Зенненфест 2014

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
teremok53, про беджи я писала еще в прошлом году, что на веревке не удобны. Они хороши в том случае, когда являются пропуском куда-то (на работе у меня такой, он же ключ от всех дверей), где не надо кланяться и нагибаться, а так же где никто в веревку в порыве обнимашечного счастья лапу не засунет и не дернет любимого хозяина оземь.
А в нашем случае беджи почти никто не одевает (и Вы в том числе) и они не выполняют возложенную на них функцию вообще, те получается пустая трата денег.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
:)
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Цитата Шанталь ()
ну а если спонсоры решили делать дорого, так участников это не должно касаться, это личное дело спонсора...и цены не должны озвучиваться... вот оказывается Степан был спонсором, но что то я не видела ни одного поста от него, на тему сколько он заплатил... Это достойно уважения.


Уважаемая, а от меня Вы видели хоть один пост???? Я не поняла, о каком уважении Вы сейчас говорите......?????? Я кому-то сказала, сколько потрачено лично моих денег????? Если бы сказала - многие бы были "под столом" .У меня эти цифры попросил Сергей. Я понятия не имела, что он их выложит здесь.

Я НИКОГО НЕ ПРОШУ ГОВОРИТЬ МНЕ СПАСИБО! ЭТО МОИ ОТНОШЕНИЯ С СЕРГЕЕМ!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
teremok53, DENI, Вика! Оксана!!!Вы умницы! Так неприятно читать это все........
 
Последнее редактирование:

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Кати, Катя, в прошлом году такие большие бейджи делали с той целью, чтобы люди видели имя, ник на форуме и пр. Не все знают друг друга в лицо. В конце концов - это не та статья расходов, которую нужно так долго обсуждать. Не нужны - значит не нужны.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
DENI, Оксана, у нас все буклеты, каталоги, блокноты навсегда останутся как память. Очень красивые, качественные, содержание отличное. Ручки, пакеты.. В общем, спасибо тебе большое!!


И даже ничего выкинуть в голову не приходит.. Как это часто у меня бывает с продукцией выставок. Пусть и более дешевой.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Кати, мне кажется в большом деле ка Фест Бейдж- это такая милая и приятная мелочь...
Есть
и слава Богу!!!
Так часто люди своей недалекостью и неблагодарностью отбивают всякое желание спонсоровать!
Да какая разница, мал- велик- круглый -квадратный....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Сережа, проидет пара- тройка лет и что бы принять участие в Дерби

Нужно будет номинироваться как на Крафт

И каталог можно будет за пару месяцев печатать

И.....
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Нужны! И бейджи нужны, потому как это возможность понять "а кто это", и ленты от них -чудесная память о Празднике!
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата Larisa ()
Нужны! И бейджи нужны, потому как это возможность понять "а кто это", и ленты от них -чудесная память о Празднике!


У меня тоже с прошлого года до сих пор всё висит на самом видном месте: и бейдж, и вымпел, и розетки..... Ручку вот только потеряла, а блокнотик с водяным полупрозрачным бегущим берником ещё не исписан..... Это такие приятные мелочи, от которых не стоит отказываться....
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата DENI ()
Вот тогда и каталоги можно напечатать другим способом и гораздо дешевле....


Ну а потом кто-нибудь скажет, что напечатали на туалетной бумаге.....
Пусть всё останется как есть, если это красиво и качественно! Ведь известна поговорка "скупой тратит дважды".....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Простите, все не могу удержаться...скупой платит дважды....
А дурак все считает и экономит чужие деньги....
Прикидываем как бы он сам все сделал качественно и дешево
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Я сделаю такие шикарные призы
для ЛПП
Завтра начну думать....
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата teremok53 ()
Простите, все не могу удержаться...скупой платит дважды....
А дурак все считает и экономит чужие деньги....
Прикидываем как бы он сам все сделал качественно и дешево


Я вообще-то не говорила об экономии, а совсем наоборот....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Itaka, а я и не про вас ....

А про ваще....
Спасибо, Оксана, сувениры прекрасные!!!
Мой муж сразу прихватезировал ручку, пакет и футболку

Натуральная... , очень для тела приятная
 

Itaka

Санкт-Петербург
31.03.2012
579
Город
Санкт-Петербург
Цитата teremok53 ()
Itaka, а я и не про вас ....

ну тогда звиняюсь
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата teremok53 ()
Мой муж сразу прихватезировал ручку, пакет и футболку Натуральная... , очень для тела приятная

Еще моя личная большая благодарность за размер М! Наконец и я могу носить эту футболку, вот в данный конкретный момент она на мне и я в ней лежу..
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Жаль, что волнуют только ручки, пакеты, дипломы...
Четыре (!) подтемы создано в теме "Выставки", и ни в одной ни слова о главных участниках - о собаках.
Спасибо, что хоть на ФБ один человек дал фото собак.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Шанталь ()
когда я еду на выставку, всегда беру с собой папку, в которой еще ни один диплом не пострадал, это ЭЛЕМЕНТАРНО и ваши трудности что вы не готовы сохранить документы

Лен! Давай уточним! Я так поняла что Диплом - это то что давали после мастерклассов! Ну какой это такой уж документ??? Ну разве что автограф получить на память
И размерчик такой в этот раз был - что ни в какую папку не влезет.

А если речь о том дипломе, который на дерби давали - так там всё в полном порядке, к нему вопросов нет! И он и описание и бланки с рингов - в папочке.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата DENI ()
в прошлом году такие большие бейджи делали с той целью, чтобы люди видели имя, ник на форуме и пр. Не все знают друг друга в лицо. В конце концов - это не та статья расходов, которую нужно так долго обсуждать. Не нужны - значит не нужны.

Оксан, очень нужны Бейджи! Это удобно, особенно если и имя и ник писать. Но просто не на ленте действительно, а на булавке или прищепке. Не надо от них отказываться совсем! Для склеротиков вроде меня вещь просто жизненно важная!

Цитата DENI ()
я Сергею предложила в следующий раз запись закрыть за 2 - 2.5 недели до начала.

и это правильно
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата amateur ()
Жаль, что волнуют только ручки, пакеты, дипломы...

ну почему только?? Что озвучено - то и обсуждается....
А фотографии просто народ ещё не разобрал, работает вообще-то народ... Вот начали выкладывать, спасибо Свете и Сергею.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Tavy ()
Лен! Давай уточним! Я так поняла что Диплом - это то что давали после мастерклассов!

я незнаю что давали после мастерклассов и какого размера, я про любой собачий диплом... есть привычка брать папку плотную, в которой ничего не намокнет и не помнется... и если кто что помял, то он помнет и трамвайный билет

просто обсуждать размер диплома исходя что его можно помять, как то странно


Цитата Itaka ()
Ну а потом кто-нибудь скажет, что напечатали на туалетной бумаге..... Пусть всё останется как есть, если это красиво и качественно! Ведь известна поговорка "скупой тратит дважды".....

почему на туалетной бумаге

просто тут уже плачутся что денег много потратили, так и что? участники не виноваты что решили шикануть излишне... как вы не можете понять, что не комильфо всем кричать сколько денег стоит каталог...
может если так уже меряются кто сколько дал на спонсорство, может оно тогда и не надо проводить такое мероприятие
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Шанталь ()
просто обсуждать размер диплома исходя что его можно помять, как то странно

а вот и нет! То, что было после мастерклассов - это А3 формат, папку такую ещё надо догадаться взять, а ценность его сомнительная ИМХО. Другое дело Диплом на Дерби! Вот это да, это ценно. Так он и размера нормального.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Jara2209 ()
За все это уже во второй раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане с Андреем, которые скромно не пришли на Фестиваль в этом году.
Мало того, что они все оплатили (это, поверьте мне большая сумма), но Оксана еще и принимала самое деятельное участие в обсуждении дизайна и других деталей выполнения заказа.

Я не была в этом году в ЗФ, но была в прошлом.
И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане с Андреем, за их огромный вклад!!! Зная этих людей, это было сделано ими от чистого сердца!

Я не знаю поименно кто еще был спонсорами, но им тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Цитата teremok53 ()
Может теперь особо предприимчивые ( которые могут лучше и дешевле)
Предложит свои услуги и напечатают
каталоги качественные и по 3
Бейджи, удобные и по 5
Дипломы , большие , не мнущиеся, самовпапкузабирающиеся...
Привлекут спонсоров, молчаливых, деньгодающих, и вдушуплеватьпослеэтогоразрешающих!!!!! И т д ......
Словом, я думаю, Сережа, помощников у тебя стало больше!!!

+1000
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Шанталь,
Цитата Шанталь ()
как вы не можете понять, что не комильфо всем кричать сколько денег стоит каталог... может если так уже меряются кто сколько дал на спонсорство, может оно тогда и не надо проводить такое мероприятие


Как же Вы тут здорово перевернули все с ног на голову!!!!!!! Кто кричал о стоимости???????? По-моему это Вы первая затронули вопрос о "некорректной цене". Я не знаю, с какой целью Сергей выложил здесь эту информацию - спросить лучше у него.

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - МЫ ОБЕЩАЛИ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ, МЫ ЕЕ ОКАЗАЛИ. И НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ...... ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ КОГО-ТО ОБВИНЯТЬ В ТОМ, ЧТО КТО-ТО КРИЧИТ СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ ДЕНЕГ.

А то все умные недочеты других обсуждать - так возьмите и сделайте что-то сами....

И вообще - меня ВАШЕ МНЕНИЕ мало интересует.... Слишком много приятного услышала (незаслуженно заметьте) от Вас за последнее время. В том числе - и то, что "НА ПРОШЛОМ ЗФ СОБАКА "СДОХЛА" - ХОЗЫ ТАСКАЛИ ЕЕ В ТЕЛЕЖКЕ ПО ЖАРЕ". ДУША У ВАС ЕСТЬ ВООБЩЕ???? СПАСИБО ЛАРИСЕ, ЧТО СРАЗУ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫЛА...

БОГ ВАМ СУДЬЯ
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
DENI, Ксюш, успокойся и не бери в голову. Ты замечательный человек, с огромным сердцем.
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Оксана, я написал список стоимости твоей продукции с единственной целью дать людям представление о себестоимости этих сувениров.
Как я уже писал, у меня есть идея устроить краудфайндинг для сбора средств на следующий Зенненфест и для удовлетворения желающих иметь у себя дома наши сувениры. Ну чтобы было понятно, что если человек жертвует 10 рублей, то скорее всего я не пришлю ему футболку. При этом, даже за присланный рубль я обещаю прислать письмо с "сувенирным номером" и с моим спасибо.

Ни у тебя и ни у меня нет причин стесняться того, что мы спонсировали Зенненфест. Мы делали это от чистого сердца и со всем старанием. Я лично на тех кому не понравилось не обижаюсь. Спонсорский вклад любого человека для меня ценен.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Я не была ни на Первом, ни на Втором ЗФ, но боже мой, как же благодарна всем, кто вложил свое сердце, ум, труд, время (а ф.средства, это и ум, и труд и время) в организацию этих праздников!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие, пусть косвенно, по фотографиям и сообщениям, быть причастной к нему!
Первый поклон Вам Сергей, и Вашей семье, Оксана!
И главное, пусть будет по пословице: "Караван идет!"
, пусть ЗФ живет долго-долго на радость влюбленных в зенненхундов.