Зенненфест-2017. 10-12 июня 2017

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
по информации от Сергея, пока не решили где проводить..сложный вопрос.. но скоро будет решено..
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Да Зенненфеста осталось чуть больше месяца..... и........ т и ш и н а .....928424569.gif
 

caddly

Санкт-Петербург
10.12.2013
236
Город
Санкт-Петербург
Вот,вот...причем гробовая тишина....А будет ли фест????
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Сообщение от Сергея:

"Дорогие друзья,
У меня важная информация. Место проведения Зенненфеста 2017 изменилось!
К большому сожалению, владельцы комплекса Деревня Шуваловка разорвали договор с фирмой арендатором, с которой у меня была достигнута предварительная договоренность о проведении фестиваля. Нового арендатора в настоящий момент пока нет. Далее ждать его появления уже опасно. Оргкомитетом принято решение найти новое место, максимально отвечающее нашим требованиям. Увы, точной копии «Шуваловки» найти нам не удалось.
Буквально в последние дни нам удалось договориться о проведении Зенненфеста на территории «Крестьянской усадьбы Рутения».
Вот их сайт – http://rutenlo.ru/
Открытие, парад, Дерби мы планируем провести на поле под открытым небом. Будем молиться о хорошей, сухой погоде. На тот случай, если наши молитвы не будут услышаны, владельцы Усадьбы готовы дать нам на наши мероприятия их крытый конный манеж.
Помещение для проведения семинаров так же есть.
Так же есть ресторан, есть полевая кухня, туалеты и мини-гостиница.
Наверное, будут и трудности, связанные с новым местом, но, мы очень надеемся, что общими усилиями мы все преодолеем, и Зенненфест пройдет успешно."

новый адрес места проведения: Всеволожск, Мельничный ручей, Пушкинский переулок, дом 7
:)
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Да.... не совсем удобно....Ну, хоть инфа есть)))
А вот ценники до сих пор не озвучены...
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Да.... не совсем удобно....Ну, хоть инфа есть)))
А вот ценники до сих пор не озвучены...
уточняем :)

надеюсь нас едет много.. мы с админом обещаемся быть :)
что скажете на идею сделать угощения от каждого города? (мож я не правильно выразилась)
мы можем рыбы копченой привезти, финского хлеба и лапландского сыра..
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Обязательно приеду посмотреть, хотя бы 1 день! :bk_dolf_ru_834::bk_drinks::bk_Mauridia_35:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
в этом году можно записаться он-лайн :)
http://dogshow.online/index.php?view=vistavka&id=1311:&option=com_dogs

Для начала нужно войти на этот сайт и создать личный кабинет.
Затем добавить своих собак.

Теперь ВНИМАНИЕ!
На сайте нужно выбрать ВЫСТАВКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
И на второй странице наше дерби разбито на 6 вариантов – по классам и способам оплаты.
Дерби Шоу Бернских Зенненхундов "Зенненфест 2017" Классы: ************
Первые три варианта регистрации собак – с оплатой ПЕРЕВОДАМИ НА ЛИЧНЫЕ КАРТОЧКИ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ. При таких способах оплаты вы сами тратите свои ресурсы и решаете - как и когда оплачивать, поэтому данный вариант стоит дешевле!
Следующие три – с оплатой ОНЛАЙН в ДАННОЙ ПРОГРАММЕ. При данном способе мы используем платный ресурс программы и банка, поэтому такой вариант оплаты дороже на 10 %
РЕШАЙТЕ САМИ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ В ПРОГРАММЕ ! Данные о регистрации вашей собаки мы увидим в любом случае!
По причине нестандартности выставки, техническим причинам и в результате различной стоимости классов в программе сделана разбивка выставки на 3 раздела по классам
ЩЕНКИ И ВЗРОСЛЫЕ (стоимость 3000 и 4000 соответственно (3300 и 4400 при онлайн-оплате)
МОЛОДЫЕ (стоимость 4000 (4400 при онлайн-оплате)
ВЕТЕРАНЫ (стоимость 2000 (2200 при онлайн-оплате)
При регистрации в класс МОЛОДЫЕ выбирайте ЮНИОРЫ
При регистрации в класс ВЗРОСЛЫЕ выбирайте ОТКРЫТЫЙ
 
Последнее редактирование:

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Предварительное расписание

Суббота 10 Июня
- Открытие, парад, показательные выступления
- Дерби Шоу
А мне вот.... ничего не понятно. Хочется поехать первый раз, мы не знаем что входит в дерби... Ну, не знаю я!
Кто бы описал все подробнее... и со временем - дорогу рассчитать непросто, не все могут приехать накануне...
оплатой ПЕРЕВОДАМИ НА ЛИЧНЫЕ КАРТОЧКИ ИЛИ НАЛИЧНЫМИ.
Это кому на карточки? Мне это удобнее)))
И на ФБ написано - всего 100 собак....
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
А мне вот.... ничего не понятно. Хочется поехать первый раз, мы не знаем что входит в дерби... Ну, не знаю я!
Кто бы описал все подробнее... и со временем - дорогу рассчитать напросто, не все могут приехать накануне...
:) http://forum.bernclub.ru/threads/Фестиваль-зенненхундов-в-Санкт-Петербурге-22-23-06-2013.5501/page-14#post-710982
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
ребята, у кого есть проблемы с открытием ссылки сайта dogshow.online дайте знать, пожста..поможем с регистрацией..
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
семинары на Зенненфесте 11 июня:

- Лин Бранд «35 лет в породе – взгляд из Австралии»
- Тереза Дейк «Плюсы и минусы разведения»
- Лиза Нильсон «Маленький питомник и большой Клуб»
- Гро Солберг “Щенки: Правильное кормление и физическая активность”

на каждый семинар можно будет записаться по отдельности, пропустить - не платить за какой-то... вообщем, все на ваше усмотрение..
если у вас уже возникли вопросы, напишите мне, пожста, чтобы я могла заранее приготовить их и не забыть :)

как только руководство одобрит форму регистрации ссылка на место регистрации будет размещена здесь :)
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
не платить за какой-то..
поторопилась с размещением информации.

