Заурекс Ельма

15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (lisaaa)
тук тук тук, можно ?)))

Конечно можно. Мы рады гостям!
Цитата (lisaaa)
,Ярка у нас именно такая была,а сейчас спокойная как удав

Ой, надеюсь наша Елечка тоже станет спокойной и благоразумной

А сколько вашей Яре годиков?
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (ЛюбовьЕсть)
А сколько вашей Яре годиков?

уже 4 года и 7 месяцев))
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (lisaaa)
уже 4 года и 7 месяцев))

Ну я вообще дура)) не догадалась в линеечке посмотреть
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
ЛюбовьЕсть, нормально
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (ЛюбовьЕсть)
Ой, надеюсь наша Елечка тоже станет спокойной и благоразумной
Интересней и веселей.когда шилопопые
Так что, наслаждайтесь
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (Наталья-Арто)
Интересней и веселей.когда шилопопые Так что, наслаждайтесь


+100500
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Наталья-Арто)
Интересней и веселей.когда шилопопые Так что, наслаждайтесь

Так одна шилопопая уже есть
Эва Электровеник
Она вообще за всю прогулку ни разу не сидела на месте, кое-как усаживала для фото. Всё бегала бабочек ловила. В одном месте внезапно утку с утятами подняла, утятки бедные в разные стороны понеслись по воде, мама утка не знает за кем плыть, пришлось поскорее ретироваться, чтоб дать утиной семье воссоединиться.
Хотя и не против и двух шилопопок

А когда-нибудь и третьего шилопопика
но это ещё в далёких далёких планах.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Наталья-Арто)
Класс! А вместе им как весело

Спасибо Наталья

Да, нам никогда скучно не бывает, девчата друг друга дополняют
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
вот это прогулочка
вот девахам просторы,супер!!!!
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Всем привет от нас

А мы первую декаду июня провели в деревне, хотели ехать в тренировочный лагерь, но получилось всё немного по другому.
Но в принципе мы неплохо провели время. Прекрасная природа: леса, поля, река, много ягод!

Ельма повидала коз, овец и коров. Бегала за бычком, собирала клубнику.
Она реально поисковик по клубнике была. У кого-то вот свиньи трюфеля ищут, а у меня Ельма клубнику
можно выпустить в поле и там где она остановится, ляжет и начнёт нямкать, там и есть клубника. Хотя возможна и ложная тревога. Также сильно как клубникой, Ельма полюбила лакомиться коровьими лепёшками
Хотя я сильно за это её тоже не ругала. Говорят им это на пользу.
А ещё Ельма научилась плавать!

1. Ельма наблюдает за коршуном.



2. Ельма валит "страшного питбуля".








3. Ельма собирает клубнику.




4. Ельма-пловчиха.





 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А в воскресенье мы под впечатлением от спортивных успехов Вайгара поехали на тренировку ФЕС. Так как Ельма ещё маленькая мы пробежали совсем крохотный кружочек, около 150м. Она пока просто привыкает к ездовой шлейке, а то первый раз вообще пыталась снять её, до истерики. Сейчас уже нормально.
Нам понравилось. Ещё раз убедилась на тренировке что ребёнку куда интереснее человеческое общество, нежели собачье. Очень хотела дружить со всеми людьми, а на собак особо внимания не обращала.



После тренировки хотели ехать со знакомыми на Гайву, купаться, но было достаточно прохладно, да и сестра позвонила, позвала с ней на выставку сходить.
Съездили... Устали очень. Сидели на полянке смотрели на собачек, на хозяев, на экспертов.
Выставка если честно не понравилась. Сама атмосфера даже и ещё тётеньки поддающие хмельку во время выставки тоже отавили неприятное впечатление.



 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Цитата (ЛюбовьЕсть)
в поле и там где она остановится, ляжет и начнёт нямкать, там и есть клубника.

Добрый день, привет от Нельсона! Мы тоже любим клубнику, но я поздно об этом догадалась, когда он уже собрал весь урожай в саду. Я открываю сад, как презжаем с работы и Нельс там носится, а потом затихает... И смотрю как-то листья потоптаны на клубнике, я угостила его ягодкой, а он слопал и сталеще выпрашивать. И тут я догадалась, почему клубничка так быстро закончилась. А ще любим виноград изабеллу, но чуть меньше.
Нам уже 2 года и 7 мес, а шилопопость еще не пропала.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (NELSY)
Нам уже 2 года и 7 мес, а шилопопость еще не пропала.

Так это же здорово! Скучно же бывает со спокойными и флегматичными

Цитата (NELSY)
И тут я догадалась, почему клубничка так быстро закончилась.

больше без присмотра на грядки ни ни
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Любовь Есть, Как хорошо в деревне было, красота
И дружок у вас какой рыжий,сразу видно - электровеник,не давал скучать
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Цитата (Наталья-Арто)
И дружок у вас какой рыжий,сразу видно - электровеник,не давал скучать

Это точно! Всех загонял)) А ему без нас и играть не с кем, в деревне все собаки цепные, их гулять не выводят. Вот и отрывается когда мы приезжаем.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
А мы взрослеем. Стали поспокойнее, дом больше не разрушаем, да и мордяшка осмысленнее стала, не находите





 
Последнее редактирование:

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
ЛюбовьЕсть,
Цитата (ЛюбовьЕсть)
Стали поспокойнее, дом больше не разрушаем, да и мордяшка осмысленнее стала,

Растет девочка
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Сначала мы кота гонять пытались, а теперь спим вместе





А вообще кот у нас мировой, с собаками дружит. Я его нашла зимой когда с собакой с лыжной прогулки шла. Сидит такой смотрит на нас, с собакой понюхался, ну и всё. взяла его на плечо посадила и пошла домой.
Делала объявления, думала его ищут, но никто не отзвался. Я его кастрировала и решила пристраивать. Пристроила, вроде всё было хорошо, а недавно вот мне его вернули. Якобы из-за аллергии. А такой кот классный, ласковый, с туалетом нет проблем. Он мне приснился перед тем как я его нашла.
Теперь вот и думаю, может и не пристраивать его вовсе... Да паразит такой кошку обижает, она похудела даже от стресса такого... :-(



 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (ЛюбовьЕсть)
а теперь спим вместе
Какие друзья
Может не надо друга пристраивать
Раз вернулся к вам.значит судьба
 

Safyana

Череповец
14.04.2012
4 970
Город
Череповец
ЛюбовьЕсть, Татьяна, какие вы молодцы, живете интересной насыщенной жизнью. Ельма очень окрепла и развилась физически, хорошеет девочка на глазах. Взгляд правда уже более серьезный и спокойный. Кот мне ваш понравился, окрас очень интересный, прямо дизайнерская находка.

Таня, а что такое ФЕС и на чем там ездят, летом особенно, просто я никогда не сталкивалась, интересно.
Просто очень позитивный и интересный альбом получается, всегда с удовольствием захожу, правда фото не всегда грузятся, вот сегодня наконец все посмотрела. Большой вам от нас привет.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Наталья-Арто, вот и я думаю что не надо пристраивать. Раз возвращается, значит лучше нашего дома нету

Тем более что он мне во сне приснился перед тем как я его нашла
одно плохо, он кошку обижает сильно, она стрессует, исхудала вся бедняжка.
Подожду ещё немного, надеюсь что всё-таки подружатся мои кошкодети.
 
15.05.2013
750
Город
Пермь
Safyana,
Цитата (Safyana)
Кот мне ваш понравился, окрас очень интересный, прямо дизайнерская находка.

спасибо
действительно он хорош! И характер такой же плюшевый как и он сам, ласкается мурлыкает, просится на ручки

Цитата (Safyana)
Таня, а что такое ФЕС и на чем там ездят, летом особенно, просто я никогда не сталкивалась, интересно.

а ФЕС ПК это Федерация Ездового Спорта Пермского Края

Там и бегом бегают с собачками( это называется каникросс) и на велосипеде(это называется байкджоринг) и на скутере. Это летние дисциплины, а зимние это скиджоринг(на лыжах), нарты(собак запрягают в нарту).
Ещё есть которые я не видела, это пулка, когда между лыжником и собакой впрягается ещё небольшая нарта. И карт - это когда впрягается специальная тележка которая и называется карт.

Мы с Ельмой и Эвой бегаем каникроссом по 200м пока
потому что Ельма ещё маленькая. А с Эвой не бежим на большой круг, потому что я устаю быстро, пока тренируюсь на маленьком, позже перейдём на бОльшую дистанцию.

С Эвой я начала заниматься скиджорингом под конец зимы, нам понравилось, а потом снег растаял и мы как-то забросили ездовой спорт, потому что бегун из меня никакой. Если на лыжах засчёт техники и скольжения я могу пробежать хорошо большую дистанцию, то бегом с большим трудом.
А вот с появлением Ельмы мы возобновили занятия, надо развиваться уже, набегивать километры, а там глядишь и бегать научусь


Сегодня только недавно вот с тренировки приехали. Ельма не хотела бежать, она хотела играть

А Эва молодчина! Быстро пробежала!
Потом пошли с друзьями в поход по лесу до речки. Собаки наплавались набегались и домой уже кое-как шли. Пока автобус ждали бедные лежали как бомжики около остановки. Но в автобусе отдохнули, поспали.