаловаться и плакаться ,что муж не собачник!
Но мне кажется он по-тихоньку сдаётся.ТТТ.
Я уже ему сказала ,что собираюсь приобрести через год ещё одного..Как не странно уже не было заворачивания мне шурупа у виска и всего такого ,что унижала моё достоинство..
..Он сам спросил кто следующий и какого пола ...(имею ввиду собаку).. Сурепка, А ты не плачь ,
оставь свою любимую девку,а остальное по совету ЗЕННЕНХУНДЫ, ..
 
09.02.2008
7 606
Quote (iskra)
так то, что Ваш муж не собачник,так это может и к лучшему.

Может, конечно и так. Был бы собачник - у нас бы уже семеро под лавками лежало высунув язык. Он меня спасает от безумств.
Но бесит однако...
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Сильва, бери мужа и ко мне приезжайте пусть посмотрит как хорошо когда много собак, разного возраста и и размера
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Quote (iskra)
Иногда он забывается и начинает собачек "воспитывать", а выглядит это приблизительно так, команда: "Я, кому сказал : лежать, сидеть, стоять".
ой-ой-ой... а нашем варианте это выглядит как рявканье "РЯДОМ!!!!!", а потом, когда Гарди в силу своей неторопливости еле ползет, резко дергается поводок, после чего бедный сОбак летит по земле, а я ору дурниной на изверга, который калечит психику моей собаке

слава богу, редко случается. и все чаще у меня уточняет, как именно мы с Гарди делаем ту или иную команду.
и ведь любит при этом Гарди до безумия, обнимается-целуется-валяется по полу чуть ли не больше, чем я. а как до дрессировки-воспитания дело доходит, куда что девается
 
09.02.2008
7 606
А еще несобачность моего мужа выявляется в том, что он мне не дает верить в собачью любовь. Постоянно рассказывает, что собаки нюхают мои руки - узнать, а нет ли там вкусняшки? Что радуются моему приходу - а вдруг гулять выведу? Ну буквально на все у него есть свое мерзкое негативное объяснение. Поэтому я вообще-вообще не могу с ним о собаках даже разговаривать - все перевернет в "чернуху"
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
ЗЕННЕНХУНДЫ, Да ну ,его! Он не компанейский ,скучный.,пущай дома сидит..Как Наталья сказала :"Бесит однако!" Так и меня ...Надо было составлять свадебный договор ,где был бы пунктик ,что жена имеет приводить кобелей и сук в неограниченном количестве..
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (Сильва)
Надо было составлять свадебный договор ,где был бы пунктик ,что жена имеет приводить кобелей и сук в неограниченном количестве..

 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Сурепка, У нас случайно не один ли ,муж !?
Он случайно не Козерог и в год Овцы рождённый?..Мой ,да ...Я ему так в шуточку говорю ,типа, что с полными козлами разговаривать (но не обидно ,а в шутку)..А то ведь за козла ,можно и ответить...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сурепка, а есть и ситуации наоборот. У меня в питомнике был и такой случай. Собачник - муж, а жена собак просто терпела. Вот, муж в один "прекрасный момент" возмутился и сказал жене, причем на полном серьезе (они любят сами все время эту историю рассказывать), что, если она не изменит своего отношения к его "девочкам" ( у них две суки), тогда он будет себе искать другую жену, так как он сможет найти себе и другую жену, а вот других собак - НИКОГДА!!! Так, что Вы думаете, жена на самом деле поменяла свое отношение к ним. Бывает и такое. И, теперь и не скажешь, кто из них БОЛЬШЕ собачник.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Сурепка, Помнится, я не так давно тут плакалась ,по этому поводу! А меня послали к тебе на консультацию,как ты мужа укрощаешь..А оказывается ты сама помощи ждёшь!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Можно и я поплачусь сразу как пришла на форум.Берна завела случайно.. не смогла пройти мимо щенка..Теперь у меня их трое. Но я пока еще совсем дилетант в этих псятах.. Ходим на выставки..и.. хоть вешайся.. получаем взаимоисключающие друг друга описания.. с разницей в 10-15 минут..на одном ринге псенок толстый.. через 10 минут-худой.. утром с тяжелым костяком и породной крупной головой. днем норма, а к вечеру все мелкое и худое
и че делать то?
.. даже в плане развития?
ну не можем же мы надуваться и сдуваться по желанию судьи?.. или у нас нет знатоков этой породы?
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
А у меня муж кошатник((. Хотя пузо собаке чешет гораздо чаще чем я. Но... ес-но вся собака на мне. Валялась тут с темпой 39, блин полежать бы. Предложила вечером выгулять милую псинку ( ну хоть раз то!), на что последовал ответ: " не надо перекладывать свои проблемы на меня". Ну так и поползла сама гулять, хотя очень хотелось полежать. Больше не прошу ни о чем и никогда. я лучше загнусь но все сделаю сама (это не только касается собаки).
 
09.02.2008
7 606
Quote (Иришка)
Сына собачником воспитаешь!!!!

Он - кошатник

Quote (iskra)
что, если она не изменит своего отношения к его "девочкам" ( у них две суки), тогда он будет себе искать другую жену, так как он сможет найти себе и другую жену, а вот других собак - НИКОГДА!!! Так, что Вы думаете, жена на самом деле поменяла свое отношение к ним

Мой не поменяет. Женщины значительно пластичнее мужиков.
Жалоба №3:
Брюнька гадина постоянно рвет памперсные пеленки. Она искренне считает, что просто обязана щенкам подмостить поудобнее. 12 пеленок в день(по 4 я соединяю). Я скоро разорюсь. И ругать ее не смею.
Люди, подскажите, кто что стелит в гнездо?
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Сурепка, ковровое покрытие, я на рынок приходила и говорила дайте что не нужно вам и за копейки купила и постирать можно и выкинуть не жалко