Есть сумма лекционного дня, она неизменна. Оплата производится за весь лекционный день без дробления. И это не зависит от того, на какое кол-во семинаров пойдет человек. На 1,2,3 или на все 4-и.
 
Последнее редактирование:

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
как сообщил Сергей, выделят место для палаточного лагеря, там же будут мобильные кабинки туалета, обещали протянуть свет.. места для палаток бесплатные..
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Программа на второй день Зенненфеста:
Информация о планах на второй день Зенненфеста 11 июня 2017г.
В конференц-зале комплекса Рутения запланированы лекции приглашенных экспертов-заводчиков Бернских Зенненхундов.

1я лекция - Линд Бранд (Австралия, питомник Branbern) 10:00 – 11:00

«35 лет в породе – взгляд из Австралии»

- как изменился внешний вид собаки в Австралии и на других континентах за последние годы
- что повлияло на изменение внешнего вида в большей степени
- какие генетические заболевания наиболее опасны в породе
- когда и как был написан стандарт бернского зенненхунда в Австралии
- на что нужно обратить внимание в первую очередь сегодняшним и будущим заводчикам в породе БЗ

Кофе-брейк 11:00 – 11:30

2я лекция - Тереза Дейк (Польша, питомник Z Deikowej Doliny) 11:30 – 13:00

«Плюсы и минусы разведения»

- как научить кобеля вязке
- питание племенного кобеля и племенной суки
- в каких случаях и как проводить осеменение
- рождение щенков
- как правильно выбрать щенка

Обед 13:00 – 14:00

3я лекция - Гро Солберг (Норвегия, питомник Hiselfoss) 14:00 – 15:30

«Щенки: правильное питание и физическая нагрузка»

- почему очень важно правильно кормить и правильно физически нагружать щенка с первых дней жизни
- как нарастить мышечную массу через хороший и правильный фитнесс, достичь хороших движений и предотвратить травмы
- что такое дисплазия тазобедренных и локтевых суставов и что необходимо делать для уменьшения риска возникновения
- здоровье как цель разведения
- важность «честной игры» по отношению к другим заводчикам и породе в целом

Кофе-брейк 15:30 -16:00

4я лекция - Лиза Нильссон (Швеция, питомник Bernerdalens) 16:00 – 18:30

«Маленький питомник и большой Клуб»

- важность социализации щенков
- ежедневная работа в маленьком шведском питомнике (уход за собаками, щенки, пожилые собаки, кормление, прогулки, физические нагрузки, дрессировка, планирование выставок, планирование вязок и тд)
- приоритеты питомника Бернердаленс
- как организован шведский клуб Бернских Зенненхундов, как он работает и сотрудничает с шведскими питомниками Бернов
- приоритеты шведского клуба породы БЗ

Ужин с экспертами-заводчиками, неформальное общение 19:00 – 22:00

Стоимость участия в лекционном дне – 2000 рублей с человека.
Оплатить только одну или часть лекций нельзя, так как это не предусмотрено условиями аренды конференц- зала.
Стоимость кофе брейков входит в стоимость участия (обеда – не входит!).
Стоимость ужина не входит в стоимость участия. О меню и стоимости участия в ужине будет сообщено дополнительно.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Народ! У кого есть вопросы по Зенненфесту (это я к новичкам) - активнее, пожалуйста.
Что такое Дерби? я пока только такой вопрос узрела. Есть ещё?
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Дерби с такими успешными заводчиками- ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УСЛЫШАТЬ ИХ МНЕНИЕ О НАШИХ СОБАКАХ. Просто потрясающая!!! Можно сколь угодно судить , рядить, восхищаться друг другом- а можно просто придти с собакой и показать ее.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Много вопросов!
1. Будет палаточный лагерь????
2. Как записаться на все 4 лекции?
3. Последний день записи?
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
И если не будет палаточного лагеря, где остановиться?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Много вопросов!
1. Будет палаточный лагерь????
2. Как записаться на все 4 лекции?
3. Последний день записи?
палаточный лагерь будет, обязательно. Для этого подготавливают поле. Ведут техническую воду, ставят биотуалеты и ведут электричество

записаться на лекции можно по форме, что любезно сделала Шахноза
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdg3ippJBtUYUQ4TVjGUQx4-b_8QcC3DMYKNk3nU6gyuCrMlw/viewform

последний день записи 1 июня
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
И если не будет палаточного лагеря, где остановиться?
палаточный лагерь будет. рядом, можно написать Сергею Морозову, уточнить у него по наличию.Территориально это достаточно близко от места.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
И ,как участница всех трех предыдущий Зенненфестов , очень всем рекомендую и советую!!! Очень познавательно, просто прорыв в голове и крылья вырастают.
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
И ,как участница всех трех предыдущий Зенненфестов , очень всем рекомендую и советую!!! Очень познавательно, просто прорыв в голове и крылья вырастают.
согласна.. такого количества информации за один раз собрать больше негде.. здоровье, племенная работа, описание собаки (керунг).. приходит бОльшее понимание самой породы и собаки в целом.. старое освежается в памяти, новое закрепляется